Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ж.К. Жемчужина Виктории

Балашиха, Энтузиастов шоссе, вл79 к2

Приобрели квартиру в Жилом комплексе Жемчужина Виктории, не ожидали даже такой оперативной стройки. Обычно люди переживают за свои новострои, а наш комплекс прямо на глазах рос. Что просто не может не радовать. Квартиру покупасли у ГВСУ, хочу отметить удобство и сроки. Очень оперативно, все взяли на себя, мне и осталось только что поставить подпись под всеми документами. За что большое спасибо. После такого сервиса решила оставить отзыв, о этом ЖК, кто ищет квартиру на выгодных условиях хороший вариант.

Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 12/04/2015
Темы: жк, новострои


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Здравствуйте, это вы верно подметили объект действительно расположен не далеко от шоссе Энтузиастов, а там и до мкада 9.5км, электричка в 15 минутах ходьбы. Да и ГВСУ - это вы по адресу, нам по акции за 2 шку скидку предложили. Вышло 67 тыс за квадрат, впрочем это для нас и стало основным мотиватором.

Евгения: Добрый день, узнала про проект Жемчужина Виктории, который в Балашихе. Привлёк своей транспортной доступностью и ценами. В ГВСУ риэлти скидку предлагают хорошую, кто по скидке в ГВСУ покупал, отзовитесь?

Карим: Хотел бы добавить, что у гвсу есть официальный сайт, на котором изложена вся подробная информация, описание и ход строительства ЖК. Я частенько туда наведываюсь, посмотреть что да как там с моей Жемчужиной.

Лариса: Вот так с клиентами и надо работать - кому-то по акции уступили, кому-то просто скидку сделали. И им не накладно и нам приятно. Зато теперь, благодарные клиенты, сами того не осознавая, раскручивают гвсу.

Светлана: Самые выгодные условия покупки были у нас) Мы под акцию гвсу попали, чуть больше 100 тыс. нам скинули. Вот так!

Винник: Мы недавно купили во 2 корпусе в ГВСУ трешку в рассрочку на полгода. Недавно внесли 30% первоначального платежа, остальное вместе с менеджером распределили равными частями. И будем платить по графику, без процентов.

Сосин: Совсем не давно тоже стали дольщиками в ЖК Жемчужина Вкитории, слышали что сдача задерживается, но главное, что дома имеют почти 100 % готовность, а значит в любом случае надеемся, что дома скоро будут сданы и заселены. ЖК расположен в хорошем месте, цены в ГВСУ очень демократичны.

Мария: Вот и мы по банкам ходили -ходили. В итоге гвсу помогли оформить ипотеку в Сбере. У нас самостоятельно, увы, не получилось. Ждем сдачи объекта теперь.

Елена: Оформляли ипотеку в Сбере 12 % годовых, меньше просто нет нигде. Первый взнос делали 20%, тоже минимальный.

Николай: Елена, ну да, приличная скидочка, мы бы от ткой не отказались. А ипотеку под какой процент оформляли?

Елена: Николай, скидка 1000 рэ с квадрата, это по вашему как - символически? С выбором жк вы не прогадали, а по поводу корпуса спросите в офисе, там ребята реально толковые советы дают.

Николай: Елена скидки символические или существенные? Если дом готов на многое можно не расчитывать? Не хочется и ждать долго (90% готовности это ж практически финиш), и лишнее платить неахота. В Жемчужине Виктории будем брать однозначно, вот с корпусом никак не определимся.

Елена: Ждем двушечку во втором корпусе, дом на 90% готов, еще ну совсем чуть-чуть и будет заселение. Спасибо гвсу за скидку, и ипотеку дали оформить, и скидку сделали. Условия прямо для нас.

Вероника: Мы еще думаем, а сестра уже и ключи получила от квартиры, их первый корпус уже сдан. Месторасположения, конечно хорошее и природа, и недалеко от Москвы, всего 9км, от МКАДА.

Варя: Условия при покупке хорошие, цены интересные, мы сколько жк пересмотрели, у ГВСУ хорошие цены. Квартиры с хорошей планировкой, для меня самым большим плюсом стала большая кухня. Это давняя моя мечта.

Жанна: Мы купили себе квартиру в пятом корпусе в рассрочку на полгода, для нас это хорошие условия.

Снежка: А в чем заключаются интересно эти выгодные условия? В оформлении документов?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/02 Ж.К. Жемчужина...
30/01 Ж.К. Жемчужина...
29/01 Ж.К. Жемчужина...
16/12 Ж.К. Жемчужина...
16/12 Ж.К. Жемчужина...
13/12 Ж.К. Жемчужина...
04/12 Ж.К. Жемчужина...
06/10 Ж.К. Жемчужина...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности