Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ремедио про отзывы

http://amazonkashtan.com/ 109044, Москва, Воронцовская улица, 2/10, строение 1, помещение 1, комн. 31-32

Какая я дура, что повелась к этим мошенникам. Никакая Ольга Бузова с ними не работает. Это все вранье! Фирма однодневка! У них раньше были проекты, по тому как сбросить жир, все это вранье! Никогда не верьте, этой фирмы не существует. Этого каштана тоже нет, вернее он есть только это ничего не работает! Это все вранье!
Я на заказывала у них на 18 тыс рублей. И ничего не помогло. Дело не в том, что я не правильно, что-то делала. НЕТ. Это просто все вранье! На каждом сайте они сами пишут себе положительные отзывы.

Автор отзыва: Настя. Дата отзыва: 24/03/2015
Темы: Жидкий каштан, похудение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
комикс: Заказала таблетки для похудения, на сумму 4300 с доставкой, когда пришли на почту-забрать не получилось, лежала в больнице, так начали каждый день названивать по несколько раз. В итоге я посылку не забрала, она ушла обратно к отправителю, а звонки так и продолжаются. Сейчас прочитала отзывы об этой фирме, и хорошо, что не забрала посылку, а то бы выбросила деньги на ветер. С телефонными звонками история еще не закончилась...

Гость: Компания обманщик. Не вздумайте у них ничего заказывать!!!!!!!!

Олька: Заказала Гиалурон, пришел на почту,но почему-то со мной никто не связывается. ..Вот и не знаю что делать???!

Гость: Мало того, даже если передумаете, вы не сможете с ними связаться, все контактные телефоны не принимают входящие звонки и СМС. Если не выкупаешь посылку, шлют СМС с угрозами, что пошлют к вам коллекторов, понятно что чистый бред, но нервы попортят основательно. Собираюсь написать на них заявление в полицию, юридический адрес есть и СМС сохранила. Не вздумайте с ними связываться!

Ирина: Заказала Интоксис. Прислали подделку

Ирина: Заказала Интоксис. Прислали подделку

Ян: Такая же история с Интоксиком. Ремедио-про - мошенники. Документов и чеков не дают, куда смотрит налоговая? Ещё1 дерзят - а вы докажите, что мы подделку поставили. Надо чтобы каждый писал заявление в Полицию, иначе латентная преступность получается и мошенники процветают.

Ирина: ООО Ремедио ПРО торгует подделками.Берут оплату наличными и не дают никаких чеков. Я дуреха тоже вляпалась, купила у них интоксик - на сайте указан один состав, а по факту на упаковке указано совсем другое. А что там в пузырьке одному богу известно. Вернуть им товар не возможно . Разводят лохов на деньги и сидят довольные радуются

Ольга: Заказала в компании Ремедио Интоксик. Когда принесла дома - была в шоке! Пластмассовые бутылочки с коричневыми крышками без резьбы: без капельницы. Коробочки без голограммы. На сайте совсем другие фото препарата. Очередной обман! Просто выбросила деньги на ветер. Моя вина, что не посмотрела отзывы об этой фирме. Остерегайтесь люди - это компания мошенники!!!

Любовь: В компании Ремедио Про работают мошейники. Люди ничего у них не покупайте. Купила у них Интоксик. Полная туфта. Боюсь его даже попробовать. Бутылочки пластмассовые даже не запакованные,без коробочек, без капельницы. Я им позвонила, спросила у них ник то еще не отравился? Что туда залили? На сайте совсем другая упаковка. Жулики!!! И вернуть , товар думаю не получится. Вот дура вляпалась. Люди не ведитесь на поводу у мошейников!!!

Наталья: Заказала интоксик. Прислали по почте. Бутылочки пластмассовые даже не запакованные,без коробочек, без капельницы. Запаха никакого,обыкновенная водичка с чуть чуть кисловатым вкусом. Вот вляпалась!Даже страшновато употребять такое средство. Лохотрон очередной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/12 Fermezza коктейль из...
08/06 Клиника снижения...
12/02 АДЕКСИН® Капсулы...
28/10 Гипогликемически...
28/08 Клиника по борьбе...
21/06 GrowSlim похудение
16/06 LIPOGENETIC /...
15/06 2G SLIM


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности