Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

ООО «Ларссен сервис»

198096, г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 15, к. 2, Тел./Факс: +7 (812) 783-51-61 E-mail: larssen.spb@mail.ru , Сайт: http://larssengroup.ru

Специализированная техника на строительных объектах используется с учетом особенностей конкретного проекта. Предоставление подобной техники в аренду или же для продажи требует вмешательства компетентного участника. "Ларссен сервис" на рынке строительного оборудования с 2006 года. Устойчивые деловые связи с производителями Movax (Финляндия), PVE (Голландия), MB (Италия), Digga (Австралия) позволяет предлагать продукцию высшего качества по умеренным ценам. Сегодня в каталоге компании можно найти: подвесные крановые вибропогружатели, свайные и буровые установки, гидравлические вибропогружатели экскаваторного класса, навесное бурильное оборудование на гидравлические экскаваторы и погрузчики, малогабаритное и мобильное бурильное оборудование, ковши.

Автор отзыва: администратор. Дата отзыва: 15/07/2015
Темы: строительство, строительное оборудование, техника



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей Юрьевич: Арендовал здесь вибропогружатель на базе экскаватора Очень доволен сотрудничеством с фирмой. Сложностей никаких при обращении Ларссен сервис у меня не возникло. Сразу всё согласовали по цене и по времени. Машина пришла без задержек, в отличном состоянии

Андрей: Наша фирма столкнулась с проблемой недостатка сваебойного оборудования. Покупка была не выгодна и мы обратились в "Ларссен сервис" для взятия в аренду техники. Могу сказать что для нас это был очень хороший опыт сотрудничества. Вся техника была отличная. Стоимость аренды не завышена. Так что очень благодарны. В случаи чего обязательно будем обращаться еще.

Сергей Владимирович: Я уже достаточно давно вовлечен в сферу строительства, поэтому многое повидал, в том числе непонятный сервис и многое другое.Но в данной компании работает очень отзывчивый персонал, да и при заказе никто не оставлял меня висеть на линии несколько часов. "Ларссен сервис" предоставил действительно новую, хорошую технику, которая так необходима для выполнения конкретной задачи. Стоит отметить, что машины нашлись даже для такого экзотического проекта как у меня. Поэтому можете даже не сомневаться в ассортименте техники.

Геннадий Викторович: Наша компания является постоянным клиентом Ларссен Сервис. Берем у них регулярно в аренду спец.технику. Предлагаемая техника всегда в хорошем техническом состоянии, многофункциональна и качественная, поэтому уже несколько лет мы поддерживаем деловые отношения с Ларссен Сервис и благодарим их за сотрудничество!

Владимир: В компании Ларссен сервис арендовали гидравлические буровые вращатели MOVAX. Техника оказалась высочайшего качества, соответствует указанным паспортным характеристикам. Использовали оборудование для выполнения разных спецработ, включая шнековое бурение для формирования ж/б свай и устройства лидерных скважин.

Дмитрий: С этой компанией мы уже сотрудничаем больше 3 лет. За это время мы у них и сваебойное оборудование арендовали и вибропогружатели. Сотрудник компании всегда проконсультирую и помогают подобрать тут технику, которая нам нужна. Техника в очень хорошем состоянии, за время аренды и строительство объектов нас ни разу не подвела. Спасибо!

Анатолий К: Здесь отличная современная техника в арендном парке и лучшие операторы машинисты. Наша строительная организация работала в районе где сносится старое здание и возводится новое с развитой подземной частью. То есть, работать можно было только с безрезонансным вибропогружателем. Арендовали Movax экскаваторного класса - безупречно отработала техника, спасибо.

Виктор: При строительстве элеватора укрепляли котлован. Использовали погружение двутавровых балок вибропогружателем Movax, арендованным в этой компании. Отличная техника, высокопроизводительная, маневренная. Конечно, стоит отметить и умение машиниста оператора. Спасибо Ларссен сервис за такое оборудование, будем обращаться еще. Хорошая компания.

Валерий: То, что в Ларссен сервис отличное оборудование, наиболее выгодные условия аренды — весомый повод обратиться именно сюда. Второй раз арендуем здесь вибропогружатель кранового класса PVE 20VM с гидравлической станцией. Нашей организации это выгодно с экономической точки зрения. Меньше времени занимает работа на объекте, качество отличное, не нужно покупать специально и обслуживать такое оборудование. Считаю, что только при постоянных заказах и больших объемах можно держать полный парк. А небольшим организациям, как наша, выгоднее арендовать оборудование.

fox24: Выбор строительной техники в этой компании внушает уважение и радует ценой. Все же, выгодно покупать оборудование у официального представителя завода. И ведь это не только цена изготовителя, но и возможность сервисного обслуживания. Судите сами, если вы работаете со сложной техникой. Без оригинальных деталей, качественного сервиса длительная эксплуатация попросту невозможна. Приобрели здесь плавающий экскаватор финской компании BigFloat - в восторге от техники.

Константин М: Отрадно видеть, что у "Ларссен сервис" так много позитивных отзывов. Действительно, достойная компания. Обращались в сервисный центр, который в Санкт-Петербурге. Нужно было отремонтировать буровое оборудование. Неполадки были серьезные, требовались оригинальные детали. Ремонт по времени не занял много времени - все было в наличии, и мастера ответственные, без проблем восстановили технику.

Андрей: Арендовали в этой компании вибропогружатель Movax на экскаваторе. Данная компания была единственной,которая предложила в аренду оборудование с необходимой величиной гидравлического потока и давлением гидравлической жидкости. В общем по всем характеристикам и параметрам данная техника подошла нам оптимально, и работать на ней было удобно, так как боковой захват шпунта позволил выполнить работы над линями электропередач.

Борис: С компанией Ларссен сервис сотрудничаем не первый год. Периодически берем здесь в аренду строительную технику, когда работа предстоит в сложных условиях (на городских улицах или под линиями электропередач). Нравятся операторы своим профессионализмом, цены на аренду вибропогружателя не такие высокие, и техника всегда в идеальном состоянии.

Виктор: В данной компании мы арендовали вибропогружатель экскаваторного класса для работ в сложных условия. Специалисты помогли нам подобрать оптимальный вариант оборудования и произвели монтаж и запуск в работу. Очень понравилось сотрудничать с этой компании всем рекомендуем

Наталия: В компанию Ларссен сервис мы обратились в первые и остались очень довольны работой специалистов и прекрасно оснащенным сервисным центром, мы проходили там обслуживание строительного оборудования. Хочется отметить , что при ремонте они используют только оригинальные запчасти и по цене нас все устроило. Отличная компания, теперь только к вам!!!!!!

Олег: Мы с компанией "Ларссен сервис" сотрудничаем давно, закупаем у них строительное оборудование для наших объектов. Опытные сотрудники весьма вежливые и помогают нам определится с выбором. Нравится то что качественный товар, который всегда в исправности работает. Приятно иметь дело с таким поставщиком)))

Алевтина: Компания ''Ларссен сервис'' проводит аренду, ремонт и продажу строительного оборудования. Наша фирма сотрудничает с этой компанией и остается довольна обслуживанием. Опытные специалисты всегда помогут с оптимальным вариантом и произведут запуск в работу.

Гость: Все отзывы заказные и ни одного от реального покупателя!

Сергей: ООО "Ларссен Сервис" оказывает действительно качественные услуги продаже, аренды обслуживанию специального строительного оборудования. Многолетнее сотрудничество с этой компанией показывает, что более надежного и стабильного поставщика высокотехнологичной строительной техники сложно найти. Чего только стоят вибропогружатели Movax с боковым захватом шпунта, которые способны выполнять работы в самых сложных условиях ограниченного пространства. В слабых, водонасыщенных грунтах эта техника незаменима!

Анна: Наша строительная фирма приобретала здесь вибропогружатели серии ML. Отличное оборудование, великолепные технические характеристики. Особая благодарность менеджерам компании за помощь в выборе оборудования, четкую техническую консультацию. Надеемся на долгое сотрудничество, благо выбор техники тут очень большой, и, что важно, качественное сервисное обслуживание.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/04 ЭНЕРГОПОЛЕ
20/03 Полотенцесушител...
08/02 Компания Mr Image...
22/01 Инсталляция для...
16/01 Sanbest.com
19/12 Акриловая ванна...
07/12 Унитаз подвесной...
22/11 ТВ Фиксер


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности