Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

BagsBany, Интернет-магазин аксессуаров

г. Москва, ул. Люблинская дом 5 офис 45. Ближайшее метро: м. Братиславская или м. Марьино . Телефон: 8-800-555-73-72. Сайт: http://bagsbany.ru e-mail: clients@bagsbany.ru

Этот интернет-магазин может похвастаться обширным ассортиментом самых модных и актуальных мужских и женских аксессуаров - кошельков, сумок, солнцезащитных очков, портмоне и др. - от известнейших мировых брендов.

Все аксессуары выполнены только из самых качественных материалов

Автор отзыва: Дмитрий Иванов. Дата отзыва: 29/05/2015
Темы: интернет-магазин, аксессуары, кошельки, сумки



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Veruska: Купила недавно себе сумку Селин в магазине BagsBany и хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину за хорошее качество, быстрый ответ на заказ и вежливых консультантов! Текстура кожи очень подошла под туфли! Спасибо!

Юлиана: Ребята, прежде всего спасибо за человеческое отношение к клиентам. Покупала сумку , не видя ее, т.к. живу в другом регионе. По телефону смогла с вами посоветоваться, ничего не стали скрывать или приукрашивать , подробно дали товару его настоящую характеристику, молодцы. Покупала сумку от Prada. И сумкой, и сервисом, и всем остальным крайне довольна. Спасибо!

Виктория: Выбрать необходимый товар стает все более просто. В Интернет-магазине BagsBany я выбирала сумочку, нашла туфельки, о которых давно мечтала, известные бренды придают уверенности в качестве выбранной покупки, а еще очень интересная система скидок, я как покупатель чувствую себя уверенно, что товар будет доставлен в срок и прослужит мне длительное время, благодаря своему качеству.

Оксана: Заказывала в интернет-магазине BagsBany сумку дольче габана классического стиля для работы miss sicily! Сумка качественная из телячей кожи. Форма почти квадратная, как раз то что нужно для работы -и смотрится красиво и можно складывать документы! Я очень давольна. Заказ мой пришел через день, спасибо вам за оперативность!

Рита: Очень хочу сумку Yves Saint Laurent коллекция Sac de jour. Стоит конечно она не дешево, но мне она уже снилась. Решила просмотреть интернет магазины. Нашла очень классный BagsBany. У них большой выбор брендовых сумок и аксессуаров. Нашла ту что так давно хочу. По цене гораздо выгодней, чем покупать в магазине. Заказала, привезли на следующий день, еще и доставка бесплатно! Я просто в восторге, качество сумки отменное. Спасибо большое!

евгений: BagsBany интернет магазин которому я доверяю. О ассортименте скажу так - его очень много и есть товары на любой вкус. Хочу отметить качество товара, что бы я не заказывал будь то сумка, ремень или обувь все сделано из хорошей кожи или замши. Так же сервис радует принимают заказы очень вежливо а главное быстро и без задержек доставляют.

Наташа: Заказала себе на сайте BagsBany кошелек Гермес пудрового розового цвета!Он отлично подошел мне под клатч, качество отличается от дешевых или поддельных моделей. Спасибо коллективу магазина BagsBany, отовариваюсь у них уже не в первый раз и, как всегда, быстрая доставка, все организованно и безупречно!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/10 Дисконт сумок...
23/08 Дисконт сумок...
16/08 https://marcjacobs.ru.com...
15/01 работа магазина...
11/11 Artis-Moda
18/10 Обувь "Эконика"
06/08 Artis-Moda
29/07 Artis-Moda


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
изделия из натурального гранита
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины
оникса и кварцевого агломерата
травертина

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности