Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Анапа, ст. Благовещенская


Не надо туда ездить!!! Деревня деревней да и хамло вокруг. В общем: сервис 0, цены дикие, море грязное, да и надурить каждый наровит!!!


Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 06/08/2009
Темы: отдых, туризм


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Ездили в 2014 семьей. Все очень понравилось! Море -чистое:ездили на бугарскую косу-совсем красота!Магазинов море! Фрукты дешевые. Ехали мимо бахчи -горой лежат арбузы продают не нравиться выбирай сам с поля.Виноградники-рядом стоят люди продают коробкам виноград, так же с дынями. В самой благовещинке торгуют с машин дешевле чем у нас в Нижнем.кто не умеет отдыхать тому везде плохо! В этом году снова едем!Правда цены взлетел,но с последними событиями -это не удивительно!

Максим: 2015 год июль. Море грязное, водоросли! wi-fi нет. (Нашли только в Малахите). Ветренно. Народа почти нет.

Евгений: Такси в станице Благовещенская 8 918 565 20 80, трансфер. Быстро, недорого.

Наташа: Вот только приехали с Благовещенской . Море там правда чистое , но народу на пляже не так уж и мало , цены дороже чем в Анапе ( и в магазинах и в аптеках) , купить путной еды негде , её нет просто .Местные лавочники с наплывом отдыхающих не справляются иной раз в магазинах "голяк", а сетевиков нет .Вот и ломят цены в отсутствии конкуренции . Фрукты тоже почти все привозные , сельским хозяйством в станице бросили заниматься ( у них теперь гостиничный бизнес....:- )) ). Почитав хорошие отзывы мы туда поехали , оказалось плохие сразу удаляют :-)). ….. За полтора месяца заказали два номера , 2 и 3 местный . Перед отъездом созванивались , заказывали трансфер. В итоге по приезду нам дали «номера »….. , один окнами выходит в столовую (где до ночи кушают и отдыхают люди , достаточно громко )второй с окнами вообще непонятно куда , это непонятно что с серыми стенами –мрак . Но это еще не всё , во втором номере мебель была такая драная времен я думаю Сталина , вся обшарпаная .Книжный шкаф заваленный старыми книгами и журналами , а в плательном шкафу нас ждал сюрприз…… , он был полностью завален чьими то вещами . Я конечно сразу отказалась от таких «удобств» . Хозяйку это почему то удивило , она сказала что шкаф для отдыха не нужен и вообще , можно повесить вещи на три плечика –вешалки , которые она «любезно »нам предоставила. В общем пришлось нам искать другое жилье , и в 6-30 утра с 2 детьми мы пошли по станице бродить в поисках приличного жилья . Нашли конечно , прямо у соседей . Светлые комнаты с чистыми шкафами , и даже дешевле чем у Гули, это хозяйка дома (адрес Пограничный 36) . И были очень рады ,что не остались ,потому – что до поздней ночи , из столовой дома 36, в который мы не попали доносились крики и визги , представляете как бы мы спали с окнами выходящими в эту столовую.….. . Вот такой опыт печальный . В Витязево нам гораздо больше понравилось , отдыхали там два последних года . А тут кроме моря собственно ничего и нет .Если с малышом ехать ,которому года три , то ничего, тихо по деревенски .А вот ребятишкам постарше там скучно ( наши вечерами скучали , сходить некуда). Поделилась своим мнением , если что, не обижайтесь , написала как есть . До Анапы к стати час ехать на 106 , он по расписанию ходит, а до пляжа где то километр от самой ближней улицы в станице , так что потопать придется . На берегу конечно строятся пансионаты (Малахит,например, говорят приличный) и гостевые дома , но их мало . Так что решайте сами , нам вот Анапа и Витязево понравились гораздо больше .

Аркадий: Господа!!! О чем сыр-бор!!! Посмотрите на дату этой писанины! Старой бабушки журнал !!! Нынче на дворе 2013 год ,все давно и круто изменилось!!! Отдыхаем здесь с 2005 года, каждый сезон и не собираемся ехать в другое место,так как давно объездили все побережье : и Азов, и Черное до Грузии, но остановились на Благовещенской и таких как мы много! Андрюшу жалко-везде ему плохо и все его дурят!!! Лети на Ибицу!!!

Мария: Там классно,не слушайте плохие отзывы! Это отзывы от ВЕЧНО недовольных ,и хорошо ,что они больше не едут туда,нам(добрым людям ) только лучше!

максим: Полный отстой. Море чистое, но такой срач на пляже и ни кто не убирает толком. Из развлечений-нет развлечений. Частный сектор просто ужас.Готовить самому или ходить в столовку. Я на работе в такую столовую каждый день хожу. Сравнить с самой дешевой заграницей просто не возможно. Еще если добавить стоимость перелета Москва- Анапа. Лучше лететь в Испанию, Турцию, Грецию и т.д.. Дешевле будет. Арбузы в августе в Анапе не мог себе позволить. По прилету покупал в Москве по 18 р.
Местное население- хрен поймешь его. Раздай им шашки и коней и в бой с беляками!

татьяна: Июнь2010г. провели в ст.Благовещенская, место очень тихое. Все магазины, торговые лавки,овощной рынок, аптеки, кафе сосредоточены на одной улице.В продуктовых есть все! но что касается вещей выбора нет вообще...проблемой оказалась купить ребенку простые шлепанцы, в итоге купили на два размера больше, короче сплошной "чиркизон". Так то конечно сувениры, всякие местные штучки-дрючки всего этого полно, недорого. Дальше! овощи и фрукты все привозное, у торгошей на рынке дороже в два раза, чем в магазине (как потом оказалось даже в анапе все на порядок дешевле). Обмануть наровит каждый, цены просто на обум- что в голову придет. Местные алкогольные напитки в ассортементе тоже дорогое удовольствие (кроме вечернего бытового пьянства заняться абсолютно нечем). Увеселительных программ и мест для отдыхающих не предусмотрено, даже на вечернюю прогулку с семьей не выйти потому, что нет освещения (брали с собой фонарик). Есть пара кафе, где можно поесть шашлык, выпить вина, но ровно в 00.00 все закрывается (опять минус) и ты идешь к себе домой, в свой двор (где все от скуки уже спят) тихонечко допиваешь эту бутылку вина, которую приобрел в том кафе. Местные особой приветливостью не отличаются, хамоватые, грубые, очень жадные (копейки не уступят). Жилье в основном хорошее (за это спасибо постарались), в среднем в июне 350-500 с человека все условия, в июле и дальше соответственно дороже. До моря где бы ты не жил очень далеко (только по дамбе туда-обратно уже 1200 м, и до нее еще относительно твоего жилья). Поразило вообще что!! июнь как правило уже разгар летнего сезона, отдыхающих полно...уже все должно работать- торговые лавки,магазины,аптеки,общепит в конце концов..., но все это появилось к концу месяца, как то не честно и не правильно. А они не спеша, в развалочку, как будто бы все 12 месяцев в их распоряжении,что то строили, привозили, увозили, выставляли товар, в общем занимались своими делами ( а народу пол станицы уже, так людям просто ничего не купить, потому что негде). Для детей только море и детская площадка в Центре станицы, все.Короче последние денечки нашего отпуска мы решили "доотдыхать" в ст.Витязево (прим.30км от ст.Благов.) лю-ю-юди!!! совсем другое дело.Есть все и для всех в любом количестве...но это уже другая история! знаю одно- в ст.Благовещенская больше не поедем!

Светлана: Много лет отдыхаем в ст.Благовещенской в одном и том же гостевом доме на пер.Лазурный. Ездим на машине, есть возможность путешествовать. Море чистое, люди приветливые. Нашей семье нравится.

Владимир.: Мы всей семьей т.е. я ,жена и сын ездили отдыхать в сентябре 2009. Ездили на машине- это здорово выручает. Остановились в станице Благовещенской. Нам всем очень все понравилось. Всем советуем.

Первый: Да говно... Полное!

Алекс: А как Анапа в целом? Хотел там отдохнуть?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/01 турагенство...
25/11 Интернет-магазин...
26/09 ООО "Кволити Тур" -...
30/08 ООО "Кволити Тур"....
05/08 Евгений
26/07 Прокат авто в...
12/05 Башня Счастья
05/08 Авиабилеты от...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности