Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ГлавАвтоПрокат


Я работаю в Глаавтопрокате не так давно ,могу сказать,что меня в принципе все устривает, с своевременной выплатой зп нет никаких проблем,даже уже слышал о ее повышении. я работой доволен.коллектив отличный.Руководитель хороший человек.

Автор отзыва: Леха. Дата отзыва: 07/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Пользуюсь услугами такси ГлавАвтоПрокат года два, не меньше. И по работе, и по личным вопросам. Невысокие у них цены, а для таких постоянных клиентов, как я, делают неплохие скидки. С точки зрения экономии, довольно ощутимо. Кроме того, проводят разные акции, где платишь половину тарифа или четверть. Оповещают смс-кой по телефону, многие не читают, поэтому пропускают такую информацию. Еще хотелось бы отметить, что оператор доступен всегда, в любое время суток, а заказ можно оформить хоть срочный, чтобы через пять минут была машина, хоть на какое-то определенное время. Никаких опозданий, отличная организация.

Ира: В нашем доме многие пользуются услугами такси этой фирмы. Главная причина, конечно, в цене. Проверяли, дешевле ничего не нашли. И потом, скидки, по накопительной системе. Открою секрет, договорились с соседями, теперь зарабатываем бонусы сообща. Машины все новые, приятно посмотреть, салон всегда чистый. Так смотрю, ведь старается коллектив, все для клиента. Поэтому, только слова благодарности!

Володя: Тоже периодически пользуюсь услугами такси ГлавАвтоПрокат, у них недорого. И скидки дают, подтверждаю, накопительные, увеличиваются с каждым новым заказом. Телефон диспетчера всегда доступен, заказ оформил, без лишних слов, машинка стоит в назначенное время в нужном месте. Опозданий не было, салон чистый, водитель опытный. Что еще надо клиенту, чтобы добраться быстро и без происшествий? Только слова благодарности)

Аля: Мне нравятся водители, такие опрятные и вежливые, есть такие весьма интеллигентные, пока едешь с ним в машине можно разговаривать на любые предложенные темы. Авто всегда приезжает чистое, впечатления от поездки только положительные. Спросите, сколько раз заказывала? Почти каждый день, не люблю общественный транспорт... Да, и еще, у них есть скидки для своих клиентов, я уже пользуюсь. Молодцы!

Леша: Заказывал такси с семьей по рекомендации друзей. Оказалось, не зря. Надо было ехать в аэропорт, и мы заказали за 2 дня до отправления. Такси приехало во время, салон просторный, не прокуренный, есть кресло для детей и wi-fi. В общем нам очень понравилось, будем пользоваться и дальше!

Яра: Я немного переживаю оставляя заявку не лично диспетчеру, а через интернет – получат заказ, не получат. Но недавно возвращалась из Германии, а у друзей, которые меня должны были забирать из Шереметьево, сломалась машина. Я переживала ужасно, боялась придется переплачивать несметные деньги, если выбирать из тех, кто в аэропорту тусуется. Спасибо водителю Евгению, который забирал меня ночью 31.08 из Шереметьево! Спасибо огромное и девушкам из центра, только сел самолет пришла смс, мол машинка ждет, за пол часа я быстренько все проверки прошла и домой на такси поехала, а заплатила всего 1575 рублей (мне друзья такси по своей скидке заказали).

Людмила: Одно из лучших такси. Всегда пытаются помочь. Обслуживающий персонал очень вежливый. И цены разумные!

Камила: Как и в каждом такси, бывает всякое. но хорошее отношение водителей радует. а диспетчера всегда вежливы и тактичны, если конечно вы им звоните не для того что бы нагрубить. Единственный минус - автомобили иногда старенькие, зато чистые.

Алёна: Большое спасибо за слаженную работу всего коллектива. Благодаря вам дочка успела сделать пересадку с самолёта на поезд. Отношение к клиенту отличное! Спасибо вам за ваш труд!

Сергей: Пользуюсь такси давно, все нравилось. Только последнее время после того как машина забирает было несколько раз так, что звонил другой водитель , явно удивленный что его заказ уже забрали..хорошо отношусь к этой фирме.. надеюсь хозяин разберется каким образом возможно теряет деньги..и дело в технике..или все же в людях, которые нашли способ злоупотребить..

Семен: Хотелось бы похвалить службу Глававтопрокат, и обратить внимание работников других служб на то, как нужно работать. Скажу честно, раньше я вызывал много различных служб и, частенько был разочарован. Разочарован настолько, что стал стараться пользоваться услугами таксопарков только в самых безвыходжных ситуациях. То ли мне просто не везло, то ли и правда эта отрасль находится в плачевном состоянии, но хамство и непрофессионализм преследовали меня практически при каждой поездке на такси. То обсчитать норовят, то опаздывают, то вообще, так сказать, забивают.

Константин: Андрей, я вот тоже с Внуково ехал, но была новая белая кемри, в салоне чисто и освежитель воздуха. Быстро доехали, мне очень понравилось.

Андрей: Заказал заранее. Ехал с Внуково к Олимпийскому всего пол часа. Водитель уже дежурил возле входа в терминал. Очень хороший, рассказал как потом лучше добратся к отелю. Спасибо ему. В автомобиле правда грязновато, да и старенький, но ездить можно.

Саша: Нет у меня той выдержки, которая нужна водителям в ночную смену. Решил себя не мучить, и людей не подставлять. Разошлись с господином Клебановым без суеты, получил зарплату за последний месяц в полном объеме, хотя неделю не доработал и за это отдельное спасибо.

Владислав: Саша, я тоже временами попадаю на ночную. И бывает, что такие периоды затягиваются, но к этому можно привыкнуть. Ночью ведь и работы меньше, чем днем, а з/п не меняется. Зря из-за такого пустяка ушли.

Саша: Таксовал в прошлом году пару месяцев. Ушел, потому что часто выпадал ночной график работы, а для меня это тяжеловато. Говорил с начальством, на тот момент нельзя было ничего изменить. Как не крути, а ночью все равно приходилось бы таксовать. Казалось бы, пустяк, а работу сменил.

Анна: Женя, я смотрю, сколько бы ни менялись девчонки в диспетчерской, а все равно атмосфера ни капельки не меняется. Приятно осознавать, что и я когда-то была частичкой коллектива Александра Владимировича.

Женя: Моя жена работала в этой фирме диспетчером пока не ушла в декрет. Говорила, что такого дружелюбного и слаженного коллектива ещё нигде не встречала. Да по ней и видно было, что она очень довольна работой.

Стас: Денис, а в ближайшее время и не стоит ожидать наплыва. Логаны уже почти все стоят без дела в ожидании экстренного вызова. А новые такси ещё не настолько износились, чтобы часто заезжать в автосервис. Разве что на ТО будут заглядывать.

Вера: Хочу выразить благодарность такси Глававтопроката за то, что очень выручили меня в эту субботу. Чуть не опоздала на поезд. Слава Богу, девочка диспетчер быстро сориентировалась и за 5 минут машина меня уже ждала возле подъезда. Прилетели на вокзал как раз вовремя. Готова была расцеловать водителя, но муж рядом сидел )
Спасибо вам большое от меня и моих родственников из Ростова!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности