Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ярмарка на дубровке

Россия, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Обычный крытый рынок. Ни какой это не ТЦ, просто обычный рынок. Где за носки просят 500 рублей. За шапку 3-4 тыс. Качество вещей рыночное!!!!! А цены как в бутике на тверской.


Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 18/12/2010
Темы: рынки, Торговые центры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ivanova: Как кавказцы свой горбатый нос на этот рынок не сунули, были нормальные цены.
А после захвата этими иноземцами- цены стали выше чем в магазинах. Долой кавказ.
От их все беды.

ирина: Рынок хороший. я покупала там и платья и юбки осталась очень довольна. Этот же товар в бутиках в три раза дороже..

Сергей: хороший рынок купил ботинки дешевле чем в торг.центре причем этуже модель и этой фабрики на 1000 руб дешевле ношу год и доволен Рынок хороший просто надо торговаться

Человек: ну не знаю... Смотря о каком товаре идет речь...По всему рынку не хожу, покупаю итал. сумки у проверенного хозяина ("дружим" с Лужников), цены в 2 раза ниже, чем в бутиках, качество супер, все оригинал, цены, конечно, от 15 тыс, (наверно, это дорого для рынка и не за такими вещами туда ходят) но все равно на сумки у них цены САМЫЕ НИЗКИЕ...

Милана: Были там сегодня с мужем!Поехали за зимней курткой мужу и мне что понравится!)купили очень качественную куртку за 4000р!!(стоила 6000)нам понравилась еще одна в другом павильоне,на вопрос сколько стоит,хохлушка в возрасте накричала на нас чуть ли ни матом,сказала,что мол раз купили зачем отвлекаем,мы начали оправдываться,что нам нужна еще одна,на что она нас выгнала))Затем мы зашли в другой павильон мне за зимним пальто,на вопрос сколько стоит,она мне говорит нужно мерить,я вам так не могу сказать!)я 5 мин пыталась узнать какие у них примерно цены,но увы..так она мне и не раскрыла этот секрет.В итоге купила в другом месте черное утепленное пальто,с меховым воротником за 7500,(стоило 8500)Вообщем нужно ходить,искать и обходить стороной "овчарок"

Гость: Люди, да зачем же столько эмоций тратить и доказывать, что это хороший рынок или плохой?! Каждый выбирает для себя и по себе, сколько людей, столько и мнений! Нравится вещь, устраивает цена - бери и радуйся, нет - нечего критику разводить и тем более гадостями всех и все поливать. По поводу хамства продавцов скажу так, я была там пару раз - "продавцов-хамов" не встречала, общались очень приветливо. Считаю, что если вам открыто хамят, это и от вас (т.е. от покупателя) зависит, с каким отношением мы подходим к продавцу, то и получаем в ответ! Правду ведь говорят, проще надо быть и люди к вам потянутся. Это философский вопрос и я сейчас не удивлюсь, если кто-то этой реплики совсем не поймет и все извратит! Покупайте, проверяйте и, главное, умейте общаться с людьми и на рынке и в магазине и просто на улице!!!

Надежда: Впервые за несколько лет решила посетить не цивилизованный магазин, а рынок " Дубровка". Как говорится" жила-была девочка - сама виновата"... Цены запредельные, сплошной Китай, который выдают за Питер, Евросоюз, Индонезию и т.д. Про чеки продавцы забыли уже давно. Короче, если Вам дороги ваши деньги, нервы и время на этот рынок ( да и на все другие) ни ногой

Алина: Мы поехали с мамой за курткой на этот рынок,походили где то 20 минут,к нам подошли 2 мужика и сказали пройти с ними,мама потребовала у них документы она сказали что у них ни чего нет и они не обязаны нам ни чего предъявлять,мы потребовали вызвать охрану,пришла охрана и сказала пройти с ними.Мы пришли в кабинет,там нам рассказали что моя мама оказывается похожа на одну девушку,которая украла меховую жилетку,когда мне показали фото этой девушки оказалось она со всем не похожа на маму!!!Потом перед нами извинился один человек!!!А говорили что вот мы воровки,я в шоке они слепые фото совсем не было похоже!!!За оскорбления не извинились!Мы купили куртку,но они нам так потрепали нервы!мама была вся на взводе!Продавцы правда навязчивые,если не покупаешь хамят!!!Нам один сказал "не хочешь покупать,тогда давай вали от сюда!!!Люди не ездите туда!!!лучше езжайте в Рио,Золотой Вавилон,там и продавцы хорошие!Я вообще пожалела что поехала туда!!!

сабрина: Была недавно на Дубровке с мамой,ей надо было купить парик.Обошли почти весь рынок,а смогли купить в итоге в самом начале на 1 ряду(мужчина торгует).Париков вообще много павильонов,но везде говорят -только оптом-непонятно,они же позиционируют себя как Торговый Центр, не оптовый рынок.

DDDDD: Рынок не плохой, очень тепло конечно качество вещей не блещет как на всех рынках ценовая категория очень высокая нужно обязательно торговаться из начала цены сильно завышают, качество обслуживания оставляет желать лучшего продавцы оборзели такое впечатление что ты попадаешь в другое государство, хотя и находишься в РФ , хамы жутки сначала просят померить вещь, а потом если она тебе не подошла начинают психовать и говорить о том вот столько перемерили и не чего не взяли, а что обязаны если размер то больше то меньше, вообщем ужас , Люди не ужели ни чего нельзя сделать, выше писали что-то продавцы заинтересованы в том чтобы к ним возвращались покупатели по хамству это заметно, больше на этот рынок не нагой луче магазин дороже не намного из-за пару тысяч нервы дороже, да и чек кассовый дадут, ПРОБЛЕМА РЫНКА ХАМСТВО ПРОДАВЦОВ!!!!

Реальность!!!: Знаете,ребята, есть отличная пословица "Выбирая роль-принимай все пытки!". Если вы решаете купить что-то в подобном месте, вроде "Дубровка"...таких достаточно,то сразу принимайте тот факт, что вы едете не в Милан на шоппинг, что консультировать вас не будут ведущие дизайнеры, что качество может быть как хорошим, так и говно, что можете пролететь по деньгам, что никогда не перекричите этих торгашей, много ньюансов. Поэтому если приняли решение купить ТАМ, значит отдавая деньги принимайте все последствия, что потом скулить. Уважайте свой выбор,решили,значит сделали. Тряпки не стоят ваших нервов!!!!!

Реальность: От народ. Хотят за 3 рубля полмира))))Идите в ТЦ в сетевые брэнды,которые красиво висят-в теплом месте, продавцы не гавкают, только все это также шьется "под калугой"-кто не знает ...и Кельвин Кляйн из охотки тоже))).Итак, шмотье в тридорога-зато не с рынка, носите на здоровье,чувствуйте себя колевой)))))

Annet: Виктория Викторовна))) , а вы, судя по отзыву там работаете! так вот что я вам скажу - никакой это не ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР!!! в торговых центрах продажи проходят через кассу и соблюдают все правила, а это настоящий КРЫТЫЙ РЫНОК,полнейшая барахолка с гов..ом, я не исключаю, что, возможно, там есть приличные вещи. И даже чтобы продать трусы, в Торговых Центрах, консультанты вам будут улыбаться и с удовольствием помогать!!!! и из-за качественного обслуживания человек туда придет и не раз!!!! и не только за ТРУСАМИ!!! и еще посоветуют знакомым!!! А то что вы пишете - это бред обиженного торговца. Сходите в нормальный ТЦ и почувствуйте разницу!!! Там работники улыбаются не только тогда, когда человек интересуется ДОРОГИМИ ВЕЩАМИ!НО И ТРУСАМИ!!! УДАЧИ ВАМ В ПРОДАЖАХ!
П.С. единственный раз меня уговорили туда поехать - и это был последний.

Загадка: Спасибо за комментарии!!! Хотела на разведку съездить на рынок Дубровка, хорошо прочитала и время зря не теряла, НЕ НОГОй туда и другим советом помогу! Здесь понятно следующее: Хорошие комментарии пишут сами продавцы данного рынка, абы придурки приходили к ним отовариваться! Удачного простоя вам любезнейшие продавцы!!!!

Annet: Купила пальто фирмы "LEGENDA" написано, что сделано в России, номер павильона не вспомню, территориально найду, цена 6500 р, темно-синее, приталенное, с поясом тоненьким и стойкой-воротником. Модель прекрасная, село отлично. На радостях, взяла пальто, и дома уже поняла, что мне не дали чек. Покупала в воскресенье 21 октября 2012 года. Решила его одеть только во вторник. Одела белую рубашку, пришла на работу довольная, сняла пальто и ОХРЕНЕЛА!!!! вся моя рубашка Черная!!! руки черные!!!! сумка тоже испачкалась! явный брак! Производителя такого в поисковике я так и не нашла. только есть фирма "Легенда-М". Собираюсь съездить попробовать сдать, если не примут, буду обращаться в Роспотребнадзор, эта фирма в каждом павильоне. Самое обидное, что испорченные вещи стоят дороже чем пальто каждая. Больше туда ни ногой.Хочу поинтересоваться мнением ЗНАЮЩЕГО человека, возможно ли сдать в этом ..... месте? или все же прийти туда уже с проверкой?) просто так я это дело не оставлю.

Виктория Викторовна))): Читаю и поражаюсь... какие все умные!!! Закрыть, оштрафовать... а лучше взорвать.... вы думаете там все стоят бесплатно? нет... и я вам скажу очень дорого... вот от этого и цены таки высокие... хабалят продавцы?)) а покупатели какие? они думают если он решил купить себе трусы, то перед ним нужно плясать... каждый дожен начать с себя...) и приветливыми должны быть все)) а на счет азиков и их манеры продаж, я согласна на 100%.. не возможно терпеть..их можно и убрать... к стати на рынке работают много москвичей и россиян.. и я вам скажу довольно таки хорошие люди и торгуют приличным товаром..) А обмануть вас могут везде .. не только на Дубровке.. нужно быть просто по внимательнее... )))) Я считаю, что вполне нормальный рынок, а если быть точнее, торговый центр!!!) а не базар)) Так что приезжайте и покупайте !!))) там всем рады, просто избегайте не приятные лица, заходите туда, где улыбаются вам и все у вас будет хорошо!!!!!

нина: Почему не нравятся продавцы на Дубровке? Это наша страна-это ее лицо.Вещи подделки брендов из Китая,только у нас за это не штрафуют хозяев.За взятки от кавказцев и т.п. наша страна опустила себя ниже плинтуса. Отовариваюсь только в Мюнхене ,да и в Римини на майские праздники -поедете за 18 тыс.Отдохнете неделю и отоваритесь.Билет-Мюнхен обратно 8тыс.руб.

Виктория: Там практически одни хамки и хабалки работают.Не все конечно,но большинство.Заходишь в павильон,на тебя как будто с презрением смотрят,а если вещь примеришь и не купишь,так это вообще караул.Мне вот интересно их хозяева куда смотрят?Они вообще в курсе,как их продавцы с клиентами общаются??!!

SSS: Да убрать бы черных и Вьетнам и вполне нормальное место получилось бы. Хочу сам там открыть павильон(с ценниками,гарантией,с терминалом по приему карточек, с кассой и т.д.) , но соседство с "Эй купи дорогой" мягко сказать раздражает. Но они в основном сидят около входа метро, а дальше пошли нормальные павильоны с нормальными людьми. А цены дорогие так это потому что все таки это не Черкизон уже совсем. Дешевого Китая там уже мало, а цены на аренду примерно такие же как и в любом тц Москвы. Просто у нашего народа в голове еще осталось - рынок значит дешево. При осмотре моих будущих конкурентов - процентов 80 это брендовый товар который закупается у официальных дистрибьюторов в Москве. И почему должно быть дешево. А если хотите дешево тогда идите к нашим зарубежным гостям и покупайте некачественный товар и терпите Черкизонское отношение. Всем удачных покупок.

Ирина: Рынок испортился,цены завышенные,продавцы хамят!Больше ни ногой!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/06 ярмарка на...
26/05 ярмарка на...
13/02 ярмарка на...
22/11 ярмарка на...
15/09 ярмарка на...
04/09 ярмарка на...
04/09 ярмарка на...
03/09 ярмарка на...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности