Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Многопрофильный медицинский центр "Медицентр"

medi-center.ru

В этой клинике я делала операцию на вены на ногах. Я не помню как это правильно называется, но это делается через катетер. В общем, мне вставляли катетер и он шел по пораженной вене. Все это было под контролем ультразвука. Было совсем не больно, потому что обезболили. Примерно около часа я там наверное провела и после процедуры спокойно пошла домой. Честно говоря не думала что будет так все просто. Я давно страдаю варикозной болезнью, так как сильный упор на ноги идет из-за избыточного веса. И во всех больницах отказываются делать какие-либо операции, говорят опасно. А эта процедура как раз для меня как подарок прямо, когда узнала сразу пошла. Осталась очень довольна работой врача Давыдова Дениса Валерьевича, просто молодец. Так он все легко провернул и успокоил меня) Большое ему за это спасибо!
Один минус этого центра, еле еле нашла его, плутала искала. Не могла найти пока администратору не позвонила, она уж меня и провела только.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 06/05/2015
Темы: здоровье, медицина, клиника


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арина: Проходила процедуру ВТЭС в этйо клинике. Результат превзошёл все ожидания. У меня проблемы с суставами, постоянные боли.
Клевакина Елена Евгеньевна порекомендовала мне этот метод. Честно говоря, я сначала сомневалась в его эффективности, но она всё же глав. врач
... Боялась ещё, что сами процедуры будут болезненные, но в этом плане точно совершенно зря. Ничего практически не чувствуешь во время. А боли действительно поутихли! Провели мне 5 сеансов, через день делали. Всего по полчаса где-то. И ложиться в стационар не надо было. Боль действительно ушла! Это так прекрасно.

Яна: Ужасная огромная родинка на лице портила мне настроение и внешний вид всю жизнь. Дело в том, что я когда ещё маленькая была, мне на щеке она очень не нравилась и я, дура, решила её сковырнуть - ну и, естественно, вместо довольно большой, но всё же не критично, в результате получила на лице здоровенную бородавку. Давно очень хотела её удалить, но всё было не до того, да и страшновато и думала, что дорого очень будет. Но всё же решилась наконец, обратилась в медицентр. Врач, Старков Сергей Викторович, с пониманием отнёсся к моим опасениям, успокоил меня, был очень вежлив и обходителен. А стоит такая процедура в Медицентре, оказывается, копейки - всего 1000 рублей за одно образование. Честно, избавившись от этого нароста отвратительного, совсем по-другому себя чувствовать стала даже ))

Ирина: После того как сын пошел в первый класс, у него начались проблемы различного характера, он постоянно был в стрессовом состоянии. Поначалу это было только психологическое, а потом даже начались боли в животе. Подозреваю что это было из-за питания, ведь в школе всё далеко не так как в детском саду. Я решила не затягивать с этим вопросом и записалась на консультацию к врачу в Медицентр. После первичного осмотра он направил нас на УЗИ, и что же – действительно выяснилось, что имеются проблемы с желудком. Радует лишь то, что мы вовремя обратились в больницу и ещё не случилось ничего необратимого. Сыну назначили курс лечения, после которого эти боли больше его не беспокоят, да и в учебу он постепенно втянулся и больше не испытывает особых проблем. Предполагаю, что не последнюю роль в этом сыграло общение с врачами Медицентра. Они относились к моему сыну так хорошо, что он даже перестал бояться очередного визита в больницу, чего с ним раньше никогда не бывало. Мне показалось что после того как он выздоровел, у него улучшились отношения с одноклассниками, и это конечно не может не радовать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/02 Наркологическая...
02/02 Наркологическая...
13/12 Наркологическая...
26/11 Наркологическая...
13/10 Частная...
05/10 Дмитрий Раевский...
09/07 Наркологическая...
05/05 Клиника Доктор...


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности