Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

центр космоэнергетики альфа и омега

г. Москва - Центр "Альфа и Омега" Москва, ул. Хавская 18. т.8 985 229 56 69

Никогда не обращайтесь к этим шарлатанам! Подруга подсадила на эту хрень, аура, как почистить ауру, вот и в интернете я наткнулась на эту фигню под названием "Центр космоэнергетики Альфа и Омега". Пошла на какие то к ним занятия, обещали научить магии и т.д. Сделали фотографию ауры, только это не понятно, что! В общем отдала им около 30 000 рублей, на эту ерунду. Шарлатаны! И не видитесь на их семинары.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/05/2015
Темы: магия, аура, Семинары


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ульяна: Какой то бред тут написали,про неведомые суммы. Никогда фото ауры не стоило в Альфа и Омеге таких денег! Я лично проходила у них не один семинар: Метод Сильва, Эротическое манипулирование. Обучалась у руководителя центра Хиромантии. Все очень позитивно, никакой магии, во-первых! Никакого шарлотанства. Очень высокий уровень качества и знаний! Клевета - плохое занятие, только если это не происки неуверенных в себе конкурентов-неудачников)))

Вячеслав: п.с. Более того таких расценок у нас нет как 30000 рублей за фото.. Фото ауры у нас стоит от 900 до 1500 рублей в зависимости от объёма распечатки информации. Фото ауры в то время когда Вы писали отзыв мы не делали на платной основе вообще, а делали тестово как акцию безвозмездно. т.к. у нас основной филиал в ростове и там востребованность выше, и аура аппарат работает в основном в ростове, а привезем оттуда на постоянной основе когда будет большая восстребованность. Отсюда вывод что это заказная клевета. Если у Вас есть конкретные претензии по существу- просим обращаться по телефону центра напрямую 89852295669.

Вячеслав: Уважаемый аноним! Вы пишите клевету и кто Вы конкретно, чтобы делать такие заключения? Вы не привели фактов, чем Вы недовольны и какие семинары Вы посещали? Любой человек, делающий у нас ауру- может убедиться что мы даем информацию намного шире чем рассчитан сам прибор аура камера, т.к. делаем дополнительно просчет по кармической нумерологии, чтобы определить истинную причину того или иного психоэмоционального состояния человека. Для справки: Руководитель центра Арзу Кабарухина имеет государственное образование и подтверждение своей квалификации ФГБОУ ДПО "Институт дополнительного профессионального образования", диплом о профессиональной переподготовке 240004556. Окончила программу "Предпринимательство в сфере оказания психокоррекционных услуг и целительства". Имеет медицинское образование (2013 г.), а также сертификат Росстандарта РФ на свою профильную деятельность по всем методикам. Т.е. максимально возможные на данный момент все государственные разрешения.

С уважением администратор центра.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/06 Тренинговая...
04/07 центр развития...
30/07 центр...
30/07 центр...
26/10 Семейный...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности