Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Поликлиника "Семейный Доктор"

Москва, б-р Генерала Карбышева, 13, к 1

Поликлиника недалеко от дома, хотела оформить годовой контракт на ребенка. Но понадобилось сделать рентген и решила обратиться туда, так сказать познакомиться. В регистратуре отстояла больше 5 минут опоздав на свою запись из-за этого. После чего даже не поздоровавшись "доктор" наорала даже не объяснив что к чему. Выяснилось позже, что из-за опоздания (по их же вине) я не получу результат рентгена сразу, а только через 1.5 часа. Что я должна была сразу спукаться в кабинет. Но по телефону мне ясно сказали, сначала в регистратуру, и потом откуда я могла знать, прийдя в первый раз, где у них есть этот самый кабинет. Я такого хамского отношения даже в бесплатной поликлинике не получала, не говоря уже о платных (хотя я в них бываю очень часто). Итог таков: не только ребенка не запишу, но и сама туда больше ни ногой. Я не знаю какие там специалисты, но даже кандидатам наук так обращаться с клиентами нельзя. Человек идет к врачу когда ему плохо, хочет услышать понимание,а в итоге получает хамское отношение. 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/02/2011
Темы: Больницы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя: Я не вижу ничего плохого в том, что врачи Семейного Доктора не навязывают кучу препаратов, а больше лечат щадящими методами и контролируют процесс и тенденции лечения. В серезных случаях - да, могут и антибиотики назначить. Мне тоже назначали при пневмонии.

Наталья: Да, именно!
Две сети с одинаковым названием "Семейный доктор", правда сайты у них разные.
http://www.fdoctor.ru/ и http://www.familydoctor.ru/

Та что сеть поликлиник имеет большое число негативных отзывов, а та что сеть клиник - больше положительных.

Зачем первая не меняет название - понятно, но второй точно стоит его изменить, зачем им чужие негативные отзывы? Пациенты то не разберутся.

Алина: А я тут просто открытие сделала, оказывается в Москве клиники Семейный Доктор - целых две. И не просто два филиала в одной сети, а именно две сети с одинаковым названием. До этого не понимала, почему все Карбышева ругают, а я в координатах своей клиники даже адреса такого не нахожу, а сейчас все встало на свои места. Автор очень сочувствую вам, столкнуться с таким хамским отношением всегда не приятно. На будующее, мой совет - если будете обращаться в клинику - обращайтесь в Семейный Доктор на Новослободской или Спортивной - просто земля и небо, и качество обслуживания, и уровень цен. Сыну прививки делаю только дома. В раннем детстве напугали в районной поликлинике, так и остался страх безконтрольный. Хорошо, что есть такие клиники как "Семейный доктор". Как узнала, что у нас рядом клиника (живем на ст. спортивной), так стала на дом вызывать сестричку, чтобы прививки делала. Ребенку меньший стрес, да и удобно это и быстро.

Гость: Я не стану рекомендовать эту клинику кому-то из своих знакомых. Сама обслуживаюсь в ней только потому, что мне подарили годовую программу. За два месяца я побывала на приёме у десяти специалистов. И сделала вывод, - за лечением в эту клинику обращаться бесполезно. Максимум на что в ней можно рассчитывать - это наблюдение специалистов, плюс исследования и анализы, которые входят в оплаченную вами программу. Т.е., это платная альтернатива районной поликлинике. Так как уровень специалистов - аналогичный районным поликлиникам. Отношение отдельных врачей, кстати, тоже, аналогичное. А платите вы, вроде как за чистоту, комфорт и отсутствие очередей. И не более. Рассчитывать на квалифицированного серьёзного специалиста в этой клинике не стоит. Назову лишь нескольких специалистов, которые меня особенно "впечатлили". ЛОР Брюховская М.А. - редко приходилось видеть такое отвращение врача к пациенту и откровенное хамство, не отвечает на вопросы, делает вид, что не слышит или не понимает, процедуры промывания и продувания, входящие в мою программу, она делала как для галочки. Десять раз спросила надо ли мне это делать. В итоге кое-как сделала. Неохотно, крайне неаккуратно и не тщательно . Я была у другого ЛОРа, и вижу разницу. Эндокринолог Садыков Р.А. - впечатление, что человек старается навязать анализы, не входящие в вашу программу, плюс занимается распространением определённых препаратов, выписывая и навязывая их пациентам. На вопросы по результатам обследования отвечает уклончиво и говорить о конкретном диагнозе не хочет, но очень настойчиво требует, чтобы вы срочно купили такой-то американский (внимание!) антидепрессант. УЗИ-врач Бурлакова Т. С. - принимала меня в кабинете одновременно с ещё одним человеком. Я всё понимаю, наверное, кому-то не критично. НО. Это платная клиника. Где достаточно высокие цены. Так какого ...? хочется спросить, я должна находиться раздетой при постороннем человеке, который тоже, кстати, был раздет когда меня позвали в кабинет. Без комментариев, как говорится. Уровень её УЗИ тоже, кстати, показался мне сомнительным - всё бегом-бегом, в коридоре же очередь..которой, как бы, не должно быть в платной клинике. По остальным специалистам ничего не пишу - так как результат по обращениям нулевой. В общем, как и написала в начале отзыва, - однозначно не рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/09 Клиника парамита...
30/07 Больница №67
30/07 Больница №67
28/07 Больница №67
03/07 ниармедик...
07/01 клиника эсперанс
23/12 ниармедик...
18/04 АТЕ клиник


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности