Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

круги рая рф

кругирая.рф

Вот влез я в очередной проект, ведь знал, что обманывают и там. И все равно. Вроде 3000 рублей, не так много, но все равно осадок остается. Что эти люди все без наказанные. Никогда не видитесь на эти проекты. Это все вранье. Денег не заработаешь на этих пирамидах. Все кидалово!!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/04/2015
Темы: заработок в интернете, Бинарные опционы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алекс: Ребята скажите правду сколько в среднем ждать подарки? Ведь я жду уже месяц почти и меня начинают гложать сомнения. Я на 200%

Надюшка в ушко (((((: Да никто не выйграет эту машину! Я тоже могу всякую фигню писать на сайте! Якобы что все у меня хорошо! Круги Рая РФ это дохлый проект, там уже даже нет потенциала.

Гость: а машину кто нибудь получал уже?

Гость: Так существует проект или нет, вот уже два раза правила перечитал.

Евгений Петрович: Я тоже подтверждаю, что получил там обещанные подарки. Так что считаю, что оскорбительные отзывы в сторону проекта, это чистой воды грязные инсинуации. Всем рекомендую присоединяться! Вместе мы сила!

Олег: Ага! Видите как Олеся злится, что не к нему на форекс деньги несут, а сюда. Даже всех обзывать начал. Вон как небось доход упал с появлением такого гениального проекта как круги рая. Народ ведь всё видит и понимает. Круги рая, это круто. Я там уже несколько подарков получил, чего и всем желаю.

Андрей: Сразу видно, что хаит проект один и тот же заказной троль. То Фёдором подписывается, а пишет про себя в женском роде. Я его уже неоднократно разоблачал, жаль, что отзывы тут периодически пропадают. Уходят так сказать в аналы истории. А проект действительно рабочий и я на нём уже неоднократно получал подарки и не только я. Читайте внимательное и сами увидела, что плохие отзывы сплошь все необоснованные, сумбурные и лишены всякого логического смысла. Сразу видно, что человек ляпает, лишь бы чего то ляпнуть плохого. А сам даже правил не знает толком. Вот, например, пишет одна, что вчера должна была получить, а ничего не получила. А как она узнала, что вчера должна была получить? Сроков то нет. На кофейной гуще что ли нагадала? В общем не верьте этим тролям. Читайте сами и вдумывайтесь. Включайте логику, проект тем и замечателен, что кидать нет никакого смысла, а даже наоборот.

Олеся: Я не подтверждаю, что проект работает. Закинула денег, и ничего нет! Тьфу.
Нравится раздел контакты: Почта!
Какой то мальчишка сделал этот проект, и сидит дома деньги зарабатывает. Народ России, это рабы! И не много не далекие. Вот и несут в непонятный проект свои деньги.

Володя: И где ваши обещанные подарки???? Обманщики вы, вот и все! Черт с ними с 3 тысячами. Вам еще все это вернется!

Олег: Ната, да вы наверное сначала упали, а потом уже смеяться начали. Небось даже правила не читали, а уже что-то утверждать беретесь. А вообще, так злорадствовать будет либо конкурент, либо тот, кого где-то уже обманули и теперь он ищет что везде обманывают. Ведь так он само утвердиться снова сможет. Так как везде обманывают. И как вот честным людям, теперь что-то открывать, если у нас после обманщиков все думают, что все и везде одни только обманщики.

Народ, читайте правила проекта. Из них видно, что обманывать нет никакого смысла. Думайте сами, а отзывы пишут, почти только одни заказные люди, причём везде и обо всём. Я это знаю, т.к. сам имел интернет проект. Плохие отзывы пишут конкуренты, а хорошие хозяева проектов. Обычные люди вообще крайне редко пишут отзывы. Так что вся эта тема с отзывами, вообще везде заказная. Так что не верьте никому, а не ленитесь и вместо того, чтобы тратить время и силы на подобный обман, читайте и думайте сами. Это гораздо эффективнее.

Ната: Смеюсь и падаю) скоро кратны вашей пирамиде))

Артур: Подтверждаю, что на проекте действительно всё выплачивают. И на почту отвечают. Я несколько раз по началу писал и всегда мне отвечали. Даже отзыв у них оставлял и его опубликовали, просто не сразу, но это думаю, что из-за разницы во времени. Так что, не верьте подобным отзывам, а просто попробуйте сами написать и посмотрите ответят ли вам. А уж то, что это пирамида и что они потом свалят с деньгами, так это вообще полный бред. С какими деньгами им сваливать, если они честно предупреждают, что они зарабатывают с каждой подаваемой заявки. От своего зароботка они сваливать будут что ли? Да, где это видано, чтобы от собственной кормушки сваливали?

Так, что народ, не бойтесь. Пробуйте сами. Внимательно читайте и поймёте, что им действительно не выгодно обманывать. А это, кто пишет, что ничего не получили, либо думали, что на следующий день должны получить, либо вообще конкуренты какие-то.

Всем удачи! Не верьте никому, а думайте сами. Вместе мы сила!!!

Наталья: Яна, напишите свою почту. я вышлю вам скрин выплат.

Яна: Я тоже вчера должна была получить деньги, что ты тут Наталья Заливаешь ????? И где они??? Я вот ничего не получила, и у меня есть 3 ребят которые вкладывали деньги в круги рая, и так жне ничего не получили. На почте не отвечают. Хватит тут заливать уже.

Наталья: Подтверждаю, что проект не лохотрон.Вчера получила деньги по заявке.Ждала 1.5 месяца.Сомневающимся могу прислать скрин

Тамара: Господа. Это пирамида чистой воды.... Как вы это не понимаете?! Это надо быть полными идиотами, чтобы нести им свои кровные деньги.... Ведь они потом свалят куда нибудь, и пиши пропала. Вы даже ни кому ничего не сможете предъявить! Ох народ....

Федр: Да, что вы тут заливаете! Я ничего не получила.
Покажите хоть кто нить доказательства? Вранье!!!

Любовь Игоревна: Тоже подтвеждаю, что на проекте круги рая всё получила. Подала уже пять заявок и по трём из них уже получила обещанные подарки. И никакая это не пирамида, там действительно всё движется по кругу. Когда я получала свои подарки и подавала свои заявки, то мне несколько раз попались одни и те же участники. Значит они тоже подавали по несколько заявок. Так что не беспокойтесь, там действительно всё работает и персонал очень вежливый. Всё мне очень доходчиво по началу разъяснил и. Так что действительно вместе мы сила!!! И спасибо, что хоть кто то создал проект не только для себя, но и для людей.

Глеб: Интересно. А как вы узнали, что это кидалово??? Если проект только открылся 24 апреля? Или вы думали, что за полчаса 100% прибыль получите? Ведь отзыв то вы именно 24 апреля написали?

Народ, не верьте таким отзывам. Я являюсь участником проекта круги рая и официально подтверждаю, что я лично там получил обещанное и что это очень хороший проект. Присоединяйтесь к нам. Там все действительно строится на принципе "Вместе мы сила!!!".

Игорь: Вот именно! Я вообще являюсь участником этого проекта почти с самого начала, когда там вкладывать нужно было п 200 рублей, а получать тысячу. Это ещё в феврале было. Потом проект закрылся на несколько дней, а нас не только не кинули, а ещё и компенсацию выплатили. Нас перевели в проект, как он есть сейчас, вообще бесплатно, а могли и кинуть.

А сейчас я уже получил деньги по одной заявке и подал ещё одну. И вообще, раз не знаете так и не говорите, что проект это кидалово. С нами там нянчились как с малыми детьми, когда переводили проект на теперешнюю схему. Я и с другим участником из моего списка Я ДАРЮ списывался. У него тоже самое. Так что не надо грязи. И админу я тоже писал, когда ждал своей выплаты и сомневался. Так мне всё объяснили, что народу пока мало и мало кто читает сайт. А как перевели на теперешнюю схему, так похоже народ подтягиваться стал. Я это понял по тому, что я почти сразу подарки получил. Но правда я где-то сначала наверное стоял.

Так что народ, присоединяйтесь и не бойтесь, там всё честно и прозрачно. Там честно говорят, что чем больше будем зарабатывать мы, тем больше будут зарабатывать и они. И это правдиво и логично. А бесплатный сыр, только в мышеловке. А то будет вам кто-то бесплатно работать и пыхтеть.

В общем люди, читайте сайт там всё правда, я это на своей шкуре испытал и с самого начала, хотя тоже если честно пока не получил, сильно сомневался.. И присоединяйтесь, ведь там чем больше участников будет, тем быстрее выплаты будут.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/10 AezaTrade –...
03/12 MyChargeback.ru отзывы
01/08 Binarytoday – блог по...
15/02 Мой отзыв о...
18/01 отзыв об Анне -...
15/01 Финам Брокер
14/01 Финам Брокер
09/01 Финам Брокер


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности