Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

магазин мебели http://www.kompleks-mebel.ru/index.php


Заказала стулья в http://www.kompleks-mebel.ru/index.php. Мне позвонили договорились на доставку вчера с 15 до 19. Сидела ждала. Ближе к семи стало закрадываться подозрение, что никто ничего доставлять не намерен. Звонила по телефону, указанному в этом "интернет-магазине". Дама на телефоне ответила, что ничего сделать не может т.к. у нее нет телефона экспедиторов. Мне так никто и не позвонил и ничего не доставил.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/01/2011


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НЕДОВОЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ: Крайне недоволен этим интернет магазином. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
1. На следующий день после заказа позвонили и сообщили, что мебель стоит дороже. Либо плачу на 1500 больше, либо заказ отменяется. Пришлось согласиться, так как сроки поджимали.
2. Один из предметов оказался другого цвета. Не такого, как заказывал;
3. Рассмотрение претензии и замена несоответствующего элемента мебели - ВНИМАНИЕ!!! 21 РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!! ТО ЕСТЬ ЗАКАЗ МЕБЕЛИ МНЕ В ИТОГЕ ВЫХОДИТ В 2,5 МЕСЯЦА!!!!
4. Абсолютно неклиентоориентированная компания, хамское обслуживание, хабалистые менеджеры по продажам!

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОБСТАНОВКОЙ СВОЕЙ КВАРТИРЫ ПОЛГОДА - ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!

наталья: гавно а не магазин,деспетчера хамят,бросают трубки...ГАВНО

Ирина: Заказала в интернет магазине kompleks-mebel.ru журнальный столик, так его и не привезли никто не отзванивается, менеджеры грубят! Месяц ждала, так как было не к спеху, но потом просто терпение кончилось, каждый раз звонила им сама, а они говорили что фабрика не сделала еще, какая-то ересь ! Ужасный сайт !
В общем НЕ СОВЕТУЮ

vovanishe: Был тоже на этом сайте очень недоволен системой поиска товара и обслуживанием манагеров

Павел: Заказал журнальный стол журнальный стол маджеста-2, заказ № 18631 от 31.08.2013 21:31:43.
Позвонили подтвердили заказ, затем позвони что стол готов уточнили время доставки-я сказал давайте в другое день. после этого прошла неделя. тишина.
Я без стола и с негативными эмоциями о данном магазине.

Юлия: Заказали компьютерный стол в интернет-маказине kompleks-mebel.ru. Нам сказали, что нужно ждать доставку с завода в Нижнем Новгороде недели три. Мы готовы были подождать. Но спустя три недели не дождались ни звонка - ни чего. По телефону с ними связаться очень трудно, поэтому решили уточнить придет наш стол "по электронке". Ответили, что в середине месяца заказ доставят к ним на склад и нам позвонят (к этому моменту уже прошел месяц с момента оформления заказа). И вот по истечении второго месяца я им набираю, все-таки дозваниваюсь, начинаю уточнять. После того, как услышали номер моего заказа, они тупо бросили трубку. В общем, мы решили послать эту "чудо-компанию" куда-подальше. Только вот 2 месяца ожидания уже не вернешь... давно бы другой стол заказали.

Петр: Заказал в интернет-магазине kompleks-mebel.ru компьютерный стол, заранее позвонили, привезли, собрали в тот же день . Очень доволен. Большое спасибо!

нн: Доставили мебель не в полной комплектации.Забирать обратно не хотят,хотя обязаны по закону.Говорят приезжаете к нам на склад может мы дадим Вам,не хватающие части. Хамят в открытую!

Анна: Заказала мебель в интернет - магазине http://www.kompleks-mebel.ru/ и пожалела 100 раз об этом. В одном комплекте мебели полки кривые, в другом комплекте не хватает полки и крепежей. Вообщем кошмар. Так что люди не покупайте там ничего, только проблемы себе создадите.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности