Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Ведьма Галина из СПб с ул. Панфилова


Я обращалась к Ведьме Галине из СПб ул Панфилова. Гадание понравилось, половина сбылась, а вторая нет и видимо уже не сбудется. Видела о ней много разных отзывов. Кому-то вроде помогла, кому-то нет. Я скорее отношусь к тем, кому не помогла.

Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 18/03/2015
Темы: гадание, магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Ольга Александровна (89284092628) - помойная цыганская тварь мошенница, которая давно везде разоблачена, падаль тупорылая.

chymakovamashka: Я никогда не могла представить, что приворот может быть столь эффективным! Когда мой муж внезапно изменил и оставил меня одну, я была в отчаянии. Но моя подруга посоветовала обратиться к гадалке Ольге Александровне, и я решила попробовать. Я была удивлена, насколько профессионально и сердечно Ольга Александровна подошла к моей проблеме. Она провела ритуал возвращения любимого человека, и я сразу почувствовала, что что-то меняется. Мой муж начал звонить мне чаще, а затем признался, что понимает свою ошибку и хочет вернуться к нам.
Сегодня мы снова вместе, и я знаю, что это все благодаря магической силе приворота и таланту Ольги Александровны. Её помощь оказалась для меня настоящим спасением, и я рекомендую её всем, кто столкнулся с похожей проблемой (89284092628) Спасибо тебе, Ольга Александровна, за то, что вернула мне моего мужа!

Гость: Представьте себе ситуацию: Вы отдаете последние деньги, чтобы спасти отношения. Вам обещают, что все будет хорошо. Вы ждете ... месяц, другой, третий, доплачиваете за усиления и дорогие просмотры. По всем просмотрам у Вас с ним все будет хорошо)). Только в реальности у Вас ничего не будет))). Вы проживете в иллюзии несколько месяцев и останетесь и без мужчины, и без денег. По логике, если делаешь обряд, то все должно складываться в твою пользу. Но нет. Почему-то после обрядов будут сбываться самые плохие вероятности, и при этом Галина будет убеждать, что это последняя неприятность и буквально завтра все изменится. Не верьте, ничего не изменится).

Гость: Я обращалась к ней в 2021 году, работали больше года. Результатов никаких. Суммы я платила просто астрономические (там обряды от 100000-150000 тысяч рублей стоят). Меня все время кормили завтраками, что мы скоро помиримся с моим парнем. В результате мы не только не помирились, но и в начале этого года он женился на другой. Оказалось, что и расстался он со мной из-за нее, но Галина на платных диагностиках убеждала меня, что у него никого нет. В общем, не ведитесь ни в коем случае, это просто выкачка огромных денег.

Аня: Обращаясь к Галине Вы просто отдадите огромные деньги, и не получите никакого результата. Вас будут кормить обещанияии, что вот-вот, не сегодня-завтра все изменится, и Вы будете платить за дополнительные обряды и консультации. Поберегите свои нервы, время и деньги

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Наталья Михайловна (+7 (918)192-39-80 - мошенница, тупая казахстанская чурка Наталья Стрельникова, которая рекламирует эту ее кликуху на ее помойном сайте бабки гадалки (babki-gadalki.ru).

Катя: К Наталье Михайловне +7 (918) 192-39-80 меня направила сама судьба. Я была раздавлена отношениями с мужем, прессовал меня страшно, ревновал к любому столбу, отрезал меня от внешнего мира. Я страдала в этих отношениях 8 долгих лет и вот удалось мне по старым контактам искать помощи. Она написала мне сама(ей дали мой номер) и провела нужные обряды. Моя жизнь пришла в норму, муж ведет себя спокойно и уравновешенно, больше нет этого кошмара, я поверить в свое счастье не могу. Наконец то у нас дружная и понимающая семья.

клуша: мало того, что не поможет и кучу денег заплатите- ещё и кровь всю выпьет. год, что с ней работали, провела в глубокой депрессии. вспомнить страшно

Ольга: Шарлатанка ведьма Галина из СПб с ул. Панфилова оказалась мошенницей и тварью. Поимела с меня 1000 р. и заблокировала.

Алла: Тимур-Юлия - это тролль, которому 13 лет наверное?)) Или это бот отвечает одной фразой один в один. Да уж ...ну, и "мнения" здесь. Троллинг однозначно.

Юлия: Шарлатанка Галина с Панфилова - мошенница, которая сама здесь пишет вранье о своих приворотах шарлатанских.

ГостьЗаказывала у нее приворот, все получилось. Галина с Панфилова давно помогает в Питере, ее многие рекомендуют и по сарафанному радио.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОляО Галине могу сказать только слова благодарности, потому что она реальный и сильный специалист в своем деле. Я обращалась по семейной ситуации. Во-первых, она единственная кто увидел все, как есть по проблеме. Все рассказала понятным языком. И по мне, и по мужу, и по ещё нескольким людям. В моей ситуации проблема была не в любовнице, а в сестре мужа, которая захотела разрушить нашу семью. И Галина это сразу увидела, в отличии от других гадалок, которые начинали меня убеждать про разлучницу или про порчу или просто лили воду пустопорожнюю. Во-вторых, Галина работает сильными обрядами, а не просто чистками. Чистки не помогают или помогают временно. Она делает несколько обрядов и использует разные средства, все, что нужно, она так и объясняет. Это может занять время, конечно, не за неделю и не за две, и она об этом предупреждает. Но это нормально. И я знаю, что у настоящих специалистов тоже результаты не бывают на раз-два. В-третьих, во время работы с ней начинаются изменения в лучшую сторону и в других областях. Потому что все всегда взаимосвязано. Лично у меня сдвинулись многие рабочие вопросы, и что самое интересное в деньгах тоже. А по мужу вообще ушла одна проблема по здоровью. Никак не могли найти хорошего специалиста по лечению его заболевания. А здесь, неожиданно нашелся хороший врач, который подошёл к его проблеме с другой стороны, и лечение стало помогать. Я это связываю только с работой Галины. Хоть она и говорит, что не занимается здоровьем, но ее воздействие именно кардинально меняет судьбу, мое глубокое убеждение сейчас, потому чтт я вижу, сколько ушло проблем с того момента, как она стала работать. Сейчас у нас совершенно другая жизнь. Это как выйти из темной комнаты на солнечный свет. Как сейчас говорят "а что так можно было?" Теперь я знаю, что так можно. Все благодаря ее помощи. И как о человеке о ней у меня сложилось только самое лучшее мнение. Все слова, все ее советы дорого стоят, мудрая, с опытом и говорит в точку, и всегда видит суть вещей. Уникальный человек я считаю, и очень благодарна за себя и мужа. Галину я нашла по сайту vedma.spb.ru. Работу я заказывала в августе 2020. Принимает на Панфилова.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТатьянаПомогла моей семье, мне и дочери, Галина vedma.spb Давно про нее читаю много положительных отзывов. Рассказам про ожидания по три года не верю. Мое мнение.
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Галина - мошенница и проконча лютая! Кидает тупых лохов на бабло.

ЛенаГалина - супер специалист, все отрицательные отзывы пишут либо конкуренты, либо хейтеры, уверена. По моему опыту - убрала разлучницу, кстати отменилась свадьба, вернула моего законного назад, плюс все в лучшем виде. Не знаю, девоньки, что тут у кого не вышло и не сомневаюсь, что-то не складывается из ваших рассказов..не придумывайте! Какие "прыщи", если Галина порчи снимает, воду заряжает на красоту и женскую силу, и даже обряды делает на омоложение! Какие "несколько соперниц", если она такие отвороты крутит, что у моего свадьба накрылась! Так что отвечаю всем спрашивающим: результаты есть, и эти результаты очень впечатляют тех, кто у нее РЕАЛЬНО был. Мой ответ 2020.
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяБыла у Ведьмы Галины в этом году в июне 2020. На консультации она абсолютно правильно описала мою ситуацию с мужчиной, увидела много важных моментов, которые просто так не опишешь. Я заказывала работу по возврату мужчины, и мой мужчина вернулся через полтора месяца. Еще хочу сказать, что я читала в основном именно здесь несколько негативных отзывов, а в интернете на других сайтах очень много положительных отзывов и благодарностей о Галине. Еще на консультации я спросила об этом, что кто-то пишет про нее негатив, и как она на это реагирует. Она сказала, что этим занимаются определенные люди. И что со всеми, кто к ней на самом деле обращался за помощью, у нее есть результат. Если она кому-то отказала в работе, то имеет на это право. И еще сказала, что к Мастерам иногда обращаются неадекватные люди, с психическими отклонениями, которые вообще занимаются тем, что постоянно ходят или пишут Мастерам либо нереальные требования, либо пытаются вымогать деньги, стращая, что будут писать негатив. И что у нее была одна девушка в этом году, которая хотела приворожить постороннего мужчину, с которым у нее ничего не было, они учились вместе, и которого не видела 2 года. Представляете? Эта девушка до нее ходила по другим мастерам, продала квартиру и влезла в долги, которые с нее выманивали шарлатаны из-за ее бредовой идеи такого приворота. А Галина наоборот ее отговаривала и делать такую работу отказалась, и предложила снять с нее эту зависимость и помочь ей в ее судьбе. Но вместо принятия помощи, девушка выбрала свой прежний путь, да к тому же пишет всякий бред на форумах. Кстати эта девушка работает детским врачом, а сама неадекватная. Галина показала мне ее письма. Там есть и благодарности именно Галине и вместе с тем нереальный бред. И вот такие люди сидят здесь, и пишут такой же бред "через три года".Лично я полностью доверяю Галине, потому что она порядочный человек и реальный мастер! Мне она помогла от самой первой встречи и до результата. А в интернете и в реальной жизни на самом деле много и конкурентов и сумасшедших. Это всем уже известно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Я не рекомендую Галину. Мне она подробную консультацию не сделала, наоборот, сказала, что для заканчика лучше не лезть в ее "кухню". Рекомендации выполняла, но результата как не было, так и нет, и деньги я отдала не маленькие. Защита Галины фуфло, ее сломали враги при первом же нападении. При этом она закончила работу в срок, и даже не поинтересовалась, как у меня дела, и запросила еще 7 тыс. за диагностику. Отвратительно! Это явно не работа на 100 тыс. С Панфилова она перебралась на Рылеева, 33, и телефона нет, т. к. на Панфилова ремонт уже много месяцев. Видимо, и мужчин она не принимает, и переехала, и телефон отключила, потому что много людей, недовольных ее работой.Вот вы, автор, почему вы не вините Галину?? А надо бы! Она же обещала вам результат, и должна отвечать за него!

Незнакомка: Ирина, в предыдущем посте.. Сходите к кому-нибудь на чистку. После Галины она нужны, обряд не так лег. Фурункулы и неприятности- это знак косяка в обряде. У меня было с неприятностями подобное, но ударило по кошельку. Так что мой совет-чистка.

Елена: Шарлатанка ведьма Галина из СПб с ул. Панфилова оказалась мошенницей и тварью. Поимела с меня 1000 р. и заблокировала.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности