Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

Сайт у теплэко хорош, сделан грамотно, почитаешь- сам себе позавидуешь!На практике не все так радужно!!! Купили три обогревателя для дачного дома, оплатили доставку, приняли (осматривали на целостность, но это оказывается не все подводные камни!!!) При установке оказалось, что у всех трех обогревателей разная длина (40,80, 85 см) штатного кабеля, предназнаенного для входа в терморегулятор (их мы тоже взяли 3шт, нам так удобнее).Ну и как подключать терморегулятор, когда длина провода 40 см!?? Что будем мерить? Температуру у батареи???! Менеджер Миша (Спб) ни сколько не удивился нашему резонному возмущению ( на сайте длина указана -1 метр) сказал - ни чего страшного... посоветовал -нарастить провод!!! ( я наверное не для этого покупаю новое оборудование).....на просьбу привести на обмен новую батарею ( уже хотя бы ту, где длина 40 см) - доставку то мы оплачивали до дома! последовал отказ, нам предложили самим везти обогреватель на Васильевский остров, что лично мне совсем неудобно ( вес 12 кг, да через весь город женщине на себе)....после препирательств менеджер Миша превзошел себя - а это Вы сами, говорит, обрезали провод! Финиш!!! Компания съэкономила три рубля на проводе, но породила сомнение в своей продукции. Спихнули товар и рады!! Да я ни кому не посоветую компанию Теплэко за вранье, хамство и нежелане исправлять свои ошибки! Тем более , что теплэко не один продавец-производитель кварцевых обогревателей(

Автор отзыва: Маргарита. Дата отзыва: 17/05/2015
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Влад: Мне обогреватель этой фирмы понравился - заказывал 2 года назад у Теплэко 3 кварцевых обогревателя и до сих пор служат. 3 зимы стабильно отработали. при этом обогреватели мало энергии потребляют. я заказывал вместе с терморегулятором, поэтому очень экономично получается. помимо того что товары на сайте недорогие еще и на покупку отдельных терморегуляторов для каждого обогревателя не надо тратиться - один можно подключить сразу к нескольким обогревателям.

Антон: Не верю я в эти отзывы так как брал у компании Теплэко 4 кварцевых обогревателя и до сих пор ни один из них у меня сломался! А работают уже более 3 лет. Ездил к ним в офис на ул. Железноводская д.13, ам мне распаковали и показали чтобы я убедился в качестве. А сами обогреватели отлично греют и без перебоев. Потребляют всего 3-4 кват в сутки что очень даже неплохой показатель.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности