Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о magic-school.net


К написанию этой статьи меня толкнули ,происходящие события сейчас .То есть моя война с клеветниками и оскорблениями в интернете сущностей о которых я скажу в самом конце.
Главной темой будет известная всем и больная тема о Украине и России.
Очень страшно смотреть сидя около телевизора ,на то что происходит с нашим славянским народом ,на славянской Земле. Людей убивают тысячами, миллион беженцев покинули свою историческую Родину ,погибает на наших глазах все что создавалось веками, гибнут дети ,женщины ,от всего этого страдает мирное население, но никто внятно не скажет, из-за чего воюют. Никто ! Ответ мы слышим политика .Данная политика ,которая тысячи людей погнали на убой и умертвили — ради условных границ ,каждая из стран этого гавносоюза считает ,что вправе убивать. Сама Украина и Россия никогда не представляли друг другу угрозу. Это всегда были братские славянские народы Русские, Украинцы и Белорусы. С древних времен, мы всегда держались вместе и в беде и в радости жили не тужили ,Пока не пришли -западные кукловоды, которые смогли направить на Россию свою агрессию внушив и зомбировав народ своими методами. Поссорить и сделать врагами два народа ,братских народа. Создать войну между двумя ,славянскими народами, у меня даже в голове не укладывается .
Кому нужна была эта война? Как говорится, если бы войны не было-то её нужно было бы придумать. Думаю много кто слышали о планах США уничтожения Славянских народов. В интернете достаточно информации, данный план Советую внимательно изучить данный вопрос. И дойти своими мозгами сравнить и проследить развитие всей истории.
Кому нужно столкновение не только данных народов, а и устроить агрессию против России всего мира. Об этом можно много говорить и много сказано уже ,но существует некое зазеркалье, как я уже сказала выше куловоды, которые вершат судьбу человечества. И сегодня, когда мы наблюдаем за происходящим, можно дураку увидеть сходства с литературными «пророчествами». Межгосударственные конфликты, беззаконие, преступность, распространение наркомании, курения и алкоголизма, упадок культуры и разложение вечных ценностей. Что это? Пороки нашего времени или чьи-то осознанные манипуляции? Возможно, это план, направленный на истребление думающей части человечества?Именно –это игра того зазеркалья.которая нам кажется фантастично придуманной историей о различных тайных обществах. Ведь все тайное и не доступное нам в нашем понимании кажется мифами.Однако –это не миф.Игра и манипуляция нами. И самое ужасное что в играх этого зазеркалья всегда оказывается наш славянский народ. Достаточно проследить историю войн России за последние 100 лет. И все понятно ,что кому то нужно сократить численность славянского народа. Для этого и было создано противостояние между славянами, а не что так не способствовало развитию вражды ,как вынести вновь и заразить некоторых идеологией фашизма. Да именно фашизма. Фашизм имеет такую особенность как паразитное состояние проникать в сознание людей и распространяться с огромной скоростью .Но для меня честно с трудом понимается ,то ,Что некоторые русские уподобились, заразному состоянию этого паразита слова Фашизм. В особенности люди ,которые имеют знания в области эзотерики или притворяются что имеют.
Как и обещала в конце привести пример паразита нашего общества Корнеев Игорь Валерьевич. Гросс с ресурса magic-school.net ,данный ресурс находится на хостинге REG.RU .Который усилено распространяет идеологию фашизма против Украинского народа, настраивав против своими пошлыми оскорблениями русский народ против украинского. И я так понимаю что хостинг REG.RU не против распространения данной идеологии. Я на днях писала в ФСБ ,мне ответили ,что они занимаются безопасностью Российской Федерации. И мне хотелось бы спросить у наших служб. Разве нести идеологию фашизма на ресурсах в интернете, интернет считается средством массовой информации. Не это ли опасность для России. Ведь
Дождь начинается с капли,
Буря — с легкого бриза,
«Навсегда» начинается с века…
Весь мир — с одного человека.
Стоило бы задуматься, что происходит с нами, как мы к друг другу относимся. В интернет позволили вылезти быдло и невеждам. Подонкам и подлецам. Не пора пересмотреть законы о таких уродах общества …..
С уважением ко всем Аниксун.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности