Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Форекс Телетрейд.

Г Омск Ул. Фрунзе 80

Здравствуйте всем, кто читает моё мнение. Многие уже конечно сталкивались на торговых рынках форекс, так как многие граждане Россияне хотят подзаработать. И конечно многие на этом рынке форекс остались не с чем. Но такого беспредела и мошенничество может и не многие встречали. Так вот хочу поведать своё мнение. Я тоже как и многие граждане не против подзаработать. И вот по оставленному моему резюме звонят из этой так называемой брокерской компании Телетрейд. Хорошо приехал зарегистрировался, заполнил анкету. И под руководством приставленного мне менеджера начал проходить курсы так называемого обучения. По окончании сертификатов не выдавалось. Ну да ладно. поторговав на виртуальном счёте, естественно перешли на реал. вот тут то и казус, на что виртуале всё идёт, а на реале, в один прекрасный миг, подчёркиваю миг, а сумма то не маленькая 5000дол. Всё слилось под чистую. Но это не всё послушав красивые сказки, про то, что это рынок и есть риски. Ладно. Предложили мне трейдера. Заметьте в том же офисе, в тойже компании - называемой броккером. Я заключаю договор соглашение с трейдером. Где чётко чёрным по белому прописан рисковый капитал, за который трейдер не имеет право выходить. Да стоит заметить, что трейдера мне предложили вообще с другого региона, уверяя, заметьте, уверяя, что этот трейдер закреплён за их офисом - компанией. И вот что самое интересное. трейдер слил не стесняясь весь капитал. Есть такой Кравчук Александр Данилович, г. Северодвинск, Архангельская обл. При совместном - бессовестном деянии менеджера Лосовича Александра г. Омск. При дальнейшем разбирательстве, Лосович удрал в другой регион. А трейдер мне звонил, это по его указке, что да он виноват, что восстановит депозит, это с той целью, что бы выманить у меня следующие инвестиции. Далее выясняется, что трейдер специально должен слить денежные средства с клиентов и чем больше, тем больше компания ему заплатит. Ведь разбираясь, я как клиент, требовал соответствующие документы. Договор с головной фирмой. Транзакции моих счето на рынке. Но как я потом выяснил, эта компания - группа мошенников, называемые себя диллинговым центром или консилингом. А значить ни куда счета не выводились. А оставались в карманах этих мародёров. И главное, что со многими я общаюсь по скайпу, у нас так называемый скайп мост образовался, тоже хлебнули от этих мошенников, не только в моём регионе, г. Омск, а по всей России. И вот я досих пор веду разборы, и может кто читает, или с помощью этого сайта мне удасться вытащить на беседу в какой нибудь передачки этих мошенников. Да кстати, что интересно, директора и менеджеры у них меняются как перчатки. Дабы избежать наказания.

Автор отзыва: Sergei. Дата отзыва: 15/06/2015
Темы: Теле теле теле трейд, и трейдеры конкретные мошенники.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Яна вы можете со мной по скайпу связаться? Я как понял вы тоже пострадали от них? Я просто сейчас собираю документацию и чем нас больше, тем эффективнее. Надо на этот беспредел не закрывать глаза, а всем вместе принимать какое нибудь решение.

Яна: Сколько эти мошенники попили крови у все! Я не понимаю почему у нас в России разрешено существовать таким компаниям? Почему их не прикрывают?

Сергей: Правильно Петро. Я всё это фиксировал, вот поэтому и у меня с ними разборки. Но они хитро мудро скрываются. И как4ие нужно ещё документы пытаются не давать или их у них вообще нет.

Петро: Я вообще советую как то фиксировать то, что им отдаем деньги. И подавать в суд на них! Полный беспредел.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности