Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Хорошевский военкомат

Москва, Серебрянный Бор

В этом военкомате работают одни сволочи, грубияны, и т.д.

Не дают ребятам выучиться и отправляют в армию не смотря на то, что  школа и т.д. дают отсрочку или врачи дают отсрочку. Им на это все пофиг! Там больные работают !
Я считаю,что это не правильно..
Если человек хочет учиться, то ему надо дать такую  возможность..
А те кто не хочет, пускай идут служить!
 


Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 27/04/2009
Темы: армия, военкомат


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Выезд за границу: Получите 100% достоверную информацию о наличии или отсутствии запрета на выезд из РФ в течение суток из первых рук непосредственно с пункта пограничного контроля

Стоимость услуги – 15 000 Р

Напишите частному детективу и получите 100% достоверную информацию о наличии или отсутствии ограничений на выезд из страны непосредственно с пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации.

Актуальность информации сохраняется 24 часа с момента получения. Выдача ответов на запросы с понедельника по пятницу с 19:00 до 21:00 ч. МСК (max задержка 90 мин.)

Что нужно для заказа:

От Вас потребуются данные в текстовом формате: ФИО, дата и место рождения, серия и номер паспорта, кем и когда выдан (например: Иванов Петр Сергеевич, 01.02.1986, город Северск Томской области, 0102 030405 ГУ МВД России по Томской области 10.02.2006).

Будьте внимательны, не допускайте ошибок, пожалуйста. Фото или сканы документов не нужны.

https://investigator.ltd/proverka_zapreta_na_vyezd_za_granicu/

WillieDiuts: Варочные котлы с доставкой по России от производителя
варочный котел с мешалкой
Компания "ЭкоКотёл" оказывает широкий спектр услуг по производству и доставке варочных котлов любого назначения.

Распродажа оборудования до конца месяца

Успейте заказать варочный котел по специальной цене в честь 10-летия компании
котел для варки сиропа


варочный котел с мешалкой

BrianEpini: Quis possimus voluptas et sed
Котел для варки косметики
vel adipisci. Qui eaque soluta perspiciatis. Autem earum et suscipit quasi ut. Voluptate sapiente voluptatem repudiandae officia similique voluptatum alias. Suscipit est minus aut. Laudantium dolorum quaerat quibusdam excepturi et rerum.

Sequi eius officiis eveniet est qui consequatur facere rerum. Rerum molestiae blanditiis quia dolorem quo et nisi. Quia itaque optio velit ea quod sapiente consequatur. Optio optio delectus consectetur sint eaque.

Eos sit earum quis. Ipsam et sapiente esse. Distinctio eius similique explicabo doloremque est quos perferendis omnis.

Dolorem minima voluptas velit expedita porro. Voluptatibus eos aut quia. Laborum eligendi cupiditate soluta commodi labore sed autem. Assumenda qui vel culpa rerum. Corporis nostrum ut consequatur nobis.

Аноним: Работют одни идиоты , которые нечего не делают , даже бонально справку на работу выдать не могут , типо женщина ушла которая печати ставит , хотя режим работы до 18 00

Георгий Алексеевич.: Сына военкомат забраковал по зрению (не может быть водителем, цветоощущение отсутствует). Однако отправил служить в Воронеж в автобат...В Воронеже так-же забраковали и отправили в Мурманск служить. В Мурманске попал в психиатрическую больницу и был коммисован. Ждем прниезда домой. Военкома задушил бы своими руками.

Михаил: Кошмарный комиссариат!!!!! Держитесь от него подальше!!!! Там в ущерб себе топят призывников только ради того, чтобы отправить побольше народу в армию!!!! Уровень культуры ниже плинтуса, нецензурная лексика!!! Интеллигентный человек в обстановке такого комиссариата лишь деградирует и получает стресс!!!

тоже Гость: Всегда найдут к чему придраться! Медосмотр совершенно поверхностный, некоторых врачей вообще нет, дерматолога, к примеру, табличка на двери висит, а врач не принимает и кабинет пуст. Отношение как к грязи! Маты и оскорбления! Постоянное моральное давление! Объяснительные заставляют писать путём обмана (к примеру, при переводе в вузе на другую специальность)! Наиужаснейший военкомат!

Гость: Ужасное отношение к призывникам, как бы вежливо и культурно вы бы с ними не общались, нахамят так или иначе! Даже если учишься в престижном ВУЗе, в любой справке найдут неточность, опечатку или ошибку и признают справку недействительной! Лишь бы в армию отправить!

Гость: А как зовут коммисара и его звание

бабушка: Нашего знакомого забросали повестками - каждый месяц, хотя человек учится в институте. Никому в их доме больше не приносят, только ему. Точечная атака и нервотрёпка? Человек учится, и они прекрасно знают об этом, и всё шлют, и шлют!!!

тоже Лариса: им сказать нечего...стыдно или сюда глаз не кажут...наш сосед говорит- не служил, не служу и служить не буду...ходит и хамит, смеётся над военкоматом, а другой ждёт 28 летия и успешно живёт и работает в Москве, никому не нужен- ему, наверное, и повестки перестали посылать...уже так много лет...что же его никто не вылавливает, а? где ваши повестки, господа офицеры?а полиция не туда опять смотрит..а куда? ещё 2 товарища гордо выхаживают, море по колено...ну там мама с папой...понятно, и военкомат послушно молчит...совести на вас нет...беззащитных мальчишек забрать можно, за них никто не постоит, не то, что за этих...

лариса: мой брат служил на кавказе 97 году! у него даже нет не каких прав военных

Гость: А я бы вдул бы ей)но она мразь

Алексей: Юристу хорошевского овк - ивлевой елене харкайте в рожу! получите приз!)_)_

Алексей: Очень поганая Юрист с толстой жопой там!)))))) все пытается припугнуть))

Воин: Скоро там все сядут

неважно: ПОДДЕРЖУ. Сергею, который там работал, как раз в призывном отделении... Как вы различаете- кто вам нужен, а кто нет? Материально? Морально? Физически? На каком основании перед одними квартирами все пороги обивают несчастные гастарбайтеры - приказ нести повестку из милиции - официальный документ - ...и не один раз, и не один месяц, а регулярно... Остальные не служившие жители окрестных домов спросом не пользуются - объясните, почему? У них что в призывном деле написано, что они - шваль и быдло? Эта мразь ходит, пьёт, усмехается, у них нет никакого долга перед страной. Что это за политика такая?

недовольный москвич: У начальника призывного отдела господина Кузнецова удивительное отношение к призывникам: к тем, кто учится или имеет отсрочку по уважительной причине - пристальное внимание с привлечением сил местного ОВД. А, справка у вас, ура, не та! Такая не подходит, несите другую. Вы так? Да вам не положено! Вы по-другому? Тем более - не положено! А то, что здесь по улицам отморозки толпами ходят - по ночам шляются, пьют, никого не стесняются, не скрываются - таких господин Кузнецов не трогает и храбрая наша полиция тоже! Как же это понимать, уважаемые? Очень хотелось бы получить ответ на этот вопрос! Одних берём измором, другим - халява. Господин Кузнецов, ответите или слабо?

ну кому нужна война? никому конечно! )))): да и к тому же 2012 блядь скоро ))))) хочется оставшееся время в этом грязном мире прожить как можно чище ))))) мир всем пипл! )))))))

ну кому нужна война? никому конечно! )))): -я вот думаю идти в военкомат или нет.... я уверен что не годен, но раз там такие твари работают, чет все желание пропадает... а военник срочно нужен )))) купить не получается...
-сейчас все продается и покупается, сами законы пишутся на заказ замаскированные типа правельным решением, миром правят блядь деньги и те у кого они есть! ))) армия - это самая халявная для правительства рабочая сила, отечество под защитой денег, не будет денег у страны - не будет защиты никакой блядь, и никакая армия не спасет ))))) война - это отмывание денег на продаже оружия, любая война - прибыльна для кого-то, по-этому в бедных странах до сих пор конфликтные ситуации, заведомоспланированные и устроенными для получения прибыли. А люди - просто бараны которые выполняют приказы богатых дядей сидящих в своих кабинетах и выражающие свою волю через СМИ и законопроекты )))) так что думайте стоит ли превращать себя в раба ))))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/07 Хорошевский...
02/04 Хорошевский...
02/04 Хорошевский...
02/04 Хорошевский...
01/08 Хорошевский...
29/06 Хорошевский...
29/06 Хорошевский...
05/03 военкомат города...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности