Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Стильные Кухни"

Москва

Стильные Кухни отвратительно!
Заказал две кухни!     Договора № 99/710/9К   и    №98/710/9К
В салоне на проспекте Маршала Жукова, д 59. В салоне все было хорошо, проектировали, обсуждали, заказывали. В целом нормальный молодежный коллектив, замечаний нет. На этом все хорошее закончилось. В назначенный день сборки кухни привезли вовремя, установщики опоздали на 1 час. Две бригады работали в двух квартирах. В связи с этим приходилось бегать из одной квартиры в другую. Кухни были заказаны без столешниц, так как у данного производителя очень ограниченный выбор. Одна бригада состояла из двух рабочих . Обе оказались очень низкой квалификации.
Кухня номер №1. Не выровнены выдвижные ящики. Не установлен добор вытяжки. Воздушный поток вытяжки попадает в ящик через технические отверстия (производителем не предусмотрена герметизация элементов самой вытяжки).
Кухня №2. Бригада ДЕБИЛЫ!!!! С полным отсутствием понимания того, что нужно делать. К тому же лживые негодяи. Здесь особо хочу отметить. Каждой кухне прилагается паспорт для установщиков, и в него надо иногда заглядывать. Пока я отходил на другую квартиру, они просверлили стену в не положенных и не предусмотренных местах. В результате чего была пробита слаботочная и силовая сеть. Что это такое объяснять не нужно, перетяжка проводов, малярка.  Так эти негодяи, в мое отсутствие перерыли все банки шпатлевки и краски которые находились в другом конце квартиры в гардеробной. Быстренько попытались все это замазать, чтобы сокрыть данный факт и избежать ответственности. В салон была составлена претензия о случившемся, с перечнем необходимого ремонта и сметой. Напомню, что в самом салоне находятся вполне адекватные сотрудники, и указанная сумма восстановительного ремонта была полностью компенсирована. На этом приключения не закончились. Обе бригады дружно утверждали, что выравнивание фасадов(регулировку) столов производит сервисная служба после установки столешниц (в том случае если установщик столешниц сторонний подрядчик). Так я и поступил, позвонил и вызвал сервисную службу, которую теперь пришлось ждать около двух недель. Приехал мужик который видимо кроме двух шурупов ничего больше не делает. Взглянул на обе кухни и развел руками. Такого он не ожидал! Начал усердно названивать установщикам и объяснять, что такой объем недоделок  он исправить не может и не намерен. После чего стал звонить своему менеджеру, и они приняли решение прислать установщиков для исправления. Прошла еще неделя. УЖАС бригаду прислали одну, попробуйте догадаться кого? Правильно двух ДЕБИЛОВ!!! Которые продырявили стены и пробили проводку!!! Теперь попробуйте догадаться в каком настроении они приехали! У них сорвалась очередная халтура, и видимо с них вычли стоимость восстановительного ремонта, около 20 тысяч. Эти хамы, с порога стали выражать свое недовольство и грубить. Когда люди проявляют такое неадекватное поведение, они просто опасны. Мною было принято решение отказаться от услуг этой бригады. Я позвонил в сервисную службу и просил прислать другую бригаду, на которую не давит груз финансового наказания, и она не озлоблена на заказчика. Менеджер взял паузу, а на следующий день сообщил, что они могут вызвать другую бригаду за отдельную плату. Платить я не буду. Готовлю документы в суд. Не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы, так как интеллект и вежливость в ней не распространяются дальше салона и кассы.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 14/01/2011
Темы: Кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов
28/07 Фабрика кухонь...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности