Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТитанСтрой ремонтно-строительная компания Зеленоград

г. Зеленоград, ул. 1 Мая, д.3 или http://titanstroy.su/

Хороший ремонт не может стоить дешево, тем более если работать с дорогими материалами. А для этого лучшего всего нанимать компанию, которая предоставит гарантии качества и сроков выполнения работы. За помощью обратился в компанию ТитанСтрой. Новая 3к квартира, 130 квадратных метров,капитальный ремонт под ключ. Вызвал на дом консультанта, через несколько часов уже был на пороге. Все досконально осмотрел, замерил, рассказал какие варианты могут быть и т.п. После прислали смету к ознакомлению. Дизайн проект подготовили абсолютно бесплатно. По материалам все закупали совместно, активная помощь с их стороны. На квартире работала бригада с личным прорабом, который был всегда на связи, практически 24 часа в сутки! В основном уточнял ситуацию по телефону, несколько раз в месяц без звонка приезжал инспектировать. Было несколько моментов по несвоевременной доставке материалов. Но а в целом без косяков. Ремонт делался долго, это нормально. В итоге получили шикарный дизайнерский ремонт с полной мебелировкой!
Компании "ТитанСрой" огромная благодарность от лица нашей семьи! Воплотили мечту в реальность! Их сайт если кому понадобится http://titanstroy.su/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: С выбором ремонтной компании не ошиблись. На этапе разработки дизайн-проекта было несколько спорных вопросов. Это я вам скажу и хорошо, когда идет конструктивный спор с обоснованием от компетентного человека. Иначе я бы создала хаос, а не интерьер. Месяц создавался проект с корректировками. В итоге утвердили и получили смету. По смете вопросов не было. Кстати, ни копейки не переплатили по смете. Это радует. Материалы подбирать помогают. Работают с проверенными материалами. Выполняют задачи оперативно. Когда началась отделка ступеней заднего входа так же возник спор. Я просила изначально все входы, ступени и хоз. помещения отделывать противоскользящим керамогранитом. Везде кроме второго входа был заказан керамогранит, а там либо не хватило плитки либо не знаю что еще, начали выкладывать другую, схожую по цвету, но без противоскользящих свойств. В общем я категорически запретила выкладывать эту и попросила переделать как нужно. Без скандала переделали и через два дня вход был сделан как положено.

Карина: В конце июня, 30-го, в пятницу, подписали договор на ремонт 4-х комнатной. 30-го ноября нам сдали готовую отремонтированную квартиру с функционалом Умный дом. Почти две недели живем, дети уже полностью разобрались с управлением, а я никак) Очень все круто. Прямо очень. Стильно, современно, новые технологии в системах безопасности, освещения, водопровода и отопления. У нас кстати нет обычных, традиционных радиаторов(батарей), отопление осуществляется посредством теплых полов по всей квартире. И это гораздо экономнее выходит. Пока всем довольны. Со сроками не обманули, качество радует, гарантии предоставили на долгое время. Поэтому могу только поблагодарить и порекомендовать эту компанию.

Дмитрий: Вышли на фирму, как и многие наверное, через интернет сеть. Понравился, прежде всего, сайт, а потом уже и сотрудники, с которыми довелось приятно пообщаться. Во-первых впечатлила вежливость консультантов, которые отвечали на звонки и консультировали по всем вопросам, и в последствии, конечно же команда ребят, которые занимались непосредственно разработкой интерьера и его реализацией. Заказывали разработку экспресс дизайна коттеджа и его последующую реализацию. Команда быстренько спроектировали схему перепланировки помещений и расстановки новой мебели. Подготовили ведомость о необходимых стройматериалах. Все нужно для ремонта, мы закупили быстро, поэтому и сам процесс пошел на ура. Закончили работы мы довольно быстро. Спасибо одним словом. С вами приятно было работать.

Влад: Работу выполнили точно в сроки.в договоре прописали 4 мес.это полный ремонт под ключ.с дизайном и сметой разобрались быстро,знал что хотел,дизайнер предложила несколько вариантов,выбрал, подкорректировал,составили смету.детальную кстати.цены высоковаты, но качество очень понравилось (видел до этого их работу у друзей – дом им ремонтировали).закупку материалов взяли на себя.никаких подводных камней по оплате,окончательная смета сразу.ремонтом более чем доволен,нравится.обустроили мою холостяцкую трешку так как хотел.

Анатолий: Вчера закончили работу в моей квартире. Ездил принимать. Все супер! Работа выполнена – не придраться. Сроки с учетом того, что делалась грандиозная перестройка не большие, сдали за 6 мес. Очень понравилось что ребята, с которыми приходилось постоянно контактировать были на связи всегда. Менеджер и обстановку доложит, и что сделано и как, прораб всегда ответит как дела идут… Всегда все с позитивом, видно, что для людей – это любимая работа. Был на офисе при заключении контракта на работы, очень понравилось. Кофе напоили, пообщались с дизайнером, смету обсудили. Конечно, хочу сразу сказать, если вы желаете получить шикарный ремонт, будьте готовы заплатить приличную сумму. Хотя ребята вам обязательно подскажут, где можно сэкономить и не переплачивать на материалах или бренде.

Тимур: Квартира у нас большая, потолки высоченные, общая площадь под 85 квадратов. Дом, правда, очень старый, хоть и элитный, и ремонт нужно было делать основательно, кароче полностью под ключ. Вы нам не только меняли сантехнику (кстати, 10 лет дали гарантию!), но и полностью все – электрика, канализация, вода, полы….Все сразу было подсчитано после замеров (бесплатно) и включено в смету, окончательную и подписанную вместе с договором. После этого мы не платили больше, честно и прозрачно! Очень понравились ребята, которые работали у нас квартире. Прораб – отличный парень! Рабочие все русские, слажено работают, ни мата тебе, ни ругани, прям по началу не верилось! Сдача квартиры затянулась на неделю. Но это не существенно, когда в итоге получаешь конфетку. Не жалею, что обратился к вам! Спасибо.

Василиса К.: Спасибо, с вами все получилось быстро и без проволочек. Все в итоге получилось именно так как и хотела, еще и с гарантией на ремонт и сантехнику с электрикой! Очень понравился ваш уровень, именно то что хотела! пусть дорого, но зато все качественно и с гарантией!

Геннадий: Заказывал у этой компании ремонт под ключ коттеджа. Сработали на все двести процентов отлично! В срок, дорого, но качественно – не к чему и придраться. Только лучшие материалы от мировых производителей, инструмент тоже, т.е. на этом не экономят, пытаясь больше заработать. Дизайн-проект вошел в общую стоимость, смена обговоренная изначально такой в конце и осталась. Въехали в коттедж неделю назад, семья довольна, всем нравится, а вчера приезжали гости отмечать новоселье, - вопросов кто делал, сколько стоит и восхищеньям не было предела.

Сергей: Работают профессионально, долго но за то качественно. По ценам выше среднего, работа с качественными проверенными материалами, за все отвечают гарантией. Импонирует то что работала опытная бригада, давно сработанная. За все недочеты берут на себя, тут без вопросов. На прошлой неделе завершили полный ремонт с нуля в 3к квартире, дизайн проект, кстати говоря, получили абсолютно бесплатно.

Дмитрий: Сделали нам замечательный ремонт в новостройке, ровно как и планировали! С дизайнером несколько недель готовили проект, вносили свои правки. Радует что проект был подготовлен абсолютно бесплатно, с учетом заключения договора на капитальный ремонт под ключ. Заключили договор с окончательной сметой По срокам малость затянули, но не криминал. Все устроило, спасибо, работой довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности