Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Птичий рынок

 >> Это ответ на отзыв Птичий рынок
Москва

Сколько же похожих историй. Точно такая же ситуация произошла у нас. Купили за 3000руб. котенка на птичьем рынке. Сказали, что метис британской кошки и сибиряка. Первые три дня активный был, но мало ел. Затем перестал есть, только пил воду. Отвезли к врачам. Лечили его 4 дня. За каждый укол брали около 400 рублей!!! Я накупила кормов дорогих, даже заменитель материнского молока (кошачьего). Все напрасно... Врачи, как услышали про птичий рынок,только рукой махнули..Я никогда не думала, что так привяжусь к животному всего за неделю. Ребенок также был рад своему новому другу. А тут все хуже и хуже.Предположительно у котенка был "букет" инфекций. Возможно и чумка и глисты и т.д. и т.п. Приехала с ребенком в ветеринарку делать котенку противорвотный укол и тут врач сообщил, что ночью котенок погибнет...Слезы невольно хлынули. Пришлось усыпить. В коридоре услышала последнее "МЯУ", и всё...Вынесли коробку, дали квитанцию на оплату и до свидания.. Хорошо, что ребенок не понял, что в коробке. А когда спросил, где Боря (так звали котенка), ответила, что ушел гулять...Проревела весь вечер... Куда смотрят власти?! Ведь эти продавцы подвергают опасности животных, а главное НАС, наших детей!!! Главный вет. врач Московского птичьего рынка вообще не понятно как работает. Видимо только "откаты" собирает...Надо стараться остановить этот кошмар.! Товарищи, пишите жалобы, на сайты ветеринарного надзора!!! На федеральные сайты! Может быть общими усилиями мы сможем что-то изменить!

Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 19/01/2011
Темы: птичий рынок, животные, Рынки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
РИММА: какой ужас!!!! я в шоке!!!!!! два дня назад купили котенка на Птичке, пока веселый и игривый , но мне страшно предположить, что может случиться...... Неделю назад у нас умер кот, и мы очень тяжело пережили это горе, а этот малыш стал нам отдушиной...

Enika: У нас точно такая же ситуация. Котенок уже мертв, умер в день моего рождения. Представляете какой праздник у меня в этот день был? ((((
Взяли котенка у некой Светланы Лебедевой 15 место на рынке. Котенок болен был целым букетом инфекций, ко всему прочему лишай. Мы подаем в суд, сегодня повезли тело котенка на экспертизу, будем делать вскрытие. Люди!!!! У кого такая же проблема!!! Помогите восстановить справедливость!!! Могут пострадать наши дети! Жду комментариев.

Светлана: =-( у меня тоже так)купила я зверька шиншиллу серого за 3000 ,продавцы представелись что у них есть ферма))так прошло 3 недели я учусь )прихожу из школы а моя шуша )шиншилла не шевелиться ((никто ее не трогал))нечто опасного в клетке не было (она оказалась мертва((у меня хлынули слезы и так 2-3 дня ходила не в своем духе ((шиншиллку конечно же похоронилла))но потом мне купили опять шиншиллу за 5500 белого из рынка так как мама не знала что там твориться(((так она через 2 недели умерла ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я немогу больше))и так я туда потратила зря любовь .зверька и 8500 р..помогите пожалуйста найти недорого у людей шиншилл )))я куплю))заранее благодарна.

Катя: Анастасия, я Вам очень сочувствую.
Сейчас сижу и читаю всякие ужасы про это место, хотя с родителями покупала там 11 лет назад кошку - до сих пор она с нами, и никаких болячек тьфу-тьфу не было. Всё ужасаюсь тому, что люди пишут о птичке, т.к. безумно люблю животных.
Сущетсвует сайт http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml , там люди пытаются как-то бороться с этим кошмаром, но пока безуспешно.

Надеюсь, что Вы ещё найдёте свой комочек счастья)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/03 Компания "IFC...
02/03 Компания "IFC...
01/03 Компания "IFC...
01/03 Компания "IFC...
28/02 Компания "IFC...
26/02 Компания "IFC...
24/02 Компания "IFC...
23/02 Компания "IFC...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности