Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кейтеринговая компания «Банкетюр»

http://banceture.ru

Кейтеринговые услуги – относительно новый вид бизнеса в нашей стране. Компания « Банкетюр», предоставляет услуги по доставке горячих домашних обедов в офис и на дом. Сотрудничество с нами выгодно по нескольким направлениям:
• Во-первых, компания работает несколько лет и дорожит своей безупречной репутацией;
• Во-вторых, «Банкетюр» предоставляет свои услуги в кратчайшие сроки, в чем убедились такие компании, как: « Volkswagen», «Globus» и другие;
• Кроме этого, наша фирма обеспечивает проведение фуршетов, свадеб и прочих мероприятий на высшем уровне.
Клиентам предлагается бесплатная дегустация продукции с доставкой. Более 10 лет опыта, практика выездного обслуживания, оформление блюд и положительные отзывы клиентов – это яркие показатели успешного и честного бизнеса.
Для партнерства с нами, потенциальным клиентам всю необходимую информацию, отзывы клиентов и оптимально составленный план работ можно узнать на сайте banceture.ru, или по контактным телефонам: (495) 648-56-46, 805-90-96.
В заключение, хотелось бы отметить, что компания «Банкетюр» организовывает качественные обеды и прочие заказы, независимо от стоимости и объема. Наш девиз: «Клиент всегда прав, а мы обеспечим надлежащее исполнение».

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ника: Репутация у компании Банкетюр на самом деле просто отличная! Нам неоднократно ее советовали. Сотрудничала с ними, когда встала необходимость в проведении детского праздника. Детки в еде привиредливы, но еду от Банкетюра скушали с удовольствием! Быстрая доставка, доступные цены и отличное качество. Спасибо и рекомендую!

Ангелина Портникова: Вернувшись домой после тяжелого рабочего дня, мы с супругом увидели, что к нам совершенно неожиданно приехали родственники. Я сначала очень растерялась, а муж вспомнил о том, что они работе заказывают обеды у компании «Банкетюр». Быстро найдя номер телефона, мы позвонили и сделали заказ еды на дом. Все было доставлено точно в срок. Родственники даже не догадались, что я только накрыла стол, а все блюда были приготовлены замечательными поварами кейтеринговой компании. Огромное спасибо за качественную и быструю работу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности