Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Купить права (http://pravavam.ru/)

 >> Это ответ на отзыв Купить права (http://pravavam.ru/)
http://pravavam.ru/

Без сомнения, вопрос купить права и в последствии самостоятельно научиться управлять автомобилем или же отправиться на законных основаниях в автошколу пройти курсы и сдать экзамены, решать только вам. Но тут стоит отметить что процент взяток во время сдачи выпускных экзаменов в автошколах ГИБДД составляет достаточно высокую планку - это приводит к тому, что люди которые не имеет абсолютно никаких навыков по управлению автомобилем, просто покупают себе водительские права. А вот их стоимость может быть разной - это зависит от региона. Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов на подобии знаменитого www.ruprava.info где быстро вы сможете найти информацию о том: где, сколько и как. Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках. Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа. Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя. Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях.

Автор отзыва: viewtopic. Дата отзыва: 21/03/2015
Темы: права


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Помощь в ГИБДД: цитата от соседей:
"
В интернете очень много предложений такого типа:

"В качестве подтверждения мы пришлем Вам видео Ваших прав, и только потом Вы заплатите деньги,а мы пришлем права" или вы оплатите после проверке по базе данных ГИБДД(где не видно ФИО на кого оформлены права, тем и пользуются мошенники, подбирая донора
Все подобные предложения- это кидалово,я Вам объясню как это делается:

Мошенник где-то раздобыл незаполненный бланк,он его заполняет смываемой краской на Ваши данные, это делается на специальном принтере.Снимает всё это дело на видео, Вы изумленно смотрите ролик и бежите отсылать деньги! Естественно, никакие права вам никто не послал,потому что на видео был муляж.Кидальщик смоет краску с бланка и заполнит туда ФИО новой жертвы. Настоящий продавец прав никогда не станет вот так с легкостью тратить дорогостоящие реальные бланки при каждом обращении неизвестных ему ранее клиентов! А вдруг клиент не заплатит? И что, выкинуть дорогостоящий бланк в мусорное ведро?Каждый реальный бланк стоит не малых денег!

Эти видео-ролики уловка кидал! Много предложений и такого типа: "Сделаем права с проводкой! Помощь лишенцам" - это настоящее кидалово. Очень много сайтов предлагающих подобные "проводки". В чем же обман?

Обман в том,что с Вас берут за "проведенные по базе права" или "восстановление прав после лишения" так же некоторые умники предлагают для лишенцев"чистку базы данных"(очень дорогая операция,делается по очень хорошему знакомству,за очень БОЛЬШИЕ,от 100т.р) И НЕ ПРИСЫЛАЮТ НИЧЕГО!Если же вам каким то обзором удалось уговорить выслать права например письмом с наложенной стоимостью,то вам обязательно пришлют какой нибудь календарик!за который вы заплатите 20-50т.р.Помните,если обещают сделать водительское удостоверение с проводкой без сдачи экзамена - знайте, 99% из 100% - это кидалово.

Сейчас официальные права можно получить ТОЛЬКО! через окошко получения в ГИБДД, РАСПИСАВШИСЬ в получении!Других вариантов НЕТ!

Если Вы нашли человека, который предлагает получение легальных прав на станции метро или на её выходе,то этот человек кидала.Обычно кидок происходит в здании гибдд,человек теряется через черный вход(вариантов развитой событий много) В лучшем случае вручат конверт а в нем картонка с вашим фото(при этом вам не дадут убедится в качестве до оплаты)покажут только фото муляжа ваших прав сделанный на телефон За не малую сумму 25-50 тысяч,вы купите картонку,в худшем - не дадут даже этого. Не попадайтесь на уловки кидал, на их сайтах часто встречаются даже прямые московские телефонные номера, на которых сидит "оператор". Не клюйте на это! Это "прямые" мобильные,оформленные на левых лиц

А про "пробить права перед оплатой по базам ГИБДД" я уже писал выше, вы не увидите ФИО при проверке по обычной доступной базе.
Для того что бы пробить полностью, с ФИО и фото, есть специальные сервисы, где платно но проверить можно(у нас есть доступ подобным базам)

Помните, если Вас лишили, у Вас один путь: изготовление копии прав, зеркальных или на донора. Нет таких волшебников, которые "легально восстанавливают права после лишения"

Много подобной информации можете найти на форуме https://forumab.ru , там и про "легальное получение", и про мошенников разных, много информации

Если нужна помощь в получении именно легальных прав, через экзамены в ГИБДД пишите в телеграм @goodprava
Человек проверенный, реально помогает получить права, дорого но официально!
ОБРАЩАЙТЕСЬ РЕКОМЕНДУЮ!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/02 Оправа Dacchi
10/02 Центр...
15/08 О школе права и...
16/06 Юридическая...
20/02 Vgbdd1@yandex.ru отзывы,...
14/02 abcdprava@gmail.com кидала...
13/01 Адвокаты "Simankov,...
02/01 о мести


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности