Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Matadoors


В апреле заказали межкомнатные двери в этой компании, в магазине Миллион мелочей в Алтуфьево. Сейчас июль, дверей нет, 4-й месяц пошел! Не связывайтесь с этой конторой, она уже не та! Они превратились в мошенников! Мы заказывали у них двери в прошлом году, все было нормально, привезли в срок, хорошие двери, не придраться. В этом привезли обе бракованные. На обеих не обработанная трещина сверху вниз, на одной не очень заметно и мы ее оставили (а зря!), на второй вообще ужас, и сама дверь не полированная, отличается по текстуре. Мы ее не приняли. Обещали привезти новую и до сих пор ничего!
При доставке мы оплатили почти полную сумму заказа, да еще внесли предоплату за бракованную дверь, по глупости, надо было слать их лесом. Только сейчас дошло, что ни одна компания никогда не требовала предоплаты, если привозила брак.
Доставщик это отдельная песня, нормальные конторы не одобряют попрошайничество на пиво, в этой конторе у них сговор! При заказе менеджер задает вам невинный вопрос: расстояние от мкад? Вы без задней мысли называете то, по которому вам все компании считают доставку, называете адрес. А потом приезжает доставщик и требует еще 300р к доставке, зная схему и спрашивая «Вы какое расстояние назвали? Видите, у вас не такое» и показывает маршрут на яндексе. По специфике работы знаем, как считается расстояние, да и опытные уже, много раз заказывали в других местах (в том числе и в этой конторе, в прошлом году расстояние всех устраивало), поэтому доставщик был послан разбираться с менеджером. Для неопытных схема вымогательства работает безотказно, аргументы на лицо, плюс давление на совесть, с криками, обидами, долго и упорно. Настроение испортили изрядно, хоть сумма и копеечная.
Мы уже месяц пытаемся вернуть деньги, менеджер Владимир кормит завтраками, то дверь привезли, доставим в среду, в среду выясняется, что его дезинформировал склад и дверь не привезли! Ожидается в пятницу, а если не привезут, то якобы вернут деньги. По пятницам менеджер на телефон не отвечает, деньги не возвращают, с понедельника начинается по новой, привезем в среду. Мы уже познакомились со всей братией, звонили на склад и даже на завод! Завод валит на Matadoors, что они что-то там не оплатили, Matadoors валит на завод, что они не выполнили заказ! Ужас!
Самое позорное то, что руководство на связь не выходит, телефон директора или иного руководителя наш менеджер не знает (хотя по легенде регулярно звонит руководству по нашей проблеме), а другие сотрудники говорят, что разглашать запрещено. Т.к. на самом деле юридически эта контора называется ИП Божченко Ю.В., то конечно же как это обычно бывает у ипэшников, никакой службы контроля качества у них нет, никому нет дела до ваших проблем и пожаловаться некуда. Телефона директора нет, адрес организации также тщательно скрывается и нигде не указан, т.е. даже досудебную претензию направить проблема. В общем, через 2 недели, если проблема не решится, мы идем подавать в суд, но и это не гарантия чего-либо, т.к. у Божченко уже были суды, гугл в помощь. Ему на заседание как за хлебом сходить, а нам со скоростью нашего правосудия, еще минимум полгода жить без дверей и не факт, что даже по постановлению суда Божченко что-то нам вернет! Т.о. если вы не хотите ждать дверей год, никогда не связывайтесь с этой конторой и с ипэшниками в том числе!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/07/2015
Темы: matadoors отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности