Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ДомРемонта, Санкт-Петербург

Санкт Петербург, м.Гражданский, пр ул.Киришская 2А оф 546

Хочу оставить положительное мнение о компании, которая занимается ремонтами в Санкт-Петербурге. У меня есть небольшой дом, в котором мы несколько лет жили, после покупки не ремонтировали его. Снаружи он в хорошем состоянии, так как кирпич, а вот внутри требовалась капитальная работа. Такую работу произвели мастера (4 человека бригада) из фирмы ДомРемонта http://www.remont-housespb.ru. Мне понравилось как сделали, по смете, смету совместно со мной разработали, подписали и они четко ее придерживались. Договор № 495/76 от 12.03.2015 . В настоящее время ремонт закончен, живем в доме с июня. Качественный и серьезный ремонт произвели, молодцы, спасибо.

Автор отзыва: Сергей Трушин . Дата отзыва: 19/07/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Немного фирм строительных и отделочных, где работают мастера "с руками" и " с головой". Сейчас все возомнили себя всемогущими делать ремонты и строить дома.... В этом деле надо иметь голову и руки! В ДомРемонта есть у ребят и то, и другое. Не сравнить ремонт, сделанный ими, с ремонтом, которые делают молдаване и лица кавказкой национальности. Ценник у первых - выше, но качество тоже выше. И гарантия есть и офис есть, так что если что претензию твою примут и прореагируют на нее. У меня, например, они переделывали декоративный камень, так как начал отпадывать. Купил клей другой, самый дорогой, переклеили без проблем, вроде держится.

Maryi: Нам они сейчас дачу отделывают. Начали в самом конце мая, сейчас уже к завершению приближаются. Мне нравится то, как они делают, хорошо получается и сами по себе приятные люди, общаться и договориться с ними можно. Порядочные, бухать никто не бухает, посторонних не возят. У нас сосед за ними присматривает, говорит, что в следующем году тоже их приглашать будет. Дом у нас 58 кв м.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности