Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отель Долина Иволга

171286, Тверская область, Конаковский район, п/о «Энергетик» 7(495) 223-23-16, 7 (903) 790-85-90

Сколько я уже объездил со своей семьей отелей, и в России, и в Зарубежье.
Но больше всего мне нравятся подмосковные отели. Вот как-то на одном из сайтов я увидел рекламу загородного отеля «Долина Иволга». Отель поразил нас своей природной красотой. Прекрасная зеленая территория, прекрасная водная территория. Ходили на рыбалку. Посещали не обычное место «Костровая», это такое не обычное место, где горит большой огонь, где подают блюда на мангале. Вот действительно очень теплое уютное место, где играет музыка. С огромным удовольствием посетим еще раз этот отель.


Автор отзыва: Виктор Яшин. Дата отзыва: 20/03/2015
Темы: отель, дома отдыха, Загородный отель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья Буранова: Прекрасный загородный отель. Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, наверное, это самое главное для отдыха. Заселение прошло быстро, поселили нас в коттедж со всеми удобствами, хороший качественный ремонт, есть кухня, посуда. Вечером посетили сауну, тоже все достойно, на высшем уровне. По поводу ресторана, были в главном ресторане на завтраке и ужине. Тоже все прекрасно, шведский стол.

Гость: Добрый день!
Хочу рассказать об отдыхе в Подмосковье в отеле «Долина Иволга, который я посетила со своей семьей с 27 марта по 29 марта 2014 года.
Отель находится в Тверской области, ехали на машине и дорога заняла всего 2 часа, в связи с тем, что открыли новою трассу. С погодой нам очень повезло, было тепло и солнечно. Правда снег еще не везде растаял. Отель находится на берегу Волги. Весь в лесу. Жили в двухэтажном коттедже «Лесной». Думали, что будет холодно, как во многих домах отдыха в нашем Подмосковье, но домик оказался очень чистым, светлым и теплым) А самое главное не пахло канализацией) Есть парковочное место и место для жарки шашлыка, что очень нам пригодилось, так как любим на природе сами жарить шашлыки.
Ходили в баню – тоже все чисто, приветливый персонал, муж ходил на рыбалку. Питались в ресторане «Долина Иволга» вкусно и цены приемлемые.
Я считаю, что отель полностью соответствует цена – качество. Обязательно вернемся сюда летом, только на большее время, когда можно будет купаться и наслаждаться солнышком на берегу Волги.

Олег: Отдых понравился и есть желание туда вернуться снова и снова. Конечно моих 4 дня это было мало. Но я их замечательно провел. Катался на гидроцикле, катался на водных лыжах. Публика просто замечательная, есть с кем познакомиться.
По поводу номера: нормальный, чистый уютный номер, есть кондей, душ, туалет, телевизор, интернет. Вид из номера у меня был в лес, с утра поют птички, никогда не думал, что это так здорово.
Питание: Завтрак, обед, ужин. Не плохой шведский стол.
Пару раз заказывал себе еду в номер из ресторана, еда вкусная, блюда большие.
Есть парковка. Добираться из Москвы, заняло 1.5 часа. Не много ну и не мало.

Вероника Андреева. Лидия Ильина: Мы две не старых женщины из города Солнечногорск. С подругой решили съездить на новый год в отель «Долина Иволга».
Не хочу портить свой отзыв своими проблемами, поэтому скажу так, что решили проучить своих мужей, и оставить их на несколько дней без жен. Изначально думали, что будем жалеть, что не взяли их с собой. Но потом наше мнение поменялось! Вот лично я, никогда в жизни не встречала Новый Год так весело! Это действительно было очень весело. Был общий стол с жителями загородного отеля, стол просто валился от еды. Была конечно выпивка, всякая разная, пиво, вино и т.д. Был просто чудесный салют. 1 января был концерт! Думаем, что на встречу 2016 года, мы снова приедем туда, возможно даже с мужьями.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности