Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Радиомед Центр

109156 Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 3

В нашей клинике появилась необходимость установки второго аппарата МРТ, так как есть высокая востребованность и наши специалисты просто физически не успевают всех обслужить. Новый аппарат для нас оказался не по карману, а брать вторичный - это сильный риск. По сути, только Радиомед Центр нам предложил год гарантии на восстановленное оборудование, так при этом оно полностью обновлено и подготовлено к работе. В процессе подготовки сделки узнали, что поддержка практически круглосуточная. Приятно было сотрудничать, теперь они первые в списке наших поставщиков оборудования.

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 05/04/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя: Я тоже уже не первый аппарат в Радиомед Центр покупаем. с момента покупки первого прошло пару лет. Сейчас приобрели Брилианс 64 ср. Все работы по доставке, установке и последующему обслуживанию также они выполняют. Для нас это удобно.

Анатолий: Предполагалось интенсивное использование КТ, поэтому решили брать компьютерный томограф Philips Brilliance 64 sl, по совету продающей компании - Радио-Мед. Все таки эта модель даже при интенсивной эксплуатации дает стабильно высокое качество снимком, и не последнее место среди лидеров рынка занимает. Брали восстановленный аппарат. по качеству новому не уступает, разве что в цене. Думаем, что сотрудничество будем продолжать, хотим еще один КТ для филиала взять.

ИННА: Покупка МРТ в частный лечебно-диагностический центр удовольствие хлопотное и не дешевое. В нашем случае нам повезло сотрудничать с компанией профессионалов в поставках восстановленного оборудования Радиомед Центром. Брали у них Siemens Avanto 1.5T . Отдельный большой плюс это круглосуточная техническая поддержка. Будем дальше сотрудничать и рекомендовать.

Владимир: Оформляли через лизинг в компании Радиомед центр, ультразвуковую систему GE Voluson E8. Было приятно, работать с профессионалами своего дела, на оформление ушло всего пару дней. Аппарат оправдал все надежды, расширил диапазон наших услуг.

Антон: И мы прибегали к услугам компании Радиомед при покупке в нашу клинику МРТ аппарата Philips Intera 1.5T. Остались только положительные впечатления от качества проведенных подготовительных работ под установку оборудования в помещении и чиллера за его пределами. МРТ эксплуатируем второй год, аппарат работает без сбоев.

Евгений: Тоже знаком с ними... Искал по средним ценам точные аппараты мрт, с большой пропускной способностью. Там посоветовали купить Achieva 1.5 T, имеет много функций и скорость сканирования большая. Продавец обеспечивает заправку гелием, предоставляет чертежи и все инструкции. Ассортимент хороший и стоимость адекватная, сожалений о сделке никаких нет.

Sacha: Радиомед центр устанавливал нам оборудование для МРТ. Ими производился весь спектр работ от оценки помещения, проводки электричества до непосредственного монтажа оборудования и введения его в эксплуатацию. Аппарат находится на их техническом обеспечении, в добавок еще провели обучение-инструктаж. Сотрудничеством мы довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности