Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Патронажная служба "Возрождение", http://socopora.ru/

117198, Москва, Островитянова ул., д. 9к4, Телефон:+7 (499) 755-6347 Электронная почта: info@socopora.ru , сайт: http://socopora.ru

Оказание патронажных и социально-медицинских услуг. В услуги патронажной службы и понятия "патронаж" входит полный цикл заботы о больном, включающая туалет и уход за лежачим или престарелым больным, правильное выполнение необходимых манипуляций, которые назначил лечащий врач.

Автор отзыва: Наталья Возрождение. Дата отзыва: 04/06/2015
Темы: патронаж, патронажная служба, сиделка, уход за больными и престарелыми



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Тоже пришлось обратится в эту патронажную службу. У меня мама в последнее время сильно болеет и у меня не всегда получается быть с ней рядом и ухаживать за ней. Поэтому воспользовался их услугой приходящей сиделки. Очень удобно, потому что сиделка приходит не на весь день, а в то время, когда мне нужно отъехать по работе. Полностью занимается моей мамой, кормит ее и контролирует прием лекарств. Заметил, что самочувствие мамы заметно улучшилось, так что спасибо этой службе, очень сильно помогают.

Георгий: Хочу сразу сказать слова благодарности людям, которые помогают тяжело больным и стараются сделать все возможное, чтобы облегчить им жизнь в старости. Мне довелось наблюдать с какой заботой и любовью сотрудники службы "Возрождение" ухаживают за моим дедом, ветераном Великой Отечественной Войны. Пусть знают наши старики, что мы их не бросим и будем всегда рядом.

Ксения: После тяжелой железнодорожной аварии, брату понадобилась квалифицированная сиделка с медицинским опытом. По совету врачей, обратились в патронажную службу с медицинской лицензией. Здесь их обучают и практикуют в больницах, также можно пройти бесплатные курсы по уходу за лежачими больными. Нашу сиделку звали Анохина Алина, очень ответственная и доброжелательная женщина. Не когда не опаздывала, ухаживала в целом отлично. Спасибо службе за хорошую сиделке, и Алине конечно тоже большое человеческое спасибо.

kristina89: В эту патронажную службу я обращалась для сиделки за своим отцом, после инсульта. Очень профессиональные сиделки прекрасно смотрели за моим папочкой, делали ему все необходимые медицинские процедуры, следили за его гигиеной, готовили ему специальную еду рекомендованную врачами. Спасибо вам большое пап медленно но верно идет на поправку

Юлия: У меня очень старенькая бабушка, постоянно находиться рядом и профессионально за ней ухаживать я не могу. Поэтому периодически я обращаюсь за помощью в вашу патронажную службу. Сиделки просто молодцы и ходят на прогулку с бабулей и готовят еду и внимательно смотрят , что бы она выполняла все предписания врача. Спасибо вам огромное ваша помощь просто неоценима.

анна: Спасибо большое сиделки Химич Неле, которая в тяжелую минуту сидела с нашим отцом больным. Нам она так помогла, хорошо ухаживала и своевременно делала уколы. Мы довольны что обратились в эту патронажную службу, нам теперь даже легче жить стало.

Лариса: Очень понравилось работа ваших сиделок, пользовалась услугами многих, но ваша служба самая лучшая. Мне смотрели за отцом, очень следили за гигиеной, готовили диетическую еду, водили его на прогулку и на прием к врачу, когда я не мог. Всем советую!!

Илья: Хочу поблагодарить сотрудников патронажной службы «Возрождение» за добросовестную и тяжелую работу, я заказывал у них сиделку к моей бабушке. Компания прислала нам сиделку Зуенко Свету, которая в прямом смысле подняла мою бабушку на ноги и вселила в нее жизнь. Спасибо Вам за все, советую всем сюда обращаться, здесь очень хорошие специалисты!!

Ксения: Обращалась за вашими услугами недавно и осталась очень довольна работой ваших сиделок. Очень приветливые, добрые и видно очень профессиональные. Выполняли все предписания врача, готовили диетическое меню. Спасибо вам огромное за прекрасный уход за моим отцом.

vadim83: Обратился к вам в первый раз и не пожалел, что выбрал именно вашу патронажную службу. Мне смотрели за престарелой бабушкой, меня часто отправляют в командировки по работе и мне просто не кому было присмотреть за ней. Очень вежливые, аккуратные сиделки, ходили в магазин, готовили еду, так же следили о приёме таблеток вовремя. Спасибо большое вам за неоценимую помощь.

Алексей Николаевич: Обратился к вам в первый раз и не пожалел, что выбрал именно вашу патронажную службу. Мне смотрели за престарелой бабушкой, меня часто отправляют в командировки по работе и мне просто не кому было присмотреть за ней. Очень вежливые, аккуратные сиделки, ходили в магазин, готовили еду, так же следили о приёме таблеток вовремя. Спасибо большое вам за неоценимую помощь.

Вера: Последние несколько лет бабушка уже ничего не видела, ослабла и практически всегда лежала. Пока были силы у тети, она досматривала ее. Но так случилось, что и тетя заболела и смотреть за больной бабушкой было просто некому. Тогда мы обратились за помощью в патронажную службу Возрождение, где нам была пердоставлена калифицированная помощь в лице сиделки Химич Наташи. Она окружила заботой и вниманием нашу бабушку. Лучшую сиделку мы бы наверное и не нашли. Гигиена, прием лекарственных препаратов, кормление - все было на ней и она отлично с этим всем справлялась. Бабушка ждала ее прихода, как праздника. Спасибо Вам за чуткость, служба Возрождение!

Ольга: Хочу сказать большое спасибо, Соколовой Людмиле, за помощь в трудную минуту. У каждого есть бабулька, которой надо внимание, но к сожалению не все могут дать его. Только в патронажной службе "Возрождение" работают вежливые,отзывчивые, знающие своё дело девушки.

Елена: Большая благодарность сотрудникам службы "Возрождение" за работу. Все сотрудники, с которыми мне приходилось общаться были очень внимательны, вежливы и в срок выполняли свою работу. При первом же обращении, на следующий день мне предоставили сотрудника по уходу. В течении полугода сиделка Зуенко Света - очень приятная, милая дама (особая ей благодарность!)- ухаживала за моей мамой - тяжелобольной женщиной. Очень профессионально, добросовестно и с душой относилась к подопечной. Такой заботы и участия по отношению к больному человеку я и не предполагала увидеть со стороны постороннего человека.
Спасибо вам!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/09 Патронажная...
21/09 Патронажная...
12/09 Патронажная...
04/09 Патронажная...
28/08 Патронажная...
27/08 Патронажная...
19/08 Патронажная...
11/08 Патронажная...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности