Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Каприкон Тревел

http://capricorn.ru/

Не первый раз уже путешествуем с этой компанией и прибегаем вообще к их услугам. Всегда нас устраивала их работа, очень деликатно ко всему подходят. В последний вот раз заказывали у них визу в Болгарию - все вовремя сделали и недорого. Спасибо нашей дорогой Катеньке! Все как и всегда пунктуально!

Автор отзыва: Инна. Дата отзыва: 26/05/2015
Темы: турфирма, путешествия, виза


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
azazela: Федоровна, что-то вы говорите, да недоговариваете. Мы с Каприкон Тревел не первый день уже куда-то ездим и таких моментов не было, что вы описали. Иногда даже наоборот по ощущениям отель оказывался на звезду где-то выше того, что мы брали. Случайность быть может, или что-то там с классификацией..не знаю уж, но нас они всегда сопровождали с хорошими условиями. И в этом году в Болгарии были, без накладок.

Федоровна: Почему то я летала ими, у нас не было все так гладко как у вас тут! С нас взяли деньги, обещали одно, а по факту совсем другое получилось. Не 5 звезд, а 3 звезды. Да очень много минусов от них.

Лариса: Увидела на сайте у них, что они организуют в лагеря детские за границу поездки. А как думаете, еще есть возможность ребенка отправить? Или они заканчивают уже смены? И если даже да, то подскажите на будущее, очень дорогие путевки получается в эти лагеря?

Вероника: А кто-нибудь ездил с помощью этой турфирмы в Эстонию? Мы посмотрели у них на сайте что какие-то спа-туры они организуют. Что туда входит? И как впечатления?

Ольга: У них однозначно было очень дешевое предложение в Болгарию, правда, в июле. На данный момент даже не знаю. Вообще, позвоните им просто по телефону +7(812) 449-05-26, они там все подскажут.

Оля Х.: А кто-нибудь знает, какие-то сейчас у них есть интересные предложения? Может быть на осень..очень туго с деньгами, но путешествовать хочется ужасно!...

Ольга: Genriett, да, мы с мужем отмечали. Очень классный тур нам предложили в Испанию! Причем завязанный на романтической составляющей)). И в номере нас ждали лебеди с шампанским. Это традиционно, но очень мило было). И да, мы прям все экскурсии не брали, которые у них были, хотелось самим побродить, посмотреть все.

Genriett: Всем привет! Мы с мужем планируем свадебное путешествие в августе. В Каприкон Тревел нам смогут что-то необычное и по-настоящему интересное предложить? Кто-то отмечал вообще медовый месяц с помощью этой турфирмы?

Маргарита: Вика, ну лично нам понравилось. Они и визы недорого кстати помогают делать. Так что в целом мы даже сэкономили. А программа на наш взгляд была интересной. Но вообще, вы же тоже участвуете в ее составлении, если там хотите например дополнительные экскурсии, поэтому на свой вкус будет подобрана поездка.

Вика: А кто-то может подсказать относительно поездки в Болгарию? Как дорого у этой турфирмы можно туда съездить? И насколько вообще интересные программы они готовят?

Рита: Спасибо Кате Петренко из визового отдела! Помогла хорошо и быстро оформить документы. Вообще, с ней приятно было иметь дело. Всегда первая звонила и говорила о ходе продвижения ситуации с визой. Думаю, что когда виза в будущем понадобится нам еще, обратимся сюда, так как не так уж и дорого и хороший сервис.

Анна: Ирина, по ценам и дополнительным экскурсиям вот тут можете посмотреть по этому лагерю информацию http://www.capricorn.ru/page/rosica_camp. Цена немного выросла, конечно (а кто сейчас не поднял цены?), но незначительно. Нам в принципе все равно очень даже недорого обошлась эта поездка.

Ирина: Анна, а сколько смен вы провели в этом лагере? И как дорого он обошелся вам на тот момент? И я так понимаю, что вы купили новую путевку? Она отличается по цене в сравнении с прошлым годом?

Анна: А мы ребенка в лагерь Росица пристраивали в том году. Тоже в Каприкон Тревел обращались за этим. У них существенно недорого стоили путевки, да и условия в лагере нам понравились. С этим отдыхом мы не ошиблись, кстати. Ребенок очень довольный вернулся! Сейчас вот тоже едем в лагерь и опять в Росицу, там очень хорошо было!

Юлия: А мог бы кто-нибудь конкретно подсказать, сколько стоит у них виза в Болгарию? И также интересует цена самой поездки. Мы с мужем где только не были, а сюда все выбраться никак не получалось. Сейчас хотим восполнить пробел :)

Маргарита: А я уже лично знаю этого туроператора не первый год. Всегда обращаюсь к ним, когда в отпуск с мужем думаем куда лететь, поскольку они нас никогда еще не подводили. И за последнюю нашу поездку в Болгарию очень признательны! Как-то раньше не открывали для себя этого места, а очень зря, конечно...Стоит, чтобы посетить. Условия нам к тому же очень комфортные подобрали. В общем-то, еще раз спасибо!

Саша: Инна, а недорого - это сколько все-таки? Могли бы вы озвучить сумму? А то мы ищем компанию сейчас, которая тоже визой займется, а те, что мы видели что-то большую сумму заламывают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 Фреш Микс Школа...
13/04 Гид на Кипре
21/11 Франшиза, которая...
21/11 Мой отзыв про...
21/11 Виза Трэвел -...
05/02 Визовый оператор...
13/06 Relocation dreams
05/06 Relocation dreams


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности