Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СК «Нанокаркас»

http://www.nanokarkas.ru/, г. Москва, Суворовская пл., д.1/52, корпус 1

Очень хочу поблагодарить строительную бригаду компании "Нанокаркас" за все работы по постройке нашего дома! А также отдельно архитектора Эллу, которая занималась дополнительно нашим домом и доводила проект, который нам понравился до ума (нам захотелось пристройку сделать и проработать вариант с мансардой). В итоге дом получился очень красивый! Мы с мужем в восторге! И спасибо также бригадиру Вадиму - все свою команду хорошо держал, очень быстро нам все построили!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 20/04/2015
Темы: строительство, дома, каркасные дома


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Кто в курсе - а реально Нанокаркас являются застройщиками некоторых крупных загородных комплексов? А то слышал вроде как где-то такую информацию. Интересно, правда ли это?

Люба: А может ли кто-нибудь подсказать, дома в 150-200 квадратов, в какую примерно у них стоимость? Что касается цен, не увидела у них на сайте что-то..даже примерных..

Роман: Вопрос - кто знает, а мусор с участка они вывозят? Или самим нужно об этом заботиться? И так же любопытно, привезти весь материал на участок - это дорого ли будет?

Dokatolin: Василий, мне кажется, уже много кто тут сказал, что строят ответственно) Мы сами пока не обращались к ним, но прочитали много отзывов на различных площадках и пока пришли к выводу, что компания и в самом деле хорошая. Звонили собственно им также, выясняли все на деле. Пока все устроило нас. Подумываем тоже дом через них строить.

Василий: Что хочу сказать - мы вот обращались к ним тоже. Правда в их офис, пока только созванивались с ними, выяснили ценовые моменты и как долго может идти строительство. Пока что на данный момент склоняемся к строительству у них. Так как ценовое предложение очень приятное. Правда, что касается качества реального -даже не знаю. Но как я понимаю, строят они ответственно?

Вадим: Федор, а вы с какой целью интересуетесь? В принципе, мы почти достроились. Я мог бы пару фотографий вам скинуть. А по поводу вашего первого вопроса - да, компания хорошая. Лично нас их работа вполне устроила.

Федор: Ну как с какой?) Хочется же посмотреть на качество домов. Так что вполне закономерный вопрос. Ну, если вы можете правда сбросить пару фоточек, то прошу, скиньте на почту feddevv@yandex.ru. Буду очень благодарен! И если не возражаете (если скинете фотографии), то может пару вопросов вам по теме задам..

Федор: Увидели, что много на каких форумах эта компания фигурирует. Подскажите, а они действительно так хороши, как везде про них расписывают? Кто-нибудь может сбросить фотографии на почту уже построенного дома?

Юля: Рома, что вы имеете ввиду под фразой также как на картинке? Если также красиво - то да)) Во всяком случае наш построенный дом ничем не уступил проекту в рисунке.

Рома: Обратил внимание, что живо обсуждают все эту компанию...Раньше не видел их. Но посмотрел что предлагают на сайте и вобщем-то вполне любопытные у них проекты домов. А строят также как и на картинке?

Марина: Все действующие акции у них здесь же можно посмотреть - http://www.nanokarkas.ru/discount/ Мы вот воспользовались их специальными условиями. Все честно, кстати.

Максим: А никто не знает, скидки у них какие-нибудь появились? Ну или акции там может какие-то у них идут..А то поскольку сейчас цены везде взлетели, мы даже решили отложить строительство, хотя хотели строиться.

Влад: Очень понравилось к ним обращаться! Менеджер у нас был прекрасный, объяснил все детали по строительству. После мы выбрали проект в этой компании и работали над усовершенствованием его внешнего вида. Изменяли немного планировку. Строительство прошло спокойно и без неприятных приключений. В итоге получили мы ровно такой дом, как и хотели. Спасибо вам, Нанокаркас!

Максим: Может ли кто-то подсказать, какие конкретно материалы они используют в строительстве? И также интересуют технологии строительства. Буду признателен.

Антон: А кто-то пробовал покупать у них дом в кредит? Действительно получается выгодно? Или одни обещания? Я вот все думаю, как выгоднее будет, докопить или часть дома в кредит брать.

Andrey: Макс, да вообще говоря, у нас не было с ними трудностей. Они сами в основной массе решали все вопросы, которые возникали при строительстве. Я вот бригадиру Виталию очень благодарен, мужик отличный. И бригада у него такая же была, работящая. Все сами, и без наших понуканий делали.

Макс: А кто знает, компания во всех моментах обязательна? К примеру, кто занимается вывозкой мусора с участка? Это придется делать за свой счет или все-таки они сами это делают и бесплатно? И насколько вообще по остальным моментам они обязательны?

Юрий: Нам очень легко работалось с этой компанией. Спасибо им большое за оперативность строительства и за качество. Проживаем в сделанном ими доме полгода как, вообще без претензий. Они большие молодцы! Побольше бы таких строительных компаний на нашем рынке!

Ярослав: Кирилл, да можно и их проект за основу взять и к нему что-нибудь свое придумать, и свой какой-то предложить вариант, или попросить полностью новый дом придумать (только там стоимость уже другая будет). в общем-то вариантов много, они все делают.

Кирилл: Я вот только планирую у них строиться. Посмотрел проекты, интересные дома. Не такие простые, как предлагают некоторые компании. У некоторых вообще довольно тривиальные постройки. А они легко изменения вносят в проекты? Или лучше сразу свой проект им предлагать?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности