Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Клиника Пересадки Волос (Центра Здоровья Волос)

197198, Санкт-Петербург, Съезжинская ул., д. 4 (м. Спортивная (470 метров от метро)), Телефоны: +7 (812) 498-40-58, Адрес сайта: http://www.besthairspb.ru/page/ob-otdelenii

Трихологический центр оснащен современным оборудованием для диагностики и комплексной оценки состояния волос, а также необходимыми материалами и инструментами для проведения восстановительных и лечебных процедур. Прием пациентов ведут квалифицированные трихологи. На первичном приеме, который длится от 30 до 60 минут, проводится тщательный осмотр волосистой части головы пациента, оценивается качество и плотность волосяного покрова, состояние кожи скальпа и диаметр стержней волос. На повторной консультации трихолог составляет фототрихограмму волосяного покрова пациента, которая показывает количество и качество выпадающих волос, а также демонстрирует динамику лечения волос до и после обследования.

«Центр Здоровья Волос» предлагает широкий арсенал средств лечения волос, начиная от классических методов и заканчивая экспериментальными и эксклюзивными разработками. Практика показывает, что в 95% случаев лечение дает положительный результат. Записаться на прием к трихологу можно через администратора учреждения.

Автор отзыва: администратор. Дата отзыва: 17/07/2015
Темы: трихолог, лечение волос, пересадка волос, трихология



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Влад: Клиника отличная и внушает доверие. Мне пришлось уже пересадку делать. На консультации специалист все рассказала подробно. Я выделил для себя ряд плюсов, которые подтолкнули меня на операцию. Во-первых работают врачи с многолетним опытом, во-вторых безболезненность операции. Ну и самый главный довод - гарантии на успешный исход. Волосы мне пересадили за один день. Во время операции предусмотрен обед, что позволяет отдохнуть слегка. Все ожидания мои оправдались. Врач совершила маленькое чудо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности