Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника Стоматология Комфорта

СПб., ст.м. "Озерки", ул. Сикейроса, д.11, к.1. Тел: 8 (812) 407-22-11

Почему-то не нашла отзывов о Стоматологии Комфорта. Была не раз уже на приеме, сначала лечили кариес, удаляли все болезнетворные инфекции, чтобы сделать имплантант и протез. Обращалась к Медведеву Михаилу Александровичу, хороший специалист, советовала подруга. Действительно, приятен в общении, квалифицирован, делает все быстро и, главное, никаких неприятных ощущений. Имплант прижился быстро, нет ощущения инородного тела. Благодарна всему коллективу клиники.

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 23/07/2015
Темы: стоматология, протезирование, имплантация


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарников Стас: В эту Стоматологию попала впервые и меня принял стоматолог-терапевт Качапкин Глеб Игоревич, прекрасный врач. Мне необходимо было заменить три пломбы в нижнем ряду зубов. Просто они потемнели, хотя никакого дискомфорта мне это не доставляло. И вот я это сделал - скажу, что прошло все быстро, безболезненно. И вот через неделю я пойду на чистку - уже записался заранее. Хорошая клиника.

Майя Береговая: Мой врач - Саханов Антон Анатольевич. Записываюсь я к нему всегда заранее, потому что клиентов у него предостаточно. Для меня здоровье зубов - это очень важный момент, как и для всех. Потому что это не только красивая улыбка, но и от здоровья зубов зависит здоровье всего организма. Работу свою Антон Анатольевич всегда выполняет просто идеально, и поэтому я его постоянный клиент.

Женя Локтева: Это прекрасно, что у нас в Озерках тоже открылся филиал Стоматологии Комфорта. Я лечусь теперь у Шандро Евгении Богдановны. Сначала мне понадобилось серьезное вмешательство, а теперь я просто хожу на стандартный прием - проверить, все ли в порядке у меня с зубами. Не так дорого, и очень качественно здесь выполняют свою работу.

Илона Вишневская: Лечу зубы у Прудниковой Инны Владимировны уже во второй раз, очень приятный человек и грамотный специалист. Именно она дала мне мне понять, что не стоит бояться стоматологов, что поход в стоматологию - это абсолютно нормально, и делать это надо регулярно для СВОЕГО ЖЕ блага.

Мариша Дьяченко: Нравится клиника Стоматология Комфорта, а именно я сейчас про филиал на Гороховой 25. Нравится своей простотой и в то же время качеством. Последние года 2 тут хожу к Васильевой Татьяне Борисовне. Прекрасный специалист и приятный человек.

Дарья Толоконникова: По-моему вполне логично мне было прийти именно в эту Стоматологию, потому что я живу как раз в доме рядом. Лечила 3 зуба - меняли пломбы. Сделали укол, поэтому все прошло абсолютно безболезненно. И быстро кстати! Теперь буду ходить в Стоматологию Комфорта постоянно.

Валерия Аксенова: Очень довольна посещением этой клиники. Не ожидала, если честно, что здесь оказывают такие качественные услуги. Потому что стоимость-то вполне вменяемая. Мне надо было срочно что-то делать с острой болью в зубе, оказалось, что его можно даже спасти, хотя я и не ожидала этого. А я знала, что он был разрушен уже, но почему-то так халатно отнеслась к этой ситуации. Спасибо профессионалам за качественную работу!

Борис Станиславский: Слежу за состоянием своих зубов в Cтоматологии Комфорта на Сикейроса. В свое время Михаил Александрович смог сохранить мне боковой резец и сделал восстановление двух передних зубов, и это по средним для Питера расценкам. Я этому специалисту очень доверяю. На следующей неделе записан к нему на отбеливание. Хочется достичь оптимального эффекта, благо оборудование у них соответствующее.

Никита Быстряков: Делали неделю назад бабушке протезирование в этой стоматологии, остались довольны. Большое спасибо Саханову Антону Анатольевичу - он отличный специалист!Раньше всегда ходили только по мелочам, на чистку зубов и на обследование! Наши только самые лучшие слова благодарности. рекомендую посещать клинику.

Евгения Бахтиярова: Была в клинике несколько раз: сначала до нового года, а потом этим летом. Лечили кариес, один зуб был просто "спасен" от удаления. Мне повезло, что попала к Прудниковой Инне. Когда предстоит сложное лечение, всегда хочется оказаться "в руках" профессионала. Благодарю Инну Владимировну за качественное лечение!

Таня Барышникова: Я в Стоматологию Комфорта впервые пришла 2 года назад на чистку. делала ее Татьяна Борисовна Васильева. Это филиал на Гороховой. меня очень устроил результат, и цена получилась адекватной. В след раз я пришла к ней через 3 месяца на лечение. Так с тех пор и хлжу только к ней и только в эту, естественно.

Вита Мозговая: А я хожу на Дыбенко. И мой врач - Боброва Екатерина Анатольевна. Все специалисты здесь великолепные, в какой бы филиал из 4 ты не пришел. Находиться здесь приятно и комфортно. Плюс ко всему цены не такие уж высокие, при таком замечательном качестве выполненных работ.

Машков Борис: Хочу сказать огромное спасибо клинике на Гороховой и в частности врачу Васильевой Татьяне Борисовне, которая меня консультировала и лечила, за квалифицированную помощь и внимательное отношение к пациентам. Теперь я постоянный клиент.

Tina: Поддерживаю, Медведев - отличный врач. Делала у него имплант, очень боялась, мне всего 25 лет, а уже нужен импрлант был после аварии, очень переживала. Работой довольна, даже более чем, как родной зуб стоит, вообще не отличить ни по ощущениям, ни внешне!

Ульяна: Да, согласна, клиника качественная. внутри чисто, операционные оборудованные, хорошие медикаменты, сами имплантанты хорошего качества, тоже была на приеме у Михаила Александровича, мы пока только планируем имплантацию, но с кем не советовалась - все говорят, что с этим затягивать никак нельзя. Единственное, я ходила в филиал на Гороховой, но к Медведеву.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/08 Два Дантиста -...
19/11 Детская...
19/11 Детская...
19/11 Детская...
24/11 Клиника...
06/10 Клиника...
01/10 Клиника...
31/08 Клиника...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности