Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон красоты "Александра Тодчука"

www.todchuk.ru

Сам-то  Александр Тодчук может и профессионал. Но вот кто работает в его салонах полные лошки, они не умеют стричь. Где он их набрал? Наверное, по регионам ездил. Позор, а не салон красоты.


Автор отзыва: Люда. Дата отзыва: 14/12/2010
Темы: Салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любовь : Я готова экономить на чем-то еще, но на внешнем виде - никогда. Поэтому хожу стричься только к тем мастерам, которые могут придать моим тонким, непослушным волосам приличную форму. На ВДНХ стоит отметить мастера Мику. Это профессионал с большой буквы. Выхожу из салона окрыленная.

Кто знает, за чем идет - тот будет доволен. А кто идет повышать свою самооценку за счет критики всея и всего, тех мне жаль. Лучше бы тратили время на что-то полезное.

Наталья: Побывали в первый и последний раз с мамой в салоне на Ленинском у Германа Волкова (он делал мне вечернюю прическу) и Олега Сысоева (выполнял стрижку и укладку маме). О результатах хотелось поскорее забыть. Но все-таки правильнее предупредить клиентов, желающих посетить данных товарищей, что их работой они будут разочарованы, особенно если есть с ччем сравнить...

Сысоев быстро и как попало обновил маме стрижку под каре, но самое ужасное, что в дождливый день он без всяких средств высушил мамины кудрявые волосы без укладки и сказал, несмотря на мамины возражения, что укладка продержится весь день. Пока мне доделывали прическу, ее волосы уже вспушились, сама она себе потом утюгом дома их выпрямляла и делала укладку... Счет выставил по полной.

Что касается Германа Волкова, то тот, будучи еще и визажистом, сделал мне прическу как в детском саду на утренник... Нет ни чувства симметрии, ни пропорций, ни стиля у него... С длинными волосами работать совсем не умеет. Он предлагал мне завить мои длинные волосы на утюг... Я согласилась. После пары неудачныых попыток (мои волосы не закручивались у него на утюг), сделал вид, что лучше наверное все-таки накрутить их на плойку.
Во время работы все время обжигал кожу головы так, что приходилось говорить об этом. В результате он стал не укладываться по времени и в итоге все сделал мне как попало и побежал заглядывать в рот следующей клиентке, которая, видимо, постоянно у него бывает. Денег взяли не по прайсу, который на сайте выложен, а в три раза больше!!! !!! !!! Так если было бы за что, никто бы не возражал... Не говоря уже о том, что общий уровень у них очень низкий, ни такта, ни воспитанности. Одни понты, наглость и страх нести ответственность за свою работу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности