Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Доставка суши "Империя Суши"


Много раз встречали рекламу ваших суши, бургеров и пиццы. Мы часто заказываем пиццу и суши в менее известной фирме, но по понедельникам там санитарный день. Поэтому решили попробовать вашу продукцию. Попробовали. И, мягко говоря, обалдели. Не в лучшем смысле этого слова. В роллах, где в составе было авокадо, данный ингредиент был не похож сам на себя – он был твёрдым и хрустел, как морковь. Соответственно, никакого удовольствия от этих роллов не было. Почему ваш повар допускает появление в блюдах некачественных составляющих? Да, сейчас зима, и, возможно, не сезон для авокадо. Тогда замените его на огурец (с предупреждением, естественно). Никто не будет против. Зачем вы кладёте эту зелёную дрянь в роллы, и при этом просите немалые деньги? У нас большой опыт употребления роллов с авокадо. И нигде раньше мы подобного не встречали. Возможно, авокадо само по себе жёсткое, я не против. Тогда почему в «Тануки», «Якитории» и «Семпай» данный фрукт (овощ, хрен его разберёт) подаётся в более подходящем состоянии для употребления? Не поверю, что это следствие ошибки повара, принятое публикой на «ура». На рынке это называется «адаптацией к региону» - когда продукт, непривычный для данной местности, принимает более знакомые для публики очертания и качества, пусть и в ущерб своим истинным свойствам.

Далее. Почему порция васаби ничтожно мала? Её хватило только на 2 ролла. Не на 2 набора из 6 роллов, а именно на 2 ролла. Та же ситуация с имбирём. Что за экономия? Вышеперечисленные рестораны не допускают такого, у них для каждого набора роллов индивидуальная порция специй. Если там я закажу 3 вида роллов – я получу 3 набора васаби, имбиря и соевого соуса. И более того, эти порции будут такими большими, что большую часть я выкидываю.

Если бы на этом всё заканчивалось. Следующая часть: бургеры.

Они ужасны. Тройной чизбургер такого качества, как у вас, не может стоить обозначенную сумму. Максимум за такое можно отдать 70 рублей. И то, в переходе метро или на вокзале. Что я получаю за ту цену, которую указываете вы? Непрожаренные котлеты (с кровью), резиновый хлеб, непонятный соус… так и быть, я промолчу о полном несоответствии рекламной картинки к полученному продукту. Но имейте же вы совесть!

Надеюсь, эта ситуация – единственная в своём роде, случайное упущение, нежелательный «косяк», по воле случая выпавший на наш заказ. Но скажу вам честно: даже если это и так, второй раз заказывать вашу продукцию нет ни малейшего желания. Особенно нет желания рекомендовать вас своим друзьям, также часто практикующим доставку пиццы и суши, как и мы. Единственное желание, которое возникает – использовать вашу компанию как предмет для написания курсовой работы на тему «Явление отрицательной саморекламы на рынке».

Заказ был произведён 20.12.2010, примерно в 19.00 на адрес: город Мытищи, ул. Шараповская, д.2, к.3, кв. 199. На имя Нечинской Дарьи. Заказ на сумму 1250 рублей.

 

И просто печально. На эти деньги можно было джинсы купить. А так весь заказ отправился на помойку.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/12/2010
Темы: доставка японской кухни, Доставка суши


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья: UPD: администрация молодцы: перезвонили, обещали прислать курьера с возвратом денег за заказ.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/04 Доставка еды Chicago...
01/04 Семь...
24/05 Доставка суши Farfor
17/06 Доставка суши...
11/07 hitfood
11/07 hitfood
25/04 hitfood
22/04 Доставка суши и...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности