Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кварцевый обогреватель Ковчег Гри

г. Казань , ул. Спортивная 3.

Повелся на их рекламу. Это реально развод, никакого кварца там нет! И экономичносью не пахнет!
Тех. характеристики обогреватели далеки от паспортных: до 95 градусов весь обогреватель не нагревается даже после 2 часов работы, где то за 30 минут до 93 градусов нагрелся только квадрат вокруг центра, выше температура не поднималась!
Края 75-80 градусов углы вообще 60!!! Он и так маленький так еще и не использует свою поверхность для обогрева полностью!
Почему он называется кварцевый мне тоже не ясно, для того что бы скрыть из чего он на самом деле сделан, обогреватель красят! А дышать этой краской вредно. Цена заоблачная как для такого убожества!

Автор отзыва: Игорь Полупан. Дата отзыва: 15/03/2015
Темы: обогреватель, кварцевый обогреватель, отзывы о ковчег гри



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
4: Плохие

Руслан: С виду ковчег гри не плох был да и покупал что первое попалось, хотел купить себе кварцевый обогреватель, в общем когда привезли и установили что-то пошло не так, грел ужасно слабо, начал смотреть что с ним не так, оказалось что это нормально и люди так и пишут об этом, снял обогреватель а у него тыльная сторона серая как бетон, сомнительно что это кварц, а передняя сторона окрашена чтобы не видно было с чего обогреватель сделан, супер что тут сказать.

Максим: Самые лучшие кварцевые обогреватели которые производятся в России это texture Нижний Новгород и это свершившийся факт. каким бы он ни был горьким для других производителей. www.teplo.red Единственные обогреватели которые греют лучше всех не трескаются, не бьют током и не воняют, кроме всего этого лучший сервис по отправке в регионы!

Николай: Самые лучшие кварцевые обогреватели которые производятся в России это texture Нижний Новгород и это свершившийся факт. каким бы он ни был горьким для других производителей.

Павел: Саня, даже в википедии пишут, что кварцевые обогреватели изготавливает только теплэко, поэтому то и заводов нет у ковчег гри да и вряд ли будет. Как не печально это признавать, но нас обманули народ, ковчег гри типичная компания перекупщик, которая закупает мраморные, дешевые и при том далеко не самые качественные обогреватели и пытается продать под видом отечественных кварцевых. Вот такая вот у них не хитрая система

Антон: Ребят ну вы тоже, разве это кварцевые обогреватели, вы явно еще не видели как работают настоящие кварцевые обогреватели. То что продаёт ковчег гри это мраморные обогреватели, не путайте пожалуйста! http://www.youtube.com/watch?v=8Ruz4aKeFYc

Илья: Ковчег гри для тех кто не знал производят свои обогреватели не из настоящего кварцевого песка а из раморной крошки которая дешевле и менее качественная чем кварц из которого собтсвенно настоящие кварцевые обогреватели и делают. Я сам брал у них кварцевый обогреватель и выкинкл его через пару недель. Сейчас постаивл фирменные обогреватели от завода Теплэко которые и качественнее и лучше по эффективности.

Саня: Как производитель настоящих кварцевых обогреватель не может иметь завода по изготовлению этих самых обогревателей? У ковчега на самом деле нет ни своего производства ни документов никаких которые бы подтсверждали то что они производители. Вот в итоге и получается что обогреватели некачественные. Не знаю сами они уж там "производят" эти обогреватели или перекупают но факт в том что они реально не из кварцевого песка сделаны а из обычной мраомрной крошки. Настоящий производитель кварцевых обогревателей только один у нас это теплэко. Недавно у них в офисе был на профессора Камая д. 15 а и купил пару обогревателей. Вот они греют очень эффективно.

Иван: Не понравилась мне эта компания как в плане обслуживания так и в плане качества продукции. терморегулятор сделан очень не надежно и некачественно а обогреватели вообще не кварцевые. Не знаю из чего они их там делают но уж точно не из кварцевого песка как заявлено. Про некую экономию электроэнергии я вообще молчу так как потребляют эти обогреватели намного больше заявленного.

Антон: Лучше сразу с завода кварцевые обогреватели покупать. Там и дешевле и качественнее. А обогреватели у КОВЧЕГА ГРИ обычные подделки - сделаны они не из кварцевого песка а из мраморной крошки и глины. Такой обогреватель греть нормально не будет - лично мною проверено. Долго нагревается и быстро остывает он. А вот заводские обогреватели теплэко намного лучше сделаны и греют отлично. Всем советую этого произоводителя

Victor: Не производители ковчег гри! Нет и них никакой документации подтверждающей того что они изготавливают сами свои обогреватели. Ни патента на сайте не сертификатов. У меня прошлой зимой стояла одна плита их "производства" - греет ужасно да еще и воняет сильно. Видимо из за трещин сквозных.

Юра: Купил у Ковчега Гри обогреватель потому что думал что они производители а оказалось что перекупщики. И этот фактор не только на цене сказался но и на качестве обогревателей. Сделаны они действительно не из кварцевого песка а из обычной мраморной крошки которую добавляют в большом количестве из за чего плиты некачественные и малоэффективные. Через некоторое время узнал что в городе есть офис теплэко на ул. профессора Камая д. 15 А. Купил у них обогреватель и терморегулятор. Греет он хорошо и за счет терморегулятора потребляет очень экономично - 23-кват в сутки

Слава: Обогреватели у этой компании мало того что сделаны некачественно и греют соотвественно слабо так как не из чистого кварцевого песка сделаны так еще и стоят дороже чем оригинальные кварцевые обогреватели. Покупал у ковчега обогреватель я в прошлом году. Разочаровал он меня и в итоге пришлось другой вариант искать. Начал читать отзывы и многие советовали компанию теплэко. Купил у них 1 обогреватель. Пользуюсь им до их пор - греет эффективно и экономично.

Илья: Подделки продает ковчег гри. Обогреватели очень низкого качества и цены выше чем на заводские. Нагреваются во первых долго, во вторых небезопасны. В общем не советую их покупать. А недавно был в магазине теплэко на ул. профессора Камая
д. 15 А. Купил 2 обогревателя в квартиру. Обогреватели и сделаны качественно и греют отлично.

Tatyana: Обогреватель ее понравился! Не соответсвует заявленным характеристикам сразу по нескольким пунктам. Надо было не экономить и брать фирменный кварцевый обогреватель в ТеплЭко.

Антонина: Навряд ли Ковчег Гри является производителем своих обогревателей, об этом, думаю, была бы информация на их сайте. Скорее всего – перекупщик. Не вижу смысла переплачивать за торговые наценки, когда можно взять хороший кварцевый обогреватель напрямую у завода-изготовителя «ТеплЭко». Во многих городах есть их фирменные магазины, так же они осуществляют доставку по всей России – выходит не дорого и гарантия – на много лет.

Сергей: Не советую у КовчегаГри покупать обогреватели потому что они не настоящие а обычная китайская подделка. Не знаю сами они их там делают или у кого то поупают то обогреватели реально плохо греют. После того как у этой фирмы покупал обогреватель заказывал еще Теплэко. Позвонил по номеру 8 (925) 060 65 78 гле мне все объяснили. Потом купил 3 штуки. Обогреватели намного лучше обычных. Греют хорошо, мало потребляют. теперь всем их советую)

Михаил Олейник: Хочу много сказать, но культурно все это выразить не получится. Если культурно:
Обогреватели совсем не такие как нам с вами рассказывают, а точнее рассказывают нам с вами совершенно о других обогревателях, которые выпускают на заводе в Кемерово, вот их сайт можете сравнить описание: tepleko.ru а нам продают, обогреватель сделанный из обычного песка( я знаю у меня кусок от него откололся, а он внутри желтого цвета и если раздробить сразу понятно что это песок), обогреватель не выдает и половину тепла которые Ковчег Гри Москва обещают, для отопления комнаты в 12 м. кВ. 2 обогревателям Ковчег понадобилось 14 часов что бы с +10 поднять температуру до 21 градуса, за это время они не разу не выключались, на аналогичное помещение у 2 обогревателей с завода теплеко ушло чуть больше 6 часов. Так что думайте сами кого выбирать!

Александр Орлов: И зачем вы вообще обращаетесь в эти мелкие фирмочки? Вы думаете если там на 100 р. дешевле так вы сильно выиграете? Ладно бы еще обогреватель был один и то тот же, а так они же клепают что попало! И из чего попало, абы подешевле.
Вот как делают настоящие кварцевые обогреватели: https://www.youtube.com/watch?v=6yZmzzkUIk8 , а Ковчег это мелкие жулики которые делаю обогреватели из песка и затем их красят!

Снежана Жовтень: Это же ужас какой то! Обогреватель сильно пахнет краской (особенно слышно когда нагревается) у меня уже вся комната провоняла, за неделю запах не исчез (как мне обещали в конторе). Делаю вывод что обогреватель не плохой и для дома не годится, подруга купила у Фирмы теплэко у них запаха вообще никакого нет, да и вид у него покрасивше (белого цвета). Я бы свой тоже на этот поменяла


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
04/01 Кварцевый...
29/09 Кварцевый...
19/09 Кварцевый...
01/03 Кварцевый...
19/02 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
24/12 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности