Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Человек с большой буквы

Санкт-Петербург набережная Смоленки elit.str-m@ya.ru

Каждый в жизни выбирает свой путь. Если главное это любимый человек, а ситуации , которые происходят, его у тебя отнимают. Пытаешься его из за всех сил его вернуть. А когда тебя выслушали, поняли и помогли — это бесценно.Могу посоветовать это маг Георгий elit.str-m@ya.ru skype magiavud viber 79817932681 whatsApp 79817932681

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 25/03/2015
Темы: черная магия, Приворот


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка колднунья Инночка (vedmain@yandex.ru) - это тоже хохляцкие мрази мошенники ПЛЕХ ВЛАДИМИР И ПЛЕХ ЕЛЕНА!

ПРАВДА: ira.artemeva.89@list.ru - это мошейник ПЛЕХ ВЛАДИМИР И ПЛЕХ ЕЛЕНА! Парочку уже нашли, они в украине. Работайте только с русскими магами если помощь хотите реально получить. Не кормите шарлатонов хохляцких!

l/p: Ужас что в стране твориться. Появилась возможность выехать за границу, но старший сын призовник. Искала срочно, через знакомых с кем договориться что бы сочли негодным, или что бы под призыв не попал. Сумы гнули бешенные! Подруга моя близкая обращалась неединажды к одной бабке сильной vedmain@yandex.ru Жизнь сына дороже всего, я решила попробовать. Она сделала обряд укрытие слепота, что то такое, пообещала что не заберут. Пересекали границу я переживала мной аж колотило. Но прошли, всё хорошо! Я в шоке! Сына пропустили, всё хорошо! Я живу сейчас в Америке с детьми, уже третий месяц. . Мага найти тут просто не реально. Я решилась на приворот американца, по соседству живет холост, приветливый. Я обратилась опять к своей помошнице, к vedmain@yandex.ru Приворот сделала она по фото которое ей выслала, сработало) Сейчас у нас с ним конфетно букетный период, но после приворота, он прям кипяточком за мной)) С благодарностью советую сильную колднунью Инночку (vedmain@yandex.ru)

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Ну держись дырявый петух Плех Владимир Викторович, все, скоро будешь везде разоблачен мной, чепушила, иди грузчиком работать!

Роман Ильченко Харьков, борец с шарлатаньем: Шарлатанка ira.artemeva.89@list.ru - это подонок мошенник Плех Владимир Викторович с нашей Украины, голодранец, у которого нет своего сайта, а только куча разных почт с которых он лохует лохов. Этот украинский уродец шантажирует тупых лохов и вымогает у них деньги. Сейчас эта мразь прячется в Молдове от мобилизации в ВСУ.

Anonim: Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Мирон: Шарлатан маг Ахатъ (axat.bragin@mail.ru) - мошенник и чмо, полубомж с гнилыми зубами, алкаш.

ЗаринаЯ не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !) axat.bragin@mail.ru
Возможно, данный комментарий заказной.

olia: Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Таня: Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

Даниил: Когда у нас с женой был кризис в браке, рушились отношения, мне приглянулась одна девушка, гораздо моложе меня. Она была такая веселая, не обремененная домашними заботами, мне было так с ней легко и комфортно, что я не раздумывая стал с ней встречаться и вскоре ушел от жены и стал жить с ней. Но когда мы стали с ней жить, то оказалось все совсем не так, как мне казалось до этого. Из озорной девочки она превратилась в жуткую зануду и я стал все больше сравнивать ее с женой. Стал тосковать по жене и пытаться наладить с ней отношения. Но жена была категорична и не хотела принимать меня назад. Все осознав и поняв, как сильно я ее люблю я не опустил руки и пытался добиться ее расположения, но тем самым все только испортил. Жена меня возненавидела и заблокировала меня везде, где только можно. Тогда я решил обратиться к магии за помощью.Наладить отношения с женой мне помогла Любовь Чуфарова. Не знаю, как она это сделала, но результат на лицо. Мы с любимой женой снова вместе, я все осознал и очень ей дорожу. Мне очень стыдно за то, как я с ней поступил. Буду вымаливать у нее прощения всю жизнь и при этом благодарить Любовь Чуфарову. Ведь без нее у меня ничего не получилось бы. Оставлю вам ее почту chufarova.lyubov@yandex.ru

Гость: У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Настей, обещал добиться, чтобы его перевели в другой город, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне женщину, которая ей помогла. Я написала этой женщине и она мне объяснила, что на нем приворот, наведенный этой самой Настей, и так как наведен от недавно, то снимется очень быстро. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились. Сыночку нашему уже месяц скоро будет... Если что у меня есть адрес почты этой женщины tonya.kuzmina2017@yandex.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
08/02 Ясновидящая Анна...
22/12 Ищу мужчину, меня...
21/12 Ищу мужчину...
15/12 jjooj.com обман,...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности