Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель "Ковчег Гри Москва"

http://domobogrev.ru/

Прежде чем будете покупать кварцевый обогреватель этой фирмы прочитайте мой отзыв. Вообще я сомневаюсь что делают эти обогреватели из кварца так как обогреватели из настоящего кварцевого песка так слабо греть не будут. Ну это пол беды еще. Серыис у компании никакой. Общаются по хамски, доставка шла больше месяца. Другое дело кварцевые обогреватели фирмы Теплэко (Москва, ул. Монтажная 9, ТЦ "Мандарин" ), которые я вот только установил этой зимой. Намного качество выше у них и греют лучше.

Автор отзыва: Вадим. Дата отзыва: 05/07/2015
Темы: кварцевый обогреватель, обогреватель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Захар: Мне тоже теплэко обогреватели понравились, у сестры на даче целая отопительная система стоит из этих обогревателей, греют просто отменно. Никаких тебе запахов, трещин и прочих проблем. Не понимаю почему же у ковчег гри такие колоссальные проблемы..

Виталина: Дер*** а не обогреватели, я второй месяц сними парюсь, никакого положительно результата от них, обогреватели трескаются и воняют. Больше всего бесит, что они не мыслимо воняют!! Никому не советую покупать!!

Исаева: Ни в коем случае не покупайте обогреватели ковчеггри, это просто ужасно. Никогда бы не подумала, что магазины могут продавать брак! Почему не советую покупать именно ковчеггри, потому что совсем недавно имела с ними печальный опыт. Покупала для детской комнаты обогреватель. Честно скажу, я хотела не много с экономить и искала который подешевле, конечно я знала что у нас только один завод который изготавливает обогреватели из кварцевого песка, но моя наивность или беспечность, всё равно требовала дешевезны. Нашла ковчеггри, на тот момент стоили они дешево, на 200 рублей дешевле =_= ну и я как дурочка, купила эти обогреватели. Качества ноль! Я серьезно, разница в цене всего 200 рублей была, но разрыв в качестве просто огромен!

Юра: Вот это у вас дискуссия, как я понял я не один такой идиот, который умудрился купить дорогие мраморные обогреватели под видом кварцевых. не удивлюсь если люди и дальше будут покупать брак Ковчег Гри. Кстати хотел спросить, есть ли возможность вернуть деньги? Девушка на форуме сказала что это не возможно, так как Ковчег гри только скупщики, они не производители..

Вадим: Не могу понять почему все пишут, что обогреватели кварцевые, если они создаются с примесью мраморной крошки, поверьте это уже абсолютно другая технология. Конечно греют такие обогреватели хуже, так как мраморная крошка очень плохо проводит тепло.

Ника: Женя я видела саму презентацию, отличные обогреватели. Жаль конечно чо ковчег гри продаёт мраморные обогреватели, а не кварцевые. http://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s

Женя: По тв недавно показывали отличные кварцевые обогреватели. Лично мне они очень понравились, цена на них самая доступная. У Ковчег Гри цена как-то стремительно растёт.. Вот кстати сама передача http://www.youtube.com/watch?v=8Ruz4aKeFYc

Кирилл: Они такие не качественные потому что мраморные, а не кварцевые. К сожалению ковчег гри добавляет мраморную крошку при изготовлении обогревателей. А мраморная крошка в свою очередь негативно сказывается на качество и теплопроводимость самих обогревателей.

Славик: Много сказал бы им ласкового да только не могу, это же просто отвратительно, нельзя же такое вообще продавать, постараюсь вернуть им назад, просто из принципа отвезу и заставлю их вернуть деньги все до копейки!!

Даниил: Не стоит из-за этого так изводится, всё правильно Виктория сказала, если бы мы всё знали заранее мы бы не совершали ошибки. Всё правильно народ делает, все должны знать что такое "кварцевые" обогреватели ковчег гри, если бы в своё время я прочитал бы отзывы я тоже не стал бы покупать эти обогреватели

Виктория Анатольева: Храмченков Иван, ну вообще-то мне лично никто не говорил что они мраморные, думаете если бы я знала, что обогреватели мраморные и некачественные я бы стала их покупать? Тоже такую глупость сказали, если бы я знала, то тоже бы с удовольствием купила бы обогреватель на заводе за 2400 рублей, но увы, теперь приходится мучится с Ковчег Гри.

Храмченков Иван: Ну у вас и требования ребят, это же мраморные обогреватели, что от них еще требовать? Они на более не способны, если хотите хороший кварцевый обогреватель доплачивайте 200 рублей и заказывайте на заводе. Я когда покупал их знал что такой геммор будет, но я поставил обогреватель в курятник, мне главное чтобы температуру + держал, а то всё, не проблема. Для дома конечно лучше брать настоящий кварцевый, а не мраморный

Стас: Вот то, что они перекупщики, с этим наверное уже никто не поспорит. Цена незначительно выше, чем у рос заводов, но это все из-за того, что при производстве обогревателей этот завод использует дешевые заменители кварцевого песка, ту же мраморную крошку.

Евгений Самойлов: Меня эти обогреватели совсем не впечатлили, приехали уже битые, шнур у одного обогревателя был вовсе оторван, сомневаюсь что транспортная служба таким занимается!! Позвонил в Ковчег Гри всё тупо свалили на доставку, ну х**н с ним, думал хоть последнего использую по максимуму, ага куда там он тоже развалилась на второй месяц, мало того до этого работал как бетон!!

Денис: Станислав, у кого приобретали?

Станислав: Обогреватель в целом неплох, но вот краска отпадающая и микротрещины меня не радуют вообще.

Денис: По сравнению с моим прошлым опытом, обогреватель не плох но и не сказать что хорош, в целом можно было бы купить и заводской обогреватель как все советуют но что-то не хочется пока что рисковать.

Славентий: Обогреватель как то стремно выглядит, ну греет нормально то, еще провод вот какой-то слабенький, греется постоянно сильно, дотронуться нельзя даже, ну а так обычная панель.

Карина: Да ладно вам, это просто далеко не кварцевые обогреватели, а типичная подделка, такое очень часто происходит. В сети пишут что обогреватели мраморные, вот поэтому то они так быстро ломаются и выходят из строя, в моём случае это было крошение. Обогреватель практически начал сыпаться на глазах не приятное это зрелище, в итоге поставили назад старый теплэко, он хоть и старый, и потёртый зато работает отлично просто))

Дмитрий: Та конечно они слабые, это внешне только как кварцевые обогреватели а внутри то даже не белый кварцевый песок а всего лишь мраморная крошка, более дешевый материал, вот и все, от этого и нужно отталкиваться.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/04 СТН НЭБ-М-НСт 0.7...
30/03 СТН НЭБ-М-НСт 0.3...
20/03 СТН НЭБ-М-НСтЭ 0.5...
20/12 СТН НЭБ-М-НСт 0.5...
16/04 СТН НЭБ-М-НСт 0.3...
04/04 СТН Квадрат тепла...
11/02 Обогреватель Hyundai
18/06 Карбоно...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности