Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кино-массовки, фотосессии.. развод

 >> Это ответ на отзыв Кино-массовки, фотосессии.. развод
Улица сергея эйзенштейна 8

Дааа, всё как у всех, позвонили сегодня (воскресенья 05.04.2015) 6000 тыс день и всё такое, блин очень конечно хочется и в кино и ещё больше 6000 тыс в день, но явно конечно обман. Сайт где я данные оставляла http://aktormassovki.ru/ может он тоже левый? Да сразу понятно конечно что развод, когда именно свою студию предлагают... если бы просто эту карту принести пофигу откуда, то ладно, а так выходишь из проспекта мира, а там звони странно мягко говоря... кароче записалась я, но не поеду...

Автор отзыва: Ларик. Дата отзыва: 05/04/2015
Темы: Фотосессия, съемки, массовки, РАЗВОД


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Толян: бляяяяя сегодня позвонили представились и 4000 тысячи за фото (45 штук) сижу думаю да ну нахуй

Гость: Согласен с чикой кидалово то ещё.

Аля: Привет всем! мне сегодня(05.07.2015) тоже позвонили с этой шарашкиной конторы,и тоже время у них поджимает... нужно портфолио мимики-4000р. Видители их фотограф на больничном, поэтому нужно съездить на студию на Белорусской,а потом уже встречаться с ними- ЛОХОТРОН!!! Я когда сказала этой операторше, что она меня разводит, она сразу попращалась со мной. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Артур: Позвонила женщина сегодня , уже не помню как представилась. История все та же - 6т. за съемочный день, можно совмещать с работой, но нужны фотки с мимикой, профессионально отснятые и сразу дали телефон фотографа 8966-171-79-86.
Сразу учуял лохотрон. Спрашиваю где находятся, инфы не дает. Просто тараторит свое, пытается меня сбить с толку и закидать информацией. Спрашиваю - а сайт есть? Ссылается на студии Амедиа и Синема продакшнс. Я говорю - у меня есть проффотки с мимикой и в хорошем качестве. Не нашлась что ответить, сказала - перезвонит. Перезванивает со словами: переговорила с попощником режисера и ему надо оценить мои фотки.))) даже оставила почтовый адрес))) agentstvokinopodbor@mail.ru. Еще позвонил в Амедия, где у них вся контактная информация на сайте представлена. Сказали что развод чистой воды.

Демидос: Развод ребятки, развод. по хорошему надо накатать заявление в Прокуратуру, чтоб их раком поставили

Гость: то же самое, звонила Марина 89035876774 на фильм "жизнь до и после"
из студии парадиз реал фильм
не ведитесь

Елена: ХАХАХАХАХААХХХХХХААА.....НАРОД!!! Мне только что позвонили, и слово в слово предложили!!! Но, у меня нет фоток и она типо я все уточню и перезвоню.

Но, теперь я знаю, что им ответить!!! ))))))))))))))00

Кристина: И мне так же позвонили ,))) развод !!! Сказали сегодня подъехать к пяти

Алекс Горечман: Присоединяюсь!!! Развод! История 1:1

Гость: Аналогичная ситуация.Это развод чистой воды

Hope: Да уж, тоже хочу поделиться своей историей один в один))) размещала свои данные около месяца назад и только сегодня 16-06-15 позвонили предложили роль в сериале "Дом за углом" жанр комедия, эпизадическая роль но со словами, слов не много оплата съемочного дня 6200р. Сказали, что выбрали по фото которое прилогалось к моим данным, по типажу подхожу. Много и чётко говорили все по делу, видно что очень подготовленый человек звонит, производит впечатление действительно работника данной сферы. Уточнили у меня где, кем работаю, какой график и сказали, что есть вечерние съёмки и группа выходного дня. Договор заключается на 3 месяца, потом я сказала, что опыта у меня нет и специального образования тоже)) на что Юлия Викторовна сказала, что это конечно очень плохо,но ей тогда нужно уточнить у помощника режиссёра(продюсера) и буквально через часик может меньше она снова позвонила и сказала, что ни чего страшного я все равно подхожу, но нужно будет приехать на предварительную репетицию, потом спросила есть ли у меня специальное актёрское портфолио с мимикой. Конечно у меня его нет)) на что она сказала снова, что нужно уточнить как быть и вновь перезвонила через некоторое время и сказала, что ей это помощник то ли продюсера то ли режиссёра дал номер и студии и сказала, что в первый день съёмки все компенсирует, но портфолио как я поняла останется у них. Я должна все сделать и привести на этой недели, а я в свою очередь сказала, что в данный момент болею и не смогу так быстро. На что Юлия сказала, хорошо тогда все равно позвоните узнайте запишитесь в студию и потом, что бы я сама перезвонила ей и сказала о результате. Я позвонила в студию она находится на м.Алексеевская ул.Кондротюка 1, но предупредили что у них 2 студии они не далеко друг от друга и что запись осуществляется не более чем за 1 день. Так как я точно не знаю когда я смогу пойти, я сказала, что перезвоню. За тем я перезвонила Юлии Викторовне и рассказала о своём звонке и о том, что я пока не могу сказать когда точно пойду, в ответ она сказала, хорошо она перезвонит позже может завтра и пожелала скорейшего выздоравления)) В конце разговора я ещё раз решила уточнить их название и где они находятся на что она сказала мне очень не внятно и как то в её голосе чувствовалась улыбка и смущение, как будто я задала какой то не уместный вопрос, а на счёт места нахождения вообще откровенно смеясь сказала, мол вы сначала все сделайте а потом я с вами свяжусь и все уточню))) вот так, выводы конечно делайте сами, а лично я как то напрягаясь, решила порыться в интернете и наткнулась на ваши обсуждения))

Helen: Привет! Такая же картина, как и у остальных. Оператор сказала, что их фирма называется cinema color, посмотрела в интернете, ничего не нашла, когда я сказала, что летом я не всегда буду в городе, оператор ответила, что ничего страшного, под меня все подстроят, и мне не о чем переживать, и зарплата хорошая, 6000 за 7 часов и + еще доплачивать будут, за дополнительные часы. Да но вот прежде, чем договор со мной подписать, мне нужно пройти фотосессию, номерок дали. Прежде чем звонить в студию, решила посмотреть, что про это другие пишут, и теперь понимаю, что это еще одна очередная схема мошенничества с новым, притягивающим оформлением.

Helen: Привет! Такая же картина, как и у остальных. Оператор сказала, что их фирма называется cinema color, посмотрела в интернете, ничего не нашла, когда я сказала, что летом я не всегда буду в городе, оператор ответила, что ничего страшного, под меня все подстроят, и мне не о чем переживать, и зарплата хорошая, 6000 за 7 часов и + еще доплачивать будут, за дополнительные часы. Да но вот прежде, чем договор со мной подписать, мне нужно пройти фотосессию, номерок дали. Прежде чем звонить в студию, решила посмотреть, что про это другие пишут, и теперь понимаю, что это еще одна очередная схема мошенничества с новым, притягивающим оформлением.

Светлана: Всем Привет.Я тоже в прикол оставила своё резюме.Уже про него и забыла,как вдруг мне позвонила Наталья Павловна из киностудии,типа прям из съемочной площадки,все мне подробно рассказала,что да как.Сказала что я им подошла по фото и что у меня второстепенная роль с оплатой 6000руб. за съемочный день.Но.... адресов никаких не говорила,чтоб просто под ехать посмотреть.Сегодня позвонила и сказала что надо портфолио актерское,примерно сказала адрес и дала телефон. стоимость 3900р.35-40 кадров.но надо это все сделать быстро,а то время поджимает. Вот сижу и думаю,все как-то черными нитками по белому сшито ,развод какой то.!???

Алена: Сегодня и я попала в "ловушку" этих мошейников!!!!Попросили оплатить фотосессию за 3900 и сказали переведем сейчас на карту!И все...........тишина.....

Звезда=): Походу та же ЛАЖА! Позвонила 05.06.15 Юлия Александровна(916-077-1113) Ситифильмпарк, Жофе Ролан, комед.фильм "Угон по Русски" в роли одна из пяти толи трех подруг главной героини, я утверждена она сказала!! вечерняя сьемка-8000т.р как мне показалась выгоднее вечерняя..я прям вся офигела ( в этот моменты думать одекватно голова отказалась...все я почти звезда...) все по той же схеме с фотоссесией за 3900 м.Алексеевская Годовикова8 тоже некая Юлия968-33-74-794 Но муж пришедший с работы тутже с меня спустил на землю с небес. Эххх еще бы одной лохушкой пополнился мир..а как все начиналось красиво..

Гость: Ну что собираемся , хочеться вломить им по полной! Есть адрес, только там вход по пропуску, надо подумать как туда проникнуть хотя бы нескольким и побозарить по мужски

Pacifis: Да, и если вам от туда позвонят смело посылайте их на хуй! Можете предложить еще этим шлюхам-операторшам отсосаь вам, за эту же сумму.

Pacifis: Не ведитесь на этих пидоров. Разводят суки! Товарищ повелся в результате просрал 3900. А эти уебки только отзванивались меняя каждый раз дату съемок,

Ри4и: За работу должны вам платить, а не вы! Развод чистой воды!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
11/10 CosmoRate.ru кидалы
02/08 интернет-магазин...
04/01 brokerback.ru/ Разводилы
10/05 Колдун Альфатар...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности