Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

НарцисСтрой

http://narcisstroy.ru/

Нам эта компания строила в этом году баню. Она не столь большая была по размеру, но все равно мы как-то ожидали, что больше времени они затратят на ее постройку. А в итоге стройку они завершили почти за 2 недели, даже несколько раньше сдали объект. Поэтому хотелось бы поблагодарить за такую скорость, а главное, качество постройки!

Автор отзыва: Константин. Дата отзыва: 16/06/2015
Темы: строительство, баня


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий: David, ну вот конкретно мы особенно за ними не следили. Они и без нас хорошо делали свою работу. У нас-то и времени не было дежурить на стройке. Так что у нас в этом плане все отлично прошло. Проект они нам сдали идеально.

David: Слушайте, а насколько они вообще все строительство контролируют? Мне придется следить за ними глаз да глаз? Или без моего постоянного надзора справятся, как думаете? Просто когда я вкладываюсь во что-то, хочу чтобы специалисты занимались своим делом, а я - своим. Мне не слишком хочется дежурить на стройке и следить как строители строят.

Игорь: Виталий, бытовки делают, да. А цена оговаривается на самом деле. Позвоните им по телефону 8 800 100 24 09.

Виталий: Добрый вечер! Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет, а помимо бани они смогут еще и бытовку соорудить? Как дорого это может стоить?

Flash_bit: Всем привет! Может, кто знает, а акции у них еще действуют? Увидел на сайте, что якобы есть. А на самом деле как дела обстоят?

Егор: Игорь, ну вот под ключ было бы интересно узнать, что входит в ее комплектацию, какие работы. А еще прочитал у них про какие-то мобильные бани. У вас есть представление что это такое? Просто до конца я так и не понял. В действительности что ли смогут за несколько часов все установить и как так?

Игорь: Егор, я не помню чтоб именно фигурировала у них базовая комплектация. Вот дома под ключ действительно строят. А вас что интересует-то?

Егор: Скажите пожалуйста кто-нибудь, а в базовую комплектацию что у них входит? Есть ли у них вообще такое понятие? Или как они строят? Они делают только дома под ключ? Или есть вариации?

Михаил: Мы совсем небольшой строили у них дом - 6 на 4. На большее, скажем так, не хватило денег. Но чем понравился именно этот проект, так это тем, что там очень удобная планировка и маленькие габариты дома внутри не ощущаются. Внутри как раз очень много пространства, чувствуешь себя уютно. По работе благодарю их, очень понравилось мастерство бригады, сделали все вовремя.

Валентин: Алексей Д., ну если вы живете не дальше, чем в 50 км от МКАДа, КАДа или Ярославля, то будет бесплатно. А дальше - за каждый км + 75 р. Фундамент они используют опорно-столбчатый малозаглубленный. Другой фундамент, тоже вроде как можно. Но это будет других денег стоить.

Алексей Д.: А за какую сумму они осуществляют доставку и сборку? И какой фундамент используют? (это в плане, если заказывать баню). И можно ли заказывать другой фундамент при желании?

Олег: Лиза, в минимальную сумму конечно можно уложиться. У них есть домики и за 285 тыс. Смотря какой вам нужен по размеру. Но в принципе суммы более, чем за полмиллиона не переваливают (если только не захотите довнести какие-то свои предложения, тогда сумма может чуть и подскочить конечно). Акции какие-то есть, да. Но это лучше у них напрямую узнавать. Я слышал о некоторых, но может они уже не действуют...

Лиза: А мне вот хотелось бы знать касательно каких-нибудь акций..Идут ли сейчас у них? И можно ли вообще уложиться в минимальную какую-то сумму?

Федор: У меня вопрос тоже к знающим людям. А делают ли они бытовки? И еще хотелось бы понимать, сколько в среднем на постройку дома может уйти времени? До конца лета мы управимся, если в ближайшее время начнем?

Вадим: Всем добрый вечер! Задумался о том, чтобы строиться у этой компании. Кто знает, а какие они вообще материалы в строительстве используют? И да, у них свое производство?

Алексей: Баня 6 на 6 порядка 355 тыс. руб. вам обойдется. А строят они ее очень быстро. у нас на все про все строительство ушло около двух недель.

Максим М.: А сколько по цене стоит у них баня 6 на 6? Мы почитали комментарии ваши и посчитали с женой, что как раз такая у нас на участке должна поместиться. И как долго они ее делают?

Алексей: Мы строили у них баню 6 на 6. У этой компании мы нашли наилучший вариант для нас, поскольку большими средствами мы не располагаем, а у Нарцисстрой смогли найти баню по очень даже приемлемой цене. Спасибо им большое за стройку, получилось очень здорово!

Игнат: Лариса, а почему нет? Мы кое-что изменяли в нашем проекте, тоже они нам не делали его под копирку. Главное ж просто все нюансы вовремя просчитать. Для этого специалисты и нужны.

Лариса: Всем здравствуйте! У меня тоже родился один вопрос. А у них вот есть проекты домов и бань..А если мне нужно будет что-то изменить, добавить комнату или убрать какое-то помещение, они смогут это сделать?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/07 Смартдом -...
26/09 Экосана
07/03 База отдыха...
08/09 Баня-бочка от...
19/12 ООО Краус
25/11 ООО Краус
25/10 ООО Краус
01/10 ООО Краус


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности