Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Авиакомпания Победа. Беспредел

http://www.pobeda.aero/ru/ 8 (809) 505-47-77 +7 (499) 215-23-00

Мы с супругой возвращались домой к детям из очередной командировки рейсом «Тюмень-Москва», авиакомпанией «Победа». В аэропорт зашли за 36 минут до запланированного взлета самолета и прочли, что «Регистрация закрыта». Парня, прошедшего регистрацию, с билетами на руках не пропускают на досмотр: регистрация закрыта, нет сотрудников. Узнаем, что у него был «перегруз» по багажу и он вынужден был бегать в поисках пакетов. Перепаковал вещи, но не уложился в регламент «закрытия регистрации за 40 минут до взлета». Девушку за стойкой (Соловьеву Анну) что-то взбесило, она закрыла регистрацию и ушла домой. Через пару минут подошли еще два опоздавших на наш рейс пассажира.
Представьте картину: маленький тюменский аэропорт, самолет стоит буквально за стенкой зала (в минуте ходьбы по коридору), до взлета остается около 30 минут. В зале находится 6 опоздавших на рейс человек. Моя жена совсем расстроенная, со слезами на глазах умоляет персонал зарегистрировать нас и пропустить на самолет. Объясняет, что дети будут ждать нас до поздней ночи... Все пожимают плечами и уверяют, что ничего сделать уже невозможно. Два блюстителя порядка пытаются вызвонить «старшего смены», единственного человека в аэропорту, с которым можно поговорить…
Наконец-то пришел «старший», лицо авиалиний «Победа»: мужчина в грязной робе, с засаленными волосами, собранными в хвост и таким же безразличным, как у всех, взглядом. До взлета 20 минут, самолёт в минуте ходьбы по коридору. В ответ на слезы и просьбы содействия слышим тщательно отработанную речь про «закрытие регистрации за 40 минут до взлета». После фразы «что, мне самолёт за хвост держать?» «старший» скрылся за служебной дверью. Полный беспредел! В аэропорту нет ни одного вменяемого человека, к которому можно обратиться за помощью и который способен принимать решения.
К персоналу «Победы» никаких претензий нет. Все отработано четко, по инструкциям, без лишних эмоций и возни! Возню наблюдали, когда летели в Тюмень из Москвы (Внуково). Тогда, по вине «Победы», регистрация на рейс началась слишком поздно и 3 оператора пытались за час зарегистрировать людей на 4 разных рейса, создав немыслимую очередь. Почему-то во Внуково не вспомнили правило «закрытия регистрации за 40 минут до взлета». Регистрация на наш рейс закрылась минут за 5 до взлета. Мы еще тогда сделали вывод, что к персоналу «Победы» лучше не обращаться с вопросами или просьбами. Бесполезно. Но, это уже другая история.
Навсегда зареклись летать авиалиниями «Победа», что и другим советуем. Покупать третьесортные авиаперелеты намного опаснее, чем совершать покупки в магазинах эконом-класса. Страшно представить, как руководители, организовавшие такой «профессиональный» уровень сервиса для пассажиров организовывают содержание и проверку технического состояния самолётов!

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 11/06/2015
Темы: авиакомпании России, бюджетные авиакомпании, авиакомпания



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виша: Кошмар. Ле летайте вы ватой компанией. Пускай разоряется.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/03 Авиакомпания...
10/07 Авиакомпания...
22/05 Авиакомпания...
16/05 ПОБЕДный развод!
28/03 Авиакомпания...
09/09 Авиакомпания...
01/08 Авиакомпания...
31/07 Авиакомпания...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности