Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Московский Культурологический Лицей №1310"

Москва, ул. Перовская, д. 44а

Офигенный лицей, отличные преподаватели, супер программа! Все очень дружно и собрано. Я рада, что я туда попала. Там реально учят, и любят! Какой ты бы не был.


Автор отзыва: Машка. Дата отзыва: 28/07/2009
Темы: школы, институты, университеты, образование, Лицеи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
игорь: ваш якубов школьниц совращал.. педофил

Михаил: Заглянул сюда случайно и удивился: Лицей попал в рейтинг лучших школ города, мой ребёнок просто летит на занятия, а здесь такой пессимизм.
Насколько я знаю, есть и 100 бальники ЕГЭ, и победители Олимпиад по литературе и в МГУ, и в Вышке, и в РГГУ и в 12/13 году...
Мне, как родителю, ребёнок которого обучается здесь третий год, здесь нравится. В этом году заканчиваем 9 класс и собираемся учится дальше, хотя и тратим на дорогу больше часа в одну сторону - и здесь таких большинство.
Что-то не так или кому-то очень хочется, чтобы было что-то не так.

Марина: Мы, родители учащихся в этот лицее, хотим утвердительно написать и заявить, что с уходом ВВ Якубова все перевернулось с ног на голову. Его уход повлиял на общую атмосферу в лицее, что не могло не сказаться на учёбе наших детей. Мы не хотим, чтобы другие желающие поступить сюда наступили на те же грабли. Обещали белое, а наши дети получили серое и черное. Мы будем уходить изэтого лицея и по нашим данным текучка только началась.

Алексей: Лицей издавна был силён своими гуманитарными программами. Литература, языки, мировая художественная культура, история - вот, что здесь действительно ценно. Прошлогодние выпускники выиграли кучу олимпиад в МГУ и Вышке, в этом году есть только призёры.
Ещё очень сильная проектная деятельность: много побед в конференциях, прежде всего по истории.
Это сильные стороны.
Слабая одна: здесь никогда не готовили к сильной математике, то есть или не могли с гуманитарными детьми этот предмет освоить, или думайте сами...
Лицей знаю давно. Закончил его в 1994 году, в прошлом году закончила племянница, на следующий год будет заканчивать дочь.

Паша: Пиар? Кого? ЧЕГО? Вы сначала подумайте, что пишите. Речь идет не о конкретных учителях, ведь в этом лицее есть неплохие педагоги, а большинство, к сожалению, не образованы. Вы собственно знаете, кто например преподает математику семиклашкам? Этот мальчик 19-ти лет от роду, без образования, на его, говорят, уроках полный хаос, дети неуправляемы. Сейчас опять будете писать, что такие дети там учаться. НЕТ, дети нормальные и наши дети с ними дружат и общаются. То, что этот, так называемый педагог, завоевывает свой дешевый авторитет в курилке со страршеклассниками, вы знаете? А зенаете, что все ученики отстали от полноценной программы по этому предмету? И, что предыдущий учитель математики все, что вних вложил, все уже потеряно, благодаря чему? КОМУ? Изнутри всем ясно, что происходит. новичкам объяснять не считаем нужным. Отразилось и на нашем 8классе. Так как общая нездоровая обстановка в лицее давит на ВСЕХ.

Богдан: Лицей 1310 потерял очень многое:
2 марта 2013 года уволился из лицея наилучший учитель, Почетный работник, любимый всеми детьми, уважаемый родителями Якубов Василий Васильевич. Не выдержал травли и давления со стороны руководства лицея.
Это был человек, удивительно чувствовавший ВРЕМЯ, не только интеллектуально, но и интуитивно понимающий детей. Превыше всего: собственных интересов, состояния здоровья, душевного спокойствия — Василий Васильевич ценил и уважал интересы своих учеников. Ему принадлежала смелая и немного отчаянная идея: вот здесь, на окраине Москвы – из лицея сделать, именно сделать: своими руками и силами – самый лучший самый умный и талантливый Лицей, честь и славу которого будут приносить его выпускники. Василий Васильевич, работая в лицее, создал особую, неповторимую, ни на что не похожую атмосферу взаимопонимания, взаимоуважения и добра. Самые смелые идеи и неординарные решения всегда в нашем лицее принадлежали Василию Васильевичу — просто потому, что он очень любил и гордился лицеем, потому, что он умел слушать и слышать своих учеников. Василий Васильевич успел, работая в этом лицее очень многое: его всегда окружала и всегда поддерживали любимые и любящие ученики, его мнением дорожила родительская общественность, им гордилось не одно поколение выпускников.
Осиротел не только наш лицей, все мы лишились очень близкого и любимого человека: умного, порядочного, честного, достойного, с великолепным чувством юмора и очень талантливого. Без Василия Васильевича наш лицей никогда не будет прежним…

Учитель: Если в лицее так "Офигенно" учат, как вы говорите, то почему пишете с ошибками? "учЯт,какой ты бы нЕ был"

Алексей: Нечего в нем хорошего нет!!! Очень плохо, учат. Учителя очень злые. Культуре точно не учат:(



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/05 Московский...
13/05 Московский...
13/05 Московский...
30/04 Московский...
28/04 Московский...
01/09 Лицей вторая школа
23/03 Лицей вторая школа
12/09 Московский...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности