Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

сеть цветочных магазинов Цветобаза Москва

ул. Совхозная, д. 39, цокольный этаж в ТЦ "Люблино" или http://www.cvetobaza.ru/

По роду деятельности приходится довольно часто покупать цветы. В основном беру на в Цветобазе на Люблино, здесь всегда отличный выбор, замечательное обслуживание, продавец уже знает все мои предпочтения и показывает все что нужно. Когда нужно собрать - делает это именно так как я люблю! Подбор по цвету, по тематике торжества, кому именно дарится букет - учитываются все нюансы! Вот это настоящая работа флориста!
Также очень нравится их сайт http://www.cvetobaza.ru/, где можно спокойно, сидя дома, выбрать все что понравится и даже самой собрать букет! Доставка идет быстро, с учетом месторасположения. Цветы свежесрезанные, ни разу не встречала не свежих. Таких там просто нет, проходимость цветов хорошая.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надежда:  Брали в Цветобазе букет большой роз к свадьбе, работают с доставкой по Москве. На сайте представлены фотографии как букетов, так и цветочных композиций. Привезли день в день!

Ира: Цветы всегда актуальны. Наконец и до нас дошел европейский цивилизованный уровень обслуживания. Являюсь постоянным клиентом магазина на ул. Серпуховский вал. Неоднократно именно в Цветочной базе оформляли доставку цветов к праздникам на корпоративы и на юбилей компании. Презентабельно оформляют букеты, по-новому, очень интересно. Всегда интересуются по какому поводу будут преподноситься цветы и если у меня сомнения, помогают советом с лучшим вариантом. Однажды, коллегу на пенсию провожали, флорист посоветовал подарить красивенный живой цветок в горшке. Очень уместно и прямо в точку оказалось. Сотрудница оказывается увлекается цветоводством и несказанно обрадовалась пополнению своей коллекции редких растений. Процветания вашему магазину!

Татьяна: Хочу оставить свой комментарий о цветочном магазине на Краснодарской у станции м. Люблино. Можно сказать, что моя семья является постоянными клиентами. Ко всем торжествам и праздникам покупаем цветы здесь. Всегда огромный ассортимент, флористы приятные, цветы свежие и цены разумные. Букеты составляют оперативно, причем сделают именно так, как хочет клиент. Люблю этот магазин, с улыбкой вхожу всегда и выходить не хочется. Всем друзьям его рекомендую.

Лена: В Цветобазе букеты всегда свежесрезанные, на длинной ножке красиво будут смотреться. В пределах МКАД доставка цветочных композиций и букетов от 1500 рублей осуществляется бесплатно. иногда теперь беру когда как, когда рядом с домом м.Люблино, когда оформляю доставку в интернет-магазине.

Николай: Действительно роскошные цветы и цены невысокие.Разнообразия цветов здесь вполне хватает. Доставка тоже на уровне, все привозят точно по адресу, без опозданий. 2 раза заказывал услугу, 2 раза выполнили все в точности, спасибо!

Нина Васильевна: У вас прекрасный персонал, замечательные флористы на Академической!! работу свою не только хорошо знают, но и явно любят, ценят и уважают! настолько влюбленных в свою профессию я еще не встречала!! с удовольствием покупаю здесь букеты, всегда помогают выбрать или собрать идеальные!!

Василий: Делал заказ на букет роз. В магазин бежать времени не было, поэтому через сайт сделал заказ, оплатил картой, привезли прямо на работу в течение двух часов после подтверждения заказа. Сервис отличный, доставка быстрая, цветы свежие и всегда большой выбор. Покупал в прошлом месяце в магазине на Проспекте Мира букет гербер для сестры – красиво и недорого. Букет при мне быстро видоизменили по моей просьбе, добавили цветов и поменяли обертку.

Алика: Великолепный выбор, отличный сервис, свежий цветок. В этом цветочном магазине есть все что нужно для удачной покупки букета на праздник! да и просто так порадовать себя любимую, почему нет!

Антон: Рекомендую смотреть цветочную композицию, они у них шикарные! либо обратиться за помощью к флористу чтобы собрал эксклюзив! Заказ в Цветобазе можно сделать как заранее, так и срочный день в день. Бесплатная доставка курьером по Москве, кстати говоря, очень сильно выручает.

Евгений: Периодически покупаю здесь цветы, курьерская служба хорошо справляется. Недорого, цветочки свежие, красивые, от их букетов женщины всегда в восторге. на то и рассчет)

Алика: беру в основном на Люблино, приятный магазинчик! Ассортимент большой, цены недорогие, а самое главное, как продавец помогает подобрать букет к случаю. Очень у вас нравится, спасибо!

Ирина: Здесь действительно очень заботятся о своих клиентах, стараются максимально удовлетворить все потребности и запросы.Уже не первый раз заказываю доставку цветов, агенты всегда приезжают в срок, без всякий опозданий и отговорок. Цветы свежие, вянут долго. Последний раз отправляла маме герберы с кустовыми розами. После получения мама прислала фото букета - букет оказался даже симпатичнее, чем на фото. Видно сразу, когда букет составлен профессионалами. Желаю Вашему магазину дальнейшего процветания!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/03 МОЙ ДОМ РУС...
26/12 Печь-мени с мясом...
25/10 Компания "Мелодия...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...
07/12 таксуем.рф - для...
14/06 Экстрасенс
17/08 Alpha-Cash СКАМ!


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
где растут ваши сделки
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности