Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


Уже как пол года меня не отпускает бывший муж, развелась с ним из за его измены и простить не могу, чувства после такого ушли. Но, до сих пор он мне постоянно названиет и выслеживает куда и скем я хожу, на текущий период времени у меня есть молодой человек, так он нам житья не дает, то в дверь вечером названивает, то в магазине нечаянно с нами встретиться. Очень боялась что мой нынешний молодой человек после такого не отвернется от меня ведь я тоже вижу что его это уже все достало. Пришлось сделать отворот на бывшего мужа. За что спасибо интернету где я нашла сайт inmagik.ru и человека, который помог мне избавиться от этой невыносимой ситуации. Спустя неделю после личной встречи бывший муж реже стал названивать. Жду не дождусь когда все это прекратится.

Автор отзыва: Артемкина. Дата отзыва: 03/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: Всем кто сомневается могут смело обращаться к Марине Алексеевне inmagik.ru. Это настоящий мастер своего дела! Результатом довольна на все сто и не только я! Огромное спасибо что есть такие люди как Она, настоящие специалисты!

Альбина: Я делала приворот у Марины и не желею, ведь я уже за мужем за тем с кем хотела жить всю жизнь, да я его приворожила, ну и что с этого. Приворот работает и я очень довольна.

Alladina: Когда я увольнялась со старой работы директорша была в ярости и сказала что не будет мне места ни на одной работе. И то ли я такая восприимчивая, то ли и правда прокляла меня, но действительно ни на одном из мест работы я не могла продержаться больше двух месяцев. И так уже почти два года, а особенно тяжело в этом году – кризис на рынке труда и так тяжело найти нужную вакансию. Дойдя до ручки я пошла искать помощи у магов. Но большая часть к которым я приходила считали что у меня проблемы на личном фронте или со здоровьем. По настоящему мне помогла только Марина с сайта inmagik.ru, причем она при первом же визите назвала мою проблему и сколько я с ней мучаюсь и от кого пошла такая проблема. Сейчас работаем над исправлением, так что результат только будет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности