Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Оказывается, мага-шарлатана Борисова давно таскают по судам за мошенничество!

КРАСНОЯРСК ул.УСТИНОВИЧА 34а

Оказывается, мага-шарлатана Борисова давно таскают по судам за мошенничество!

Опубликовано: 10 Июль 2015

Честно, даже удивилась. Нашла вот здесь: http://mag-borisov.net/informatsiya-i-otzyvy

От правоохранительных органов нам досталась достоверная информация о том, что на мага-шарлатана Борисова Алексея Борисовича подали в суд аж четыре недовольных его работой клиента. Точнее, не работой, а мошенничеством. Иски поданы более полугода назад. Один из них суд уже удовлетворил, обязав шарлатана Борисова вернуть деньги и в дополнение оплатить моральный ущерб.

Борисову некуда было деваться, и он заплатил истцу 500 тысяч рублей. Остальные иски еще находятся в стадии рассмотрения. Мы думаем, что и их удовлетворят. Тем более, что в оставшихся трех исках суть не только в мошенничестве, но и в оскорблении личности. Как известно, разговаривая с клиентами, маг Борисов Алексей не стесняется в выражениях, посылая всех матом, оскорбляя и женщин, и детей. То же он делает и в переписке с клиентами (выдержки нам прислали на почту, но попросили не афишировать). Судя по всему, Борисова за его деятельность будут таскать по судам, пока он окончательно не разорится. Поделом шарлатану.

Кстати, все эти события негативно отразились на здоровье Борисова. Он запил и заработал гепатит. Мозг ему давно отказал, теперь очередь за печенью. Нам шарлатана Борисова нисколько не жалко. Он все это заслужил.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Не стоит смеяться , а надо подумать как помочь человеку Бог разрывает всех хохочущих Не такой это плохой человек Корите лучше себя

Светлана: Не стоит смеяться , а надо подумать как помочь человеку Бог разрывает всех хохочущих Не такой это плохой человек Корите лучше себя

Алиана: Ой да кто вообще поверит в эту клевяту на мага Борисова. Написано мнимой журналисткой на коленке. Знаю лично множество людей, кому маг Борисов Алексей помог, а вот эта кляуза больше попахивает на пиар-ход одного нерадивого конкурента.
Читала про это много раз, кому интересно кто и зачем пишет плохие отзывы о магах красноярска - гляньте в группе https://vk.com/otzivi_o_magah_krasnoyarsk

Марья: Корчагинская клевета и не более. Убогая и надуманная ложь, написанная некой недожурналисткой Какухиной Еленой, которая является дочерью мага-целителя-афериста Корчагина Василия Петровича из деревни Киндяково.
Почитайте правду об аферисте Корчагине.

Корчагин Василий Петрович – настоящий маг или самый большой аферист и мошенник Красноярского края?
Конечно, я уже много раз писала о маге Корчагине, но каждый раз, после очередной статьи, где я указывала на его опусы, он удивлял меня еще больше. Корчагин – беспринципный и бессовестный человек, он много раз доказывал это всем нам.
В последние несколько месяцев я внимательно следила за его деятельностью, собирала информацию о пострадавших от его «работы» клиентов и общалась с другими магами Красноярска. Так или иначе, я составила свое мнение об этом человеке.
Начнем с его деятельности в Интернете. Множество форумов, сайтов и порталов, которые принадлежат Василию Корчагину – это уже ни для кого не секрет. Практически все ресурсы появились во времена начала «деятельности» мага-афериста Корчагина, а именно в 2012-2013 годах. Именно в эти годы была зарегистрирована большая часть доменов, до 2012-2013 годов о маге Корчагине Василии Петровиче из деревни Киндяково никто не знал. Именно тогда и началась пиар-компания Корчагина и сразу набрала обороты. Хорошие отзывы о Корчагине строчили сутками и в русском языке есть очень четкое определение этому явлению – ГРАФОМАНИЯ. Факты и отзывы о Корчагине выдумывались разные, что я только не прочитала. Его наделяли даром делать людей богатыми, исцелять рак в последней стадии, менять погоду и даже ставить на ноги парализованных инвалидов. Корчагин по представлению его же форумов является воплощением Иисуса, только творить чудеса кудесник из Киндяково может исключительно за деньги.
Не буду даже вам снова напоминать, что большинство отзывов о маге Корчагине сворованы с других ресурсов, переписаны и выставлены как чистая правда. Также не буду говорить о том, что регистрация на его форумах отсутствует, но новые пользователи и новые сообщения (внезапно) появляются там практически ежедневно.
Касаемо интернет-деятельности еще хотелось бы отметить, что маг Корчагин Василий Петрович создал целую армию своих фейков, он придумал себе порядка пятнадцати магов, гадалок, шаманов и ведьм и также пиарит их на своих форумах. Доверчивые люди обращаются к несуществующим магам, а Корчагин, который стоит за всем этим, просто вытягивает деньги с клиентов по максимуму.
Также мне хотелось бы поговорить о самом пиаре мага Корчагина. Василий Петрович никогда не брезговал черным пиаром и практически в открытую поливал своих конкурентов грязью, выставляя это на своих форумах под маской «недовольны клиентов». Он обсыпал свои форумы тоннами негатива в адрес всех практикующих магов Красноярска, на фоне которых он (и его фейки, разумеется) казались просто святыми. Прием стар как мир. Но и на этом Корчагин решил не останавливаться, пытаясь прыгнуть выше своей головы, он перешел на откровенные оскорбления.
Не так давно, я обратила внимание, что все больше и больше маг Корчагин пытается всячески оскорбить мага Борисова Алексея Борисовича. И до какого дна пал Корчагин пытаясь это сделать! Знаете, я никогда не поверю, что взрослый, половозрелый и хоть немного умный мужчина будет опускаться до столь низкого уровня. Желание хоть как-то извертеться и придумать что-нибудь такое с претензией на сенсацию, Василий Петрович Корчагин начал выдумывать такие небылицы, что читая их, я просто поражалась и повторяла про себя «Вы серьезно?». В чем только не обвинял Корчагин магов Красноярска, а в частности мага Борисова Алексея Борисовича, я даже перечислять не буду всю эту грязь, но там были обвинения покруче семи смертных грехов. Корчагин поливал помоями не только мага Борисова, но и всю его семью, супругу и двух несовершеннолетних детей. Так вот, взрослый, мудрый и состоятельный (даже не в плане материальных, а скорее духовных ценностей) мужчина стал бы таким образом расчищать себе дорогу? Стал бы он оскорблять детей, придумывать подписи к их фотографиям, желать им того, что просто язык не поворачивается сказать? Нет. Стал бы взрослый и честный мужчина, способный выдержать здоровую конкуренцию, копаться в чужом грязном белье? Выдумывать странные и мерзкие факты о чужой семье? Нет. И именно поэтому Корчагин не вызывает ни капли уважения. И думаю, что не у меня одной. Корчагин Василий Петрович в своей социальной деятельности мне больше напоминает бабулек, сидящих у подъезда, от которых только и слышатся обвинения в адрес соседей: «Проститутка, наркоман, алкаш, сатанист!». И, как я уже говорила, подобная социальная деятельность чести Василию Петровичу не делает, а скорее наоборот.
Последнее, о чем мне хотелось бы поговорить – это, конечно же, сам профессиональный опыт мага Корчагина Василия Петровича из Киндяково. Мало кто знает, что в сети о нем есть не только положительные отзывы (написанные им собственноручно), но и реальные отзывы, от реальных людей, которые обращались к магу Корчагину. Со многими обманутыми клиентами я связывалась лично, просила предоставить копии чеков оплаты или договор об оказании услуг. Чеки об оплате мне предоставили практически все, показывали переписку с магом и рассказывали о своей ситуации. Подавляющее большинство клиентов жаловались, что обещанные услуги попросту не были оказаны, за услуги были заплачены деньги. После требования вернуть деньги маг Корчагин просто пропадал. Другая часть обманутых клиентов жаловались на шантаж со стороны мага Корчагина, шантаж заключался в угрозе разглашения переписки, фотографий и личных данных, если клиент не доплатит кругленькую сумму. И, знаете, таких обманутых людей магом Корчагиным очень много. Не все из них желают это афишировать, оно и понятно. Но обманутых с каждым днем становится все больше и больше.
В заключение хотелось бы добавить от себя. Я общалась со многими магами Красноярска, практически со всеми у меня сложились хорошие и дружеские отношения. То, чем занимается Корчагин Василий Петрович, в отношении других магов, никак иначе как «Зависть» не назвать. И смотрится это все жалко, мерзко и убого.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/02 Маг-шарлатан...
19/01 Маг-шарлатан...
21/12 Маг-шарлатан...
16/12 Маг-шарлатан...
21/07 Маг-шарлатан...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности