Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тепло-Индустрия

http://teplo-industria.ru/

Хотелось бы поблагодарить персонал Тепло-Индустрии за высокий профессионализм и выполнение всех сроков по доставке. Мы заказывали у них обогреватель и с учетом нашей ситуации нам посоветовали взять модель обогревателя Атлантик. Вы знаете, нам все очень понравилось в использовании. Поэтому большое за все спасибо!

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 17/06/2015
Темы: обогреватели, москва


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иванна: Alexx, пообщайтесь с менеджером, он вам поможет определится с моделью исходя из ваших потребностей по крайней мере мне они помогли при выборе газового котла, в итоге он подошел идеально и теперь в доме всегда тепло.

Alexx: Мы хотим сейчас покупать водонагреватель, но у нас никогда не было опыта общения, скажем так, с ними. Кто-нибудь знает, как правильнее выбрать? Мы на сайте компании увидели интересные варианты по хорошей цене, но какой нужен именно нам - не знаем..

Игорь: Федор, я твердотопливный котел у них взял. Купил его за 36 тыс. На цену тоже конечно ориентировался, и не в малой степени. Но и качество было важно. Поэтому долго общался с менеджером по телефону, он мне все нюансы озвучивал. Кстати, очень грамотный менеджер оказался.

Федор: Игорь, и какой же котел вы выбрали в итоге? И сразу уточню, вы ориентировались на цену или на какие-то другие параметры?

Игорь: Компания мне понравилась, смогли грамотно проконсультировать по выбираемому мной котлу. А также сама доставка была вовремя. И документы все были подготовлены, мне даже не пришлось ничего на этот счет уточнять. Спасибо!

Антон: Скажите, а если я у них закажу котел электрический, то монтаж они смогут сделать? Или мне придется своими силами его делать?

Владимир: Илья, да скорее всего смогут. Они по очень разным регионам работают. Но конечно лучше будет напрямую у них узнать. Позвоните им по телефону (495) 997-23-79.

Илья: А они по всем регионам работают? Или по каким-то нет? Я живу в Пскове, они смогут мне доставку сделать, кто-то знает на этот счет?

Максим: Понравилось ответственное отношение, с которым подошли к моему заказу сотрудники этой компании. Я взял у них обогреватель, но дело в том, что доставка задерживалась. Они мне первыми позвонили и предупредили об этом. Хорошо бы все так работали.

Игорь: Приятно, что не все компании работают спустя рукава. А то мне приходилось обращаться в один интернет-магазин, больше нужного прождал времени, недели этак на полторы. А когда сюда обращался, то мой заказ привезли буквально через дня 3-4. Очень хорошая компания, как на май взгляд.

Дмитрий: Поддержу отписавшихся, очень достойная компания оказалась. Я собственно здесь и увидел о них информацию, решил довериться и попробовал сделать заказ на обогреватель, который все равно уже давненько был нужен. Обратил внимание на то, что очень приветливые менеджеры и дают советы со всем знанием дела. По доставке тоже не могу ничего плохого сказать, все вовремя.

Игнат: Мне понравилось, что когда я позвонил им уточнить информацию по поводу обогревателя, у них актуальная цена на сайте была. А также хорошо, что цены в принципе у них низкие. Потому что в центрах торговых, куда мы ходили смотреть разные обогреватели, цены были куда как "кусачее".

Наташа: Я на днях делала у них заказ..На мое удивление уже пришел наш обогреватель. Хотя я планировала его ждать еще пару дней. Очень здорово, что они так быстро со всем справляются!

Валентин: Может у кого-то и были, но кто ж знает..))) У меня не было. Разве что только доставка чуть подкачала. Чуть раньше их ждал. А так - без существенных претензий.

Влад: Читаю вот только положительное о них. А косяки какие-то в сотрудничестве с ними были? Хотелось бы просто заранее понимать к чему готовиться.

Саша: Покупали у компании « Тепло- Индустрия» газовый котел Baxi Luna Duo-tec 33 настенный, цена на сайте соответствовала действительности и достаточно низкая для данной модели.На заказ отреагировали быстро, консультант нас ознакомил с данной моделью со всеми преимуществами и недостатками.Заказ оформили быстро и быстро доставили, сотрудничеством остались довольны.

Макс: О, спасибо вам Егор за такую подрбоную инструкцию прям)) У самого что-то не получалось найти. Хотелось бы только еще уточнить, а как долго у них длится досавка, если ее решусь заказывать?

Егор: Макс, да, московская. офис у них в области. Вот по этому адресу находится возможность самовывоза - Москва, 4-ая Магистральная улица, д.5. Вот вам скопировал как добраться - На автомобиле с Дмитровского шоссе:
Из центра: От третьего транспортного кольца в сторону области по ул.Бутырской, далее по Дмитровскому шоссе до пересечения с Коровинским шоссе. Далее 50 метров по Коровинскому шоссе и на светофоре под стрелку на лево, мимо ТЦ"XL" по ул. Пяловской до первого светофора на право. И слева будет дом №1 на ул. Дегунинской, вход со двора.
Из области: От МКАД по Дмитровскому шоссе до поворота на ул.Пяловская, перед ТЦ"XL", далее до ул. Дегунинская.
На общественном транспорте:
Метро "Петровско-Разумовская", первый вагон из центра. Выход один. Далее автобусом 191 или 194 до остановки "Комплекс Метростроя". Переходите дорогу к ТЦ"XL" и идете по ул. Пяловская до АЗС, после неё направо будет ул. Дегунинская, дом №1 слева, вход со двора, во 2 корпус.

Макс: Егор, я так понял что компания-то московская? А самовывозом откуда надо забирать, не скажите? Не вижу этой информаци..

Егор: Кирилл, привет! Цены разные, смотря что берете. Но в целом все существенно дешевле, чем в других магазинах (я мониторил). А вот что касается доставки - она бесплатная по Москве и области. А по регионам - бесплатно, если не менее чем на 7000 покупаете, если верно помню. Можно еще самовывозом забрать .


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности