Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящаи " http://www.extra-mir.ru" Мир Экстросенсов

http://www.extra-mir.ru

Ув.Дамы и Госпада. Не тратьте свои деньги. Это не помает. Вот я уже много раз обращалась к разным ясновидящим, и всегда все бестолку.  Но вот про этот раз хочу с вами поделиться, потому, что я действительно оставила очень много денег в агенсте "Мир Экстрасенсов" "http://www.extra-mir.ru", там якобы работают доктора наук, все честно, есть документы. Работала со мной Ливина Татьяна Александровна. Я про нее очень много слышала. Вот и решилась пойти. Отдала безумное кол-во денег, но все без результатно. Правда поймите, что  это все ерунда, не тратьте время, деньги и свои нервы. Поймите тому, что должно быть, то не исправить. И не обращайтесь в агентство "Мир Экстрасенсов" "http://www.extra-mir.ru". Спасибо.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/08/2009
Темы: целители, экстрасенсы, Ясновидящаи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Обращалась Карине прям первая вылезает шарлатанка.

Гость: Эгзорцист луновой здерает куча денег ничего не делает а только хуже

валерий николаевич: ответ nate а вы тоже работаете на работе бесплатно.
Это вопрос к вам.
На ваше высказывание - те кто действительно помогает, не берут денег и не просят ничего.
Мы должны питаться святым духом. Наверное для вас правильно брать и не платить. Это не гармонично это использование одним человеком другого.
Человек должен платить ...
если вы правы жду вас завтра у себя на участке мне надо подмести листву. бесплатно
Приедете.вот тел 89626802888 жду вас. с уважением Валерий Николаевич экстрасенс.

Пострадавший: Никогда не обращайтесь туда. Когда же прикроют эту контору. Ск уже людей надули сволочи!!!

rekovo: Я обращалась к Астрологу Сергею. serzh.osip2017@yandex.ru (8 985 735 43 77).
Составил мне астрологическую карту. Это в сто раз лучше и дешевле, чем обращаться к Магам. Серьезно. Не стоит верить в магию, лучше верить в звезды. Они то хоть реально есть.

Анастасия: Добавлю. Мой комментарий от 02.08.2016. Так что больше года прошло с комментария Натальи, а Мария мне ответила сразу. И хоть обсуждение или тема на том сайте была задана еще в 2013 году, но осталась актуальной и по сегодняшний день. Спасибо людям, не удалившим тему и комментарии к нему.

Анастасия: Если вдруг кому-то нужен экстрасенс, ясновидящая, то могу порекомендовать хорошего человека. Зовут Мария Гончарова. Пишите ей на почту mg1977@bk.ru или в вотсап 89153956196. Стоимость ее услуги стоит 10 тысяч рублей. Работает добросовестно, помогает от чистого сердца. Получаете о себе много информации. Требуются ваши имя, дата рождения, фотография. Не стесняйтесь писать ей и задавать вопросы, в том числе в самом же начале обрисуйте причину своего обращения и спросите, сможет ли она помочь конкретно вам. Сама я о ней узнала через интернет, из обсуждения на сайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/4270794/6/, где ее порекомендовала Наталья (запись 262 от 07.03.2015, 20:18:43). Как Наталия описывает, так Мария и работает.

Гость: Добрый день. Есть более простой способ, как мне кажется. Если Экстрасенс действительно видит суть проблемы, то не станет задавать вопросы. Предлагаю следующее- моя электронная почта coo76@mail.ru. Если Вы являетесь тем, кто знает больше чем мы, простые смертные, напишите. И да, я не считаю, что помощь должна быть бесплатной- в жизни за всё нужно платить )

Разачарованная: Я обращалась к Арине Ласке недавно.Кроме того что на мне порча которую надо снять за 45 т р.Я больше ничего не услышала.Никакой хоть мало мальской конкретики или помощи.Просто сплошной и жирный ноль.Насмотревшись телевизора с ее участием были очень большие надежды.В итоге за 5т р я услышала что все мои проблемы из за порчи и что то более конкретное она сказать не может потому что сначала надо порчу снять за определенную плату вот тогда и поговорим.На душе было погано и мерзко. Веришь людям а тебя тупо разводят.Всех благ и удачи Арине Ласке.

саня: согласна с Никитой!

Малина: Я обращалась к Арине года 1,5 назад. Она сказала, что сможет помочь в решении моей проблемы, и что нужно уже действовать сейчас, срочно, нельзя откладывать, иначе будет поздно, что нужно перечислить приличную сумму денег (пришлось взять кредит срочно, т.к таких денег просто у меня не было). Я все перечислила, потом спустя время жду результата, а его нет, даже еще хуже стало, о чем я ей написала на почту)))Постоянно от Арины было, что она работает, что сейчас все откорректирует, что нужно ждать, все наладится...В итоге, еще сумму нужно перечислить, т.к все сложно и для решения моей проблемы это нужно)))и снова взяла кредит, перечислила...А результатов, спустя 1,5 года так и не было, и вот снова нужно переводить деньги...Я не пойму, а за какую такую работу, я лишилась крупной суммы денег, ведь результата 0, скажем даже, что все совсем плохо стало (имею ввиду ту проблему, с которой я обратилась к уважаемой Арине Михайловне). Желаю Арине Михайловне конечно же всех благ, и удачи! Но просто не хорошо, обманывать так людей, у которых действительно проблемы, и бездонный мешок с деньгами не стоит дома...Так и не смогла она мне ответить, какую работу провела за мои десятки тысяч рублей)))Обидно очень! Попросила я её вернуть деньги, т.к никакой работы не сделано. Ну конечно же я сама виновата, что доверилась её, да еще через онлайн)))... НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

Малина: Я обращалась к Арине года 1,5 назад. Она сказала, что сможет помочь в решении моей проблемы, и что нужно уже действовать сейчас, срочно, нельзя откладывать, иначе будет поздно, что нужно перечислить приличную сумму денег (пришлось взять кредит срочно, т.к таких денег просто у меня не было). Я все перечислила, потом спустя время жду результата, а его нет, даже еще хуже стало, о чем я ей написала на почту)))Постоянно от Арины было, что она работает, что сейчас все откорректирует, что нужно ждать, все наладится...В итоге, еще сумму нужно перечислить, т.к все сложно и для решения моей проблемы это нужно)))и снова взяла кредит, перечислила...А результатов, спустя 1,5 года так и не было, и вот снова нужно переводить деньги...Я не пойму, а за какую такую работу, я лишилась крупной суммы денег, ведь результата 0, скажем даже, что все совсем плохо стало (имею ввиду ту проблему, с которой я обратилась к уважаемой Арине Михайловне). Желаю Арине Михайловне конечно же всех благ, и удачи! Но просто не хорошо, обманывать так людей, у которых действительно проблемы, и бездонный мешок с деньгами не стоит дома...Так и не смогла она мне ответить, какую работу провела за мои десятки тысяч рублей)))Обидно очень! Попросила я её вернуть деньги, т.к никакой работы не сделано. Ну конечно же я сама виновата, что доверилась её, да еще через онлайн)))...

Елена Парецкая: Я так поняла, что некое анонимное создание порочит честь и достоиство экстрасенсов, сейчас это очень хорошо прижимают и через суд ( за клевету) и через другие структуры, вычислить вас не составит труда...да мне и не нужно это то что вы оговорили специалистов парапсихологов - это вам ответится в вашей жизни через недолго ударами судьбы, и никакая Юлиана с вас это не снимет и с ваших гостей, которые даже имя не пишут обливая грязью нас...

Светлана: Мнение о Арине Михайловне !
Была у нее в феврале 2013г. Нашла ее после передачи на ТВ-3. Впечатление ужасное. Хотя начиналось все совсем нормально. Цена названа была 5000 рублей. Приехала в ее офис (квартиру) в г.Зеленограде, рассказала свою проблему: здоровье и отношение с мужем. Она раскрыла карты, погадала (все не сошлось) мне бы бежать нужно было, но увы. Не знаю что удержало осталась, сказала что ее услуги дорогие и время ее на вес золота. В итоге отдала названную сумму не малую, но не в деньгах дело. Важен результат. И тут увы его нет и все свершилось, наоборот от задуманного. Огласила Арине Михайловне, через ее секретаря результат, сказали что будут работать но в очень грубоватой форме. С ней самой можно встретиться только уже за деньги. Стоять перед ее офисом (квартирой ) я не хотела, в органы МВД идти - это себя дурой признать. Поэтому остерегайтесь все Арины Михайловны. На одном сайте нашла, что она имеет высшее образование, интересно какой вуз она закончила. Писать легко ей, вот подтвердить нечем?
С уважением к Вам Арина Михайловна, ваша клиентка!!!! Взято с другого сайта
Образование высшее медицинское. Академик-парапсихолог. Бакалавр народной медицины. Гипнолог, потомственная ясновидящая, медиум. Биоэнерготерапевт. Диагност. Лауреат конкурса «Лучший целитель России» (2001 г.). Член МПМАСКиНМПиЦ, ППЛ. В работе использует методы ясновидения, экстрасенсорики, психокоррекции, карты Таро, духовное целительство, биоэнергетическое воздействие, гипноз. Видит биоэнергетические поля человека и обладает рентгеновским зрением. Проводит обучающие семинары. Положительные результаты оказания помощи при заболеваниях сердечно-сосудистой, нервной систем, желудочно-кишечного тракта, бесплодии, нарушении иммунной системы. Кодирует от ожирения, алкоголизма и табакокурения. Профессионально работает со стихиями и кодами Вселенной. Успешно избавляет от негативного энергоинформационного воздействия (порча, сглаз, венец безбрачия, родовое проклятие и пр.). Проводит энергетическую чистку полей человека и заряжает энергией. Работает с сущностями. Определяет совместимость пар. Просматривает и прогнозирует различные жизненные ситуации. Оказывает поддержку в бизнесе, карьере. Оказывает психологическую помощь. Ставит защиту, проводит энергетическую очистку помещений, изготавливает обереги, амулеты, талисманы. Помогает в поиске людей и автомобилей. Использует в своей работе молитвы, Святую воду.

Аноним: Я тоже обращалась к Арине Ласка по скайпу .Полностью согласна с Никитой!!!! Лексикон слабый не могла связать правильно и двух слов, проблемы со скайпом, все в общих чертах и стандартных фразах . Какой нафиг экстрасенс ,если она не видит основной проблемы. Задает наводящие вопросы!
Что бы помочь людям не говорят о конкретной сумме денег!!!
А по поводу : "... За что мы будем жить , оплачивать коммунальные услуги и т.д...."
Идите работать , а если есть дар и хотите помочь людям то можно заниматься этим в свободное время и не просить за это конретных сумм денег. Люди которым вы помогли сами вас отблагодарят!!!

Никита: Я обращалась к Арине Ласке, по скайпу. Странно, но она настраивала очень долго скайп. Я общаюсь с разными городами и странами и проблем со связью не возникает. Она меня консультировала минут 20 и постоянно говорила о деньгах, если есть еще вопросы, то нужно оплатить, а потом задавать. Постоянно о стоимости своих услуг!!!!! Честно говоря остался не приятный осадок после общения. Мало того что консультация была затянута и не кто не удосужился предупредить что в назначенное время надо самим звонить ей по скайпу и не ждать от нее звонка. Так она еще общалась 20 минут. И постоянно твердила о деньгах и как дорого ее время стоит. Мне не жалко потраченных 5 000р. за общение в 20 минут, хотя на ее сайте написано что консультация не менее 1 часа! Честно говоря после такой консультации не возникло не доверия не теплых впечатлений! Может кому-то АРИНА ЛАСКА и помогает, но у меня личное возникло очень неприятное мнение после ее консультации!!! Дело даже не в том какой она поставила диагноз, а в манере общения! Всех вам благ АРИНА и очень много денег!

Галина: Я обращалась тоже к Арине Ласке. Прошло уже 2 года, и у меня сбылось все с точностью до наоборот. Это вытягивание денег под предлогом того, что есть что поправить. Если честно, у любого будет, что поправить и это нормально. Только честный специалист скажет что человек сам может и должен для этого делать, а нечестный будет говорить, что только он может помочь.

Селена: Арина Ласка неплохо гадает приятная и добрая.Каналы подключала но я вних не очень верю.А так ничего плохого лично про Арину сказать не могу. Интересно Вард и помоему Ветров шарлатаны или нет? Просто фотографии странные на актеров похожи

Елена парецкая: мнение анонима по сути ложно, если бы это было реально, то человек бы просто написал свое имя и фамилию, а так все это голословно. так же как и мнение некоего Гостя, который недалеко ушел от Анонима по своему нику.
По вере воздасться каждому, так что Аноним и Гость, вы будете жить так как думаете о большом количестве парапсихологов....

марта: Привет всем! В наше время денежных отношений, не могу остаться равнодушной и не поделиться сайтом, на котором нашла много интересных вещей: бесплатный код удачи, снятие порчи, энергетическая подзарядка и многое другое.. Всё бесплатно и всё в онлайне http://kva3ar.com/


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/07 Маг Василий...
17/07 Ясновидящаи "...
28/09 Людмилой...
20/07 Ясновидящаи "...
10/07 Ясновидящаи "...
09/07 Ясновидящаи "...
08/07 Ясновидящаи "...
07/07 Ясновидящаи "...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности