Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кедровая фитобочка от Фиторелакс

http://fitorelax.ru

Просто офигеть, привезли бочку с перекошенной дверью, после того как я её открыла, дверь вообще нормально не закрывается, и что мне теперь прикажете делать? Как я смогу парится в бочке если дверь не закрывается? Такое ощущение будто её просто сбагрили.

Автор отзыва: Оля. Дата отзыва: 17/03/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ярослав: Раз уж тема пошла о ссылках, то рекомендую посмотреть это видео, особенно полезно видео будет для тех кто хочет приобрести фитобочкуhttp://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0

Евгения: Фитобочки должны быть только лечебными и только, они ведь для этого и созданы чтобы улучшать здоровье. Никогда не понимала компании которые впихивают клей в фитобочки. Вот вам наглядный пример, доктор рассказывает как выбирать бочку, чтобы они действительно была лечебной http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU

Egor: Да у фиторелакс просто обычные столярные фитобочки, цена далеко не соответствует качеству, покупал когда-то давно фитобочку и даже отзыв нигде не мог оставить что качество кедровой бочки фиторелакс ужасное, сейчас навёрстываю упущенное. Кстати настоятельно рекомендую данное видео посмотреть поможет вам понять какие должны быть настоящие бондарные фитобочки.

Андрей: Покупал фитобочку у фиторелакс, очень не добросовестная компания. Фитобочка с первых дней очень плохо сохла, нас убедили что всё нормально, ничего страшного в этом нет. Но спустя время в фитобочке между досками появился грибок, плесень, всё очень стремительно начало гнить! Фиторелакс сразу начал отрицать, что данная продукция является ихней, хотя все документы были в наличии. Не приятно это вспоминать если честно. Fito согласен бондарные фитобочки созданы выдерживать влагу, я к сожалению об этом не знал.

Fito: Ну а что вы хотели от столярных работ? Саша именно, бондарные другое дело, влагу дерево не впитывает как у столярки, да и их не обрабатывают разными не понятными веществами, от которых потом плохо становится.

Александра: Да уж, не нравится мне эти столярные фитобочки Фиторелакс, от них толку никакого нет, только ухудшаешь здоровье только и всего. Да и если столярные фитобочки 4 месяца прослужат то это счастье, в основном гниют прям на глазах. Мне больше по душе бондарные фитобочки, запах дерева, да и данное изделие действительно лечит и восстанавливает здоровье.

Павел: Илья, это типо "кедровая бочка квадратной формы"?)) Да меня тоже это насмешило.. Шутки шутками конечно, но вы же понимаете, что это фигня полная? В прямоугольную форму только хоронить можно, но никак не оздоравливаться, принимая фитопроцедуру.
Обидно, что незнающие ничего в бондарной технологии кедровой бочки, лезут во имя наживы и делают вот такие квадратные кедровые бочки.
Интересно, а кедр у них реально кедр? Или тополь на самом деле... кедровый)))))

Илья: да это вообще зашел на сайт, они продают какие то ящики вообще не понимаю, как же так ящики какие то продают а в рекламе бочки?

Евдокия: Ольга заказывал здесь fitorelax.ru ? Я у них тоже хотела купить, но знакомый сказал, что ни в коем случае, с таким темпом проще в ванной купаться. В общем настоял, чтобы я парилась в бондарных фитобочка, знаете не жалею)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности