Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Черный маг Семён

magsemen.umi.ru

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о маге Семёне.
Этим отзывом я хочу помочь людям,которые оказались в подобной ситуации,ну не знают где найти помощь.
Я жизнерадостный человек,всегда веселая,общительная.Но год назад я столкнулась с страшной проблемой.Со мной стали происходить страшные вещи.Я стала как бы отдаляться от внешнего мира,я замкнулась в себе,меня никто и ничего не интересовало,я отдалялась от всех близких мне людей.Мои подруги говорили что я очень изменилась,все задавали мне вопрос что со мной случилось.Мне казалось что со мной все хорошо,я жила как во сне.Но что все не так хорошо я поняла когда стала очень болеть,я внезапно начала худеть,я не хотела ничего и никого видеть и слышать.После этого я поняла что мне нужна помощь не врачей,а нужен хороший специалист в области магии.Я стала думать что меня сглазили.
Я обращалась к гадалкам,экстрасенсам разным,никто мне не мог даже сказать в чем дело и что со мной.Все обещали помочь,но результата я так и не увидела.Всем нужны были только мои деньги,меня просто обманывали.Я только что и делала что искала помощи,много читала и общалась с людьми на разных магических форумах,и одна женщина дала совет обратиться к магу Семёну.Я ее послушала и не стала ждать не минуты,написала письмо магу Семёну о своей проблеме.Совсем скоро маг ответил и попросил выслать ему мое фото.На следующий день пришел ответ от мага Семёна,где было написано что на мне порча и что мне грозит большая опасность.Маг Семён сказал что мне срочно нужно встретиться с ним и что я в опасности.Когда встретилась с магом Семёном,я у него спросила: " что со мной,и за что со мной так бог поступает "!? А маг Семён мне ответил:" с тобой это не бог делает а не хороший человек,которого за это дьявол хвалит" .
Я не могу передать что со мной происходило в эти дни и минуты-это ужас!
Маг Семён избавил меня от этого проклятья ,как и обещал.Если бы не маг Семён,этот отзыв я бы скорее всего не написала уже.
Спасибо Вам Маг Семён.

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 18/06/2015
Темы: Услуги мага


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru

Ренат: Маг Семён наверное один из лучших магов.Я поддерживаю дружеские отношения с магом Семёном,всегда за советами к нему обращаюсь.Человек умнейший!

Наталья: Слышала за Семена много раз.На многих форумах мне советовали обратиться к нему.
Были проблемы с братом(начал злоупотреблять алкоголем и бросил семью)
После того как я обратилась к магу Семену прошло 3 месяца.Брата как вернули мне прежнего,бросил пить,с женой не разлей вода,веселый и счастливый.Пить бросил совсем.
Рекомендую мага Семена всем кто столкнулся с похожей ситуацией!

Евгения: Я тоже не знала к кому обратиться,были проблемы в отношениях с парнем.Маг Семён помог мне решить эту проблему.Сейчас все замечательно,стало даже лучше чем было.Специалист хороший.

Анастасия: Здравствуйте.Валентина,могу ли я с Вами связаться по почте?Хочу с Вами поговорить. zhukovva@mail.ua
Спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/06 Черный маг Семён


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности