Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

школа эктв

(495) 645-0707

1 марта внес 46 000, 4-го узнал, что вокал преподает НЕ Коробка. 5-го написал заявление о возврате. Сказали, что если отдадут, то только 23 000. Несмотря на то, что я ни дня не проучился. Планирую поставить их на уши. Кто с такой же проблемой пишите на besser@live.ru Одиночные обращения в инстанции - путь не особо эффективный. А если заявителей будет много - школа прекратит существование. Дарья дерзко себя ведёт. Хочу привести ее в чувство. Адвокатская поддержка гарантирована)

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 15/03/2011


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Геннадий: Сергей, это приёмная, заполните форму http://petrovka38.ru/online_priemnaya/
Ваше обращение, поданное через официальный сайт территориального органа МВД России будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и с приказом МВД России от 12 декабря 2011 года № 1221 «Об утверждении Административного регламента системы Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению приема граждан, обеспечению своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок».
Поступившие обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации. При необходимости, срок рассмотрения может быть продлен не более чем на 30 дней, о чем Вы будете уведомлены.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности