Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Клуб Центральная станция москва

Москва, Наставнический пер., 11, стр. 1

Открыли очередной клуб! Да вот только толку от этого не стало! Как были в Москве клубы дебильные так и остались! Клуб для реальных бомжей! А цена там ого-ого! Не понимаю за,что? Музыа ужасная, танцоры жирные. Даже противно!


Автор отзыва: Мартин. Дата отзыва: 01/02/2011
Темы: гей клубы, Клубы, Ночные клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Roma: С каждым годом все хуже и хуже... На мой взгляд, уже давно пора закрывать данное заведение!!!
Из минусов: не безопасный (очень частые нападения на гостей как возле так и внутри клуба), охранники просто быдло (ответственности вообще никакой не за что не несут, со всеми вытекающими), грязно во всем клубе (в туалет вообще страшно порой заходить), алкоголь паленый (уже не раз доказывалось на практике), да и в целом в клубе царит атмосфера безнадежности и фальши.
Из плюсов: травести шоу и периодические выступления звезд.

Валет: Клуб переехал. Но такого отстоя я не видел. Грабят. Обманывают. Охрана уроды

Роман: Добрый день, администрация клуба.В ночь с 23 на 24 августа 2014 года произошло происшествие. В меня полетел большой гибрик (то есть стакан).Всё это произошло на танцполе. Осколки расшибли левую часть лба,ночью наложили множество швов, оттёк левый глаз,кружилась голова. Необходима пластика. Швы снимут только к 10 сентября. Я не могу выйти из дома, не могу выйти на спорт и на работу. Пострадал не только я, но и ближайшие люди, находившиеся рядом со мною. Я понимаю, что танцующие, в том числе и я, были выпившие. А если бы стакан попал бы в глаз или в висок, и не дай бог пострадавших было больше....Это уголовно наказуемо, то есть статья. Это не человечно. Прошу Вас принять меры и усилить охрану вашего клуба. Я не раз его посещаю и трачу финансы в вашем заведении. Но такое вижу впервые. Рудановский и его друг Андрей - это бесчеловечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей: Дорогие сотрудники клуба!
Заведение у вас очень хорошее, но вот караоке никуда не годится. Вчера заплатили 2000 за 6 песен и за 2 часа спели всего 2 песни при том, что занято было всего три стола. К диджею постоянно подходят какие-то друзья, которым песни ставятся бесплатно и вне очереди. На наше замечание диджей нахамил.

Мишка: Нет никого желания посещать этот клуб. Сами продают наркотики в клубе, а потом устраивают облаву. Не очень приятно, когда тебе фонариком светят в глаза! Больше не нагой туда.

Сергей: Полный отстой, хамство, очереди везде: в гардероб, на вход, в бар, в туалет, о комфортной температуре похоже вообще никто никогда не задумывался. Видимо, отсутствие конкуренции доведет этот клуб до полной деградации. Чаплин, ты где? проснись. Открой уже нормальный клуб

Серж: Гавно клуб в туалет двум парням нельзя заходить.

вэлл: да не клуб это а сборище враждебного и наглого персонала. Просто так хамят и оскорбляют. Менеджеру весело когда узколобая охрана толкает в спину подвипившего (не пьяного в стельку) парня и вдогонку что-то вроде "п...р и тп". Видел как пинки раздавали. Любят вешать ярлыки там на всех. На входе согласен - просто какой-то КГБ. Короче не весело совсем. Скорее грустно. На посетителя смотрят как на потенциального врага народа. Выгнали владельца клуба ПОМАДА!! Он нормально себя вел, много у них потратил, а потом за замечания мальчику официанту за качество обслуживания (справедливое - убирать нужно со столов), ему нахамили и выгнали. Мальчик потом очень любезно общался с менеджером, явно не по служебным вопросам. Просто противно. Кстати в самой Помаде, в Краснодаре, так не ведут с клиентами.Так закрылись бы уже, скоро вообще люди перестанут ходить. Слава богу выбор не маленький

Красавчик: Хотелось бы отметить что почему то изменилось качество продуктов раньше было лучше на самом деле персонал дерьмо хозяева вы просто зажрались пора вам на покой

Гость: Посещать клуб стало не безопасно. Я и мои друзья не раз попадали вне приятные ситуации выходя из клуба. Гопники караулят не кого не боясь прямо у входа. Мой друг вчера возвращался из клуба на такси и приехал изуродованным до не узнаваемости, его избил и ограбил таксист. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЯ.

al: Самый большой минус клуба это туалеты,конечно их надо убирать не только после закрытия клуба,но и регулярно во время работы-воняет страшно. В целом все очень позитивно,народ в большинстве симпатичный,цены вполне адекватные, достаточно регулярно кого нибудь выписывают (это я про артистов). На сегодняшний день это самая приличная гей-площадка в Москве-"Шарм" из за своей невнятной концепции по субботам пустует и подозреваю что скоро прикажет долго жить,в "Секрете" сразу после попадания в клуб очень хочется помыться-не столько из за антисанитарности клуба, сколько из за антисанитарности публики,в ЦС же есть какой никакой face control и частенько бывает очень и очень весело,но для этого надо хорошо выглядеть и иметь cash в достаточном количестве.

Ираида: Была недавно в клубе в Москве первый раз. Это был будний день и работал там только первый этаж, включая веранду. Охрана совершенно нормально меня впустила, даже денег взяли меньше за вход, чем было написано на сайте в тот день. В самом зале, где танцпол мне не очень понравилось, но в принципе, там вполне нормальная атмосфера. Поскольку мне было жарко, я тепло оделась, почти всю ночь провела на веранде, где мне очень понравилось. Цены вполне нормальные для клуба, я ожидала каких-то нереальных цен. Меню мне сразу показали на телевизоре, там я его и смотрела, а на веранде мн дали меню. Чека не видела, но никто ничего лишнего не сдирал по деньгам, персонал достаточно внимателен и приветлив. Я пошла с сигаретой курить на танцпол, ко мне подоше охранник и сказал,что курить там нельзя достаточно вежливо. Не могу сказать,что клуб произвел на меня необыкновенное впечатление, но никаких минусов там не заметила. Все было спокойно и в целом мне понравилось.

Гость: Охрана там ужас! При мне вип-клиента стукнул охранник. Клиент был очень дорого одет и вел себя нормально. Где берут таких охранников? Небезопасно там бывать. Мне все равно, гомофобом был охранник или нет, но столько ненависти в глазах, грубости было у этого товарища.
Р.s.
Имя на черной рубашке -Алексей(темные волосы), администратор .

гость: Крайне НЕ рекомендую Клуб Центральная станция (central station) в Москве. Я приехал посмотреть-послушать Ирину Билык в этот голубой клуб (блин, сразу были сомнения на счет этого клуба). Предварительно изучив на сайте условия прохода (цены на билеты, дресс-код и т.д.) приехал в клуб перед началом концерта. На входе меня встретили здоровый охранник и пидаристического вида молодой мальчик. Мальчик спросил у меня некую клубную карту, о которой нигде не было сказано и нигде заранее не сообщалось, в том числе и на афише. Я сказал, что никакой карты у меня нет и я не в курсе. На что мне было показано на ВЫХОД. Я спросил, могу ли я купить билеты. На это получил тот же ответ: "На выход!" Я попросил объяснить ситуацию, но ответа не последовало. Только широкоплечий охранник взглянул на меня более сурово и сделал многозначительный шаг по направлению ко мне. Я вышел на улицу, позвонил знакомым, которые были уже внутри клуба. Они сказали, что карта - это какая-то фигня. С них карту не спрашивали. Со "швейцарами" я общался более, чем спокойно, хотя было не просто сдерживать эмоции, когда приходишь посмотреть-послушать человека, который нравится, и без всяких причин получаешь словесный пендель. У меня была мысль, что я один такой "мордой не вышел", но в течении 5 мин, которые я разговаривал со знакомым, из дверей вышло еще несколько человек. Некоторые были просто в недоумении, некоторые - вели себя агрессивно. У некоторых "коллег по несчастью" я спросил: "Тоже карту требуют?" Они ответили: "Да". выводы делайте сами.... И зачем Ирина Билык выбрала этот помоечный голубой клуб?!?!?!
Не хотите испортить себе настроение при посещении этого клуба - не ходите в него и другим расскажите!
Всем добра и счастья!

Гость: Добрый день,
В данный момент я делаю исследованию на тему квир пространства и сравниваю два клуба. Один в Москве и один в Сан Франциско.
Если кто-либо желает поделиться своим мнением и дать интервью, буду очень признателен с ценную информацию.
Ваша конфиденциальность гарантируется. Имена для меня не обязательны.
Спасибо. Пишите на justalexj@gmail.com

ПОСТРАДАВШИЙ: РАНЬШЕ ДУМАЛ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ КЛУБ, ПОКА НЕ СТОЛКНУЛСЯ С ГОМОФОБНОЙ ОХРАНОЙ! ЗА ТО, ЧТО Я ЗАКРЫЛ ГЛАЗА НА ДИВАНЕ, КАКОЙ-ТО ЯКОБЫ ОХРАННИК-КАВКАЗЕЦ, ГОТОВ БЫЛ ЗАДУШИТЬ МЕНЯ НА ВЫХОДЕ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ У ГОСТЕЙ, ДРУГИХ ОХРАННИКОВ И АДМИНИСТРАТОРА, ПРИ ЧЕМ БЕЗ МАЛЕЙШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ. НА ВОПРОС "КТО ВЫ ТАКОЙ?", ТАК КАК БЕЙДЖА У НЕГО НЕ БЫЛО, ОН МНЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО ОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКСЕР И ВЫТАЛКИВАЛ МЕНЯ НА УЛИЦУ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ. КОГДА ЖЕ Я ПОПРОСИЛ КНИГУ ЖАЛОБ, ОН ВЦЕПИЛСЯ МНЕ В ШЕЮ. ПРИ ЭТОМ АДМИНИСТРАТОР И ДРУГИЕ ОХРАННИКИ СКАЗАЛИ, ЧТОБЫ Я ВЫЯСНЯЛ С НИМ ОТНОШЕНИЯ НА УЛИЦЕ, ИНАЧЕ МНЕ ВХОД В ЭТОТ КЛУБ БУДЕТ НАВСЕГДА ЗАКРЫТ. У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ГЕМАТОМЫ НА РУКАХ И НОГАХ! МЕНЯ ВЫБРОСИЛИ НА УЛИЦУ И Я НЕ СМОГ ДАЖЕ НАЙТИ СВОИХ ДРУЗЕЙ, С КЕМ ПРИШЕЛ!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЦЕНТРАЛЬНУЮ СТАНЦИЮ В МОСКВЕ! ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!

тим: Ну ...на самом деле клуб, действительно выделяется на фоне всей гей сцены Москвы (во всех смыслах, и хороших и не очень).
Что касаемо народа - его реально много! В основном молодежь., Всякая! красивая- страшная, хорошая-плохая, с пафАсам и без, но эффект ингорода и пафАса очень чувствуется.
не плохая атмосфера, поклон арт директору танцпола кабаре, ему удалось собрать всех более менее узнаваемых артистов. Летняя веранда - оч прикольно и оригинально. Аниматоры не толстые, наоборот, очень даже спортивные и симпатичные (просто они себе "цену знают"). Музыка со вкусом, хотя эти жанры не предпочитаю.

Тем не менее, есть ряд ппц забавных минусов, которые наблюдаю я там уже давным давно!!!

Во-первых, перед походом в клуб я всегда смотрю на сайте что, в ночной программе и сколько стоит входной билет. На входе, как правило, с меня сдерут минимум на 30% дороже от заявленной цены на сайте клуба. На входе, в небольшой кабинке, после турникетов сидят 2 "парня"-"мужчина" и "мальчик", вот, если я попадаю к "мужчине", он меня обязательно обсчитает!! Последний раз, в пятницу 16.12.12. он доказывал нам, особенно моему другу, которому менее 23 лет, что вход для всех платный , а про" до 1часу до 23 лет..." -он ваще не слышал!!! Таким образом, ощущения , что тебя хотят нае...п...ать создается сразу же.

Во-вторых: Работа бара! Уже сколько раз побывав в ЦС, я так и не могу понять, что, сколько стоит. Ибо, за стандартный коктель виски(простейший) с колой какие я цены только не платил)))) и 270 р и 340р и 370р и 390р!! ЭТО РЕАЛЬНО ТАК СМЕШНО, ИБО У КАЖДОГО БАРМЕНА СВОЯ ЦЕНА)))) ну а в keeper забить заказ и предоставить чек - это не камельфо!!!!! бармена спрашиваю, -"а че чек то не даете", -"ааа, ммм, ыыы кассавый аппарат сломался", -"дык у вас ведь кипер", -"аааа,ыыы, ммм, программа перезагружается"
Еще особенно смешно как бармены "Ямскую" продают, цены тоже меняются на глазах, (наверное от нефти зависит), то 60р, то 120 р, то 170, то 190 р, и у всех своя цена. и коктель "отвертка" соответственно также.
Разумеется меню меню с настоящими ценами спрятано там,далеко, за дридевять земель, где его никто, никогда не найдет. кипер как всегда перезагружается.
В-третьих, помимо надбавочной цены за вход и на алкоголь, сдачу там не любят отдавать, даже крупную
В-четвертых - охрана. Ну...охрана она и в Африке охрана, с этим ничего нельзя сделать, это диагноз. а гей ЧОПов в МСК нет. Смиритесь!

А еще, забавно смотреть на некую актрису клуба, которая ходит и продает розы, которая как выяснилось потом, довольно хороша на сцене в образе мадонны. Она же и хостес и в ее обязанности входит сопровождение людей, внесшим депозит за столик, непосредственно до столика. Лучше она бы этого не делала! Это у нее получается ооочень плохо ( самое главное смешно), это все равно что Пугачева рассаживала людей в Олимпийском на какую-ть премию Грамофона))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Cтойка диско бар
10/03 Кудрявый Макс
07/08 клуб секрет
25/07 Кудрявый Макс
07/06 Клуб Центральная...
07/06 Клуб Центральная...
12/02 клуб секрет
03/01 клуб секрет


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности