Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Риэлтор Мамикон Меликян (Михаил)


Размещает в интернете объявления о сдающихся в аренду квартирах по цене ниже рыночной. При встрече составляет договор об оказании информационных услуг за 5000. По условиям договора, он обязуется предоставлять номера телефонов и адреса квартир в районах, интересующих соискателя. Ну а потом раздаются звонки от разных людей и сообщают, что выбранный ими объект недвижимости уже сдан в аренду другому гражданину. Будьте осторожней. Этот риэлтор представляется как Михаил. Телефон +7 963 664-22-54.

Автор отзыва: Валентин Сергеевич. Дата отзыва: 16/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Также хочу оставить отзыв о женщине по фамилии Меликян. Возможно,она супруга этого Михаила! Работает в г.Воронеж, риелтор. Вынуждает заключать с ней договоро продаже, вносить деньги, а сама не работает, говорит только вы сами виноваты, снизьте цену, тогда все продам. В итоге сами нашли покупателя через известный сайт объявлений. Не верьте Меликян Ирине,обманщица , не работает , вашу квартиру не продаст!

Гость: Обманывает людей !!!кидалово!

Дарья: Он действительно не честный человек!!!на личном опыте убедилась !!!обманывает и кидает даже близких людей!!!!занимает деньги ,а после кидает людей!более того он не боится законов РФ ,ведь если подавать намного в суд-у него ничего нет в собственности,и врестрвывать у него нечего !!!должен лично мне 35 тысяч рублей,динамит почти 4 месяца !!!и ещё всем рассказывает ,что жизнь у него тяжёлая!!!прекрываясь своим сыном!!!я в шоке !!и как земля носит таких уродов !!!берегитесь люди!!!не доверяйте ему !!!он ничтожный человек



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности